129
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Стали известны имена кандидатов в депутаты от «Единой России»

Списки определились по результатам предварительного голосования. Половина выборщиков представляла общественные организации Севастополя.

Обсуждение (129)

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
390
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 20:21

Кто все эти люди? yakИнтересная технология у ЕР: какие-то выборщики, которых никто и знать не знает, определяют за кого мы сможем голосовать, а за кого нет. Так и появляются в списках всякие Мусиенки. Как не вспомнить Меняйлу: "выборы и демократия понятия разные".crazy

PS: ЕР, идите лесом! И к ним примкнувшие - тоже!

Аватар пользователя Дальний Восток
постов:
221
Дальний Восток (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:27

Прекрасные кандидаты, голосовать за них я конечно же не буду!

Аватар пользователя Обдуванчик
постов:
2066
Обдуванчик
- 26/05/2019 в 20:34

Партия" Зазеркалья "

Аватар пользователя Taisy
постов:
716
Taisy (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:37

С уважением отношусь к Екатерине Бубновой и Антону Пархоменко, но голосовать за ЕР ни при каких условиях не стану.

Аватар пользователя Виктор Фёдоров
постов:
465
Виктор Фёдоров (Севастополь - Москва)
- 26/05/2019 в 20:44

их антинародную "пенсионную реформу" = отмену пенсий не забыть. обязательно пойду голосовать. у ЕР есть время исправить свою единогласную ошибку. 

Аватар пользователя nucho
постов:
220
nucho (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:47

Всех кандидатов через детектор лжи и независимую психиатрическую экспертизу! ЕР в первую очередь.

Аватар пользователя OTTON
постов:
63
OTTON (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:48

О,Лобач опять во власть лезет,интересы паши лебедева отстаивать

Аватар пользователя Tigor
постов:
393
Tigor (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:48

to Гаврила Бобров:  
Сергей Лисейцев- хозяин Добростроя, Лаванды, Инга Матяж- главная в инфекционке, Антон  Тицкий, Алексей Ярусов, Брицын вроде главы муниципалитетов, Лобач нечаловский депутат.
Пархоменко, Алтабаева, Бубнова - всем известны.
Кто знает остальных?

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 26/05/2019 в 20:48

Пусть  пенсионную реформу отменят, а так  досвидос!!!! Ни за одного кандидата  партии Единая Россия не голосуем!

Аватар пользователя Tigor
постов:
393
Tigor (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:52

 

to Гаврила Бобров:   Сергей Лисейцев- хозяин Добростроя, Лаванды, Инга Матяж- главная в инфекционке, Антон  Тицкий, Алексей Ярусов, Брицын вроде главы муниципалитетов, Лобач нечаловский депутат. Пархоменко, Алтабаева, Бубнова, М. Чалый, Щербакова всем известны. Кто знает остальных?
 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2403
Владимир Преден (Sevastopol)
- 26/05/2019 в 20:55

Списки определились по результатам предварительного голосования. Половина выборщиков представляла общественные организации Севастополя.

Прошло чисто внутреннее мероприятие партии ЕР. Прошло по ее правилам. Зная репутацию партии ЕР умиляться о прекрасном будущем не стоит. У нас в стране достаточно сказочников о прекрасном будущем, которое обязательно наступит, но не очень скоро, только нужно потерпеть и т. д.  и т п.  Возможно скоро будут совершаться рывки в развитии страны, но учитывая опыт предыдущих лет, веры этому нет. Губернатор Овсянников относится к числу сказочников, функционеры партии ЕР тоже сказочники, но  все они, в отличие от большинства избирателей,  с хорошим личным материальным обеспечением. И ни слова об отсутствии в списках тех членов ЗС Севастополя, которые пытались навести порядок в расходовании бюджетных средств правительством и губернатором, контролировать выполнение планов работы правительства.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
645
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 20:58

to Владимир Преден:  Если вы имеете в виду Кулагина, Аксенова и Горелова, то мы, как и вы, надеемся, что они непременно будут в новом составе Заксобрания. 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
188
Aleksd
- 26/05/2019 в 20:59

Мало того,  что люди по партийным спискам малоизвестны,  так еще от Единой россии,  подарившей народу пенс. реформу. .. Чем эти послушные люди помогут  изменить положение с исполнительной властью и губернатором? 

Аватар пользователя Идущий
постов:
753
Идущий (Царская Скифия)
- 26/05/2019 в 21:07

Пошлём же Едрисню подальше из избирательных бюллетеней ...

Аватар пользователя 825gts
постов:
42
825gts (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:12

to Tigor:  Колбин - командир РмОН "Беркут"

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
390
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 26/05/2019 в 21:15

to Tigor:  Кто знает остальных?
Кое-какя инфа о кандидатах в инете есть. Результаты неутешительные. Большинство - активные функционеры ЕР, примерно 30% - мунципалы. 5-6 человек из команды Тимура в ЗС погоды не сделают, но добавят % ЕР в ЗС, чем сыграют на руку губернатору. Подозреваю, что Турчак все же пообещал Тимуру и его команде сеорейшее снятие синьора-Овсидора. Возможно вопрос даже уже решен, дело времени. Те и повелись. (имхо).

Аватар пользователя fitter
постов:
1063
fitter (sevastopol)
- 26/05/2019 в 21:21

....Жду не дождусь дня выборов, чтобы встать с рассветом, поднять семью, одеться в лучшее что есть и дружно идти на избирательный участок, что бы быть первыми к урне. Отдать за мудрый курс, и тд. ну Вы все в курсе.... 

