13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Стал известен масштаб злоупотреблений при развитии Крыма

Следователи пачками получают материалы прокурорских проверок.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
487
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 12/01/2019 в 16:50

"плохое планирование"crazy   Великолепное планирование и отличная организация! Хорошо подобранные кадры! И замечательны финансовый успех организаторов процесса!

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 12/01/2019 в 16:50

Ну правильно. Все говорят про мусорную мафию, строительную мафию, маршруточную мафию, а сколько ещё пиявок на деньгах федерального центра...

Аватар пользователя просто Ильич
постов:
682
просто Ильич
- 12/01/2019 в 16:57

2 500 нарушений, а направлено 57 материалов ....Кто кому глаза замазывает?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11776
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/01/2019 в 17:40

Стал известен масштаб злоупотреблений при развитии Крыма

Вах..., не прошло и пяти лет! Как "быстро" стало известно о злоупотреблениях.yak

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
4814
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 12/01/2019 в 17:41

Стал известен масштаб злоупотреблений при развитии Крыма

 Офигеть. А Севастополь в этот масштаб входит?  Читайте форпост - узнавать станете раньше))))))

Аватар пользователя Диана Φомичева
постов:
208
Диана Φомичева (Севастополь)
- 12/01/2019 в 17:48

Все ясно..что ничего не ясно! Так сколько украли?crazy

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2063
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/01/2019 в 18:25

Власть Крыма попросила бороться с коррупцией и хищениями из бюджета

О властях Севастополя НИЧЕГО не сказано. И этим молчанием все объясняется. 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18073
Банщик
- 12/01/2019 в 18:53

По новому закону весь конфискат должен уйти в пенсионный фонд...ok

Аватар пользователя strelec
постов:
14979
strelec (Севастополь)
- 12/01/2019 в 19:13

"Стал известен масштаб злоупотреблений при развитии Крыма"

       В Крыму ФЦП в 2017 выполнена на 87% в отличие от 20% (включая украденные 2 миллиарда) в Севастополе. В Севастополе "масштаб злоупотреблений при развитии" не подсчитан,но счет идет на миллиарды,судя по афере с очистными.

Аватар пользователя gevic
постов:
6013
gevic (Sevastopol)
- 12/01/2019 в 19:17

to За Союз:  to Лукина Татьяна:  

Ну ,  правильно. Все говорят про мусорную мафию, строительную мафию, маршруточную мафию, а сколько ещё пиявок на деньгах федерального центра...

"плохое планирование"  !?  Великолепное планирование и отличная организация! Хорошо подобранные кадры! И замечательны финансовый успех организаторов процесса! 

Это  совсем даже  не бандомафия и  не « пиявки  федерального  значения».  Это  много серьёзнее.

Это  пламенные  сторонники  существующего  порядка  вещей ,  которые  "за  так"  его  уже  не  отдадут  "редактироать"   никому.  Надежда  и  опора.

 

Аватар пользователя niksy46
постов:
1379
niksy46 (Севастополь)
- 12/01/2019 в 19:54

Вспомним Салтыкова-Щедрина с его "...воруют". Что изменилось??? Воровать стали больше.

Аватар пользователя Cornelius
постов:
203
Cornelius (Севастополь)
- 12/01/2019 в 20:49

Власть Крыма попросила бороться с коррупцией и хищениями из бюджета

Пчёлы против мёда?

Власть будет бороться против самой себя?

Что-то напомнило: " И кто тут под дверью гадит?"

Аватар пользователя Тимур
постов:
12118
Тимур (Севастополь)
- 12/01/2019 в 22:11

В частности, коррупция, плохое планирование, подбор нечистоплотных подрядчиков

Во всех трех факторах не хватает слова- сговор (преступное сообщество).Ибо только в сговоре становится возможным масштабное хищение бюджетных средств.)))