Аватар пользователя DDK1
постов:
332
DDK1 (sevastopol)
- 26/05/2019 в 21:24

yak

Аватар пользователя Андрей Цивилев
постов:
4
Андрей Цивилев (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:27

Жесть как она есть. Училки и жополизы снова идут в бой.

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:30

Это как надо так низко пась и не уважать себя...Это каким надо быть лошарой   что сунутся   в Е.Р.  В Китае выходят на пенсию  в 50 женщины  55 лет-мужчины.. Эти единоросы увеличили пенсионый  возраст  маленькие пенсии  зарплаты  . Мы ешё должны за ним проголосовать.Вы чё  единоросы  ...... ?..катитесь колбаской!!!

Аватар пользователя С.А.Н.
постов:
86
С.А.Н. (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:32

Много людей просто примазались,что-бы обеспечить себе комфортную жизнь, а на остальное им наплевать.Времена, когда слепо и безоговорочно верили прошли безвозвратно.

Аватар пользователя Strelets
постов:
256
Strelets (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:33

To Гаврила Бобров

Кто все эти люди? Интересная технология у ЕР: какие-то выборщики, которых никто и знать не знает, определяют за кого мы сможем голосовать, а за кого нет. Так и появляются в списках всякие Мусиенки.

В том-то и дело! Если от совершенно неизвестного человека еще можно чего-то ожидать. То уж с Мусиенко  все совершенно ясно и определенно. Он будет делать все во вред севастопольцам, которых люто ненавидит! Тот, кто пропихивает подобных Мусиенко, просто враг Севастополя.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6233
Skif017
- 26/05/2019 в 21:39

Вспомнилась  сокраментальная фраза комсомольца 90-х..." ПАРТИЯ, ДАЙ ПОРУЛИТЬ ! "  Слава КПСС....yes

Ни, что не меняется в этом мире...  СКУЧНО ДЕВОЧКИ.

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
645
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:51

to Линьков:  "А я всю жизнь во все светлое верю" (с) smile

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 26/05/2019 в 21:52

Недовольство  Е.Р.  нарастает,по всей стране оно превратиться в сокрушающую волну.

Аватар пользователя mila710
постов:
11587
mila710 (город-герой Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:02

А хозяину Добростроя и Лаванды обязательно лезть в ЗС?yak

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1232
Patriot1. (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:05

Выборщики...Заимствовали  "опыт" у америкосов?Риски свести к минимуму? Но там, если не ошибаюсь, выборщики голосуют за кандидата, за которого отдали большинство голосов их избиратели. А кто здесь определял  список кандидатов? Много новых лиц, но политика то старая... И где единая команда ЧАМа, если часть пошла снова в ЕР, а часть ... ну скажем так не пошла в ЕР...Трудно что то менять, ничего не меняя...Все идет к тому, что снова будут выборы без выбора...

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
787
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:06

В списке будут важны первые 10 мест. Именно эти люди имеют наибольшую вероятность попасть в ЗС.

Исхожу из того что ЕР таки наберёт процентов так 50, особенно с учетом пополнения чаловцами. 

50% это 8 мест в ЗС. Но, кого-то из списка могут отправить в Совет Федерации, а на его место зайдёт кто-то следующий по списку. Плюс, остаточков от партий которые набрали меньше чем на 1 голос набежит и эти остаточки распределятся по остальным. Так что 10 мест наиболее интересны. Следующие по списку смогут попасть если ЕР вдруг наберёт больше 50 %. Для 65% это будет 10 - 11 мест + 2 на замену. В 75% у ЕР не верю :).

Отсутствие в обоих списках действующих прогубернаторских депутатов ожидаемо, с учётом Беликовского реванша. С одной стороны это приятно, с другой, лучше бы они продолжали рулить партией и провалили её на выборах. Было бы ещё приятнее :). 

 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
787
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:08

Касательно праймериз - думаю, что "договорняк" имел место быть как и в 14-м году. Но Белик второй раз ошибку не сделает и количество голосов за каждого кандитата мы не увидим. Соответственно, провести анализ и подтвердить или опровергнуть это утверждение не получится.

 

Аватар пользователя Ulitka
постов:
359
Ulitka (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:08

to mila710:  так Хозяева же. Оне иначе не могут-с, долг зовет-с, ибо кто ж холопами управлять станет.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20238
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:09

to Гаврила Бобров:  

Список кандидатов в депутаты от «Единой России» предварительный.

Окончательный вариант станет известен в середине июня. Это значит,

что все может быть и он может быть со временем скорректирован.

Это, в первую очередь, может коснуться алфавитного распределения

фамилий в партийном списке и не только. Но главное не это, а то, что

далеко не все из представленных кандидатов попадут в местный парламент.

Все будет зависеть от того, какой партии, в конечном счете, отдадут своё

предпочтение избиратели (от этого будет зависеть распределение мест в Заксе).

Я могу даже назвать пофамильно потенциальных претендентов на «портфель».

Поэтому я не разделяю оптимизма автора статьи. Теперь своё слово должны

сказать другие избирательные объединения и я надеюсь, что оно будет более

весомым.

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
787
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:10

to Линьков:  кстати, как я понимаю, Генсовет может завернуть и список мажоритарщиков.... Или скорректировать. 

Аватар пользователя 55555
постов:
6587
55555 (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:16

Не за кого голосовать, похоже, что в этот раз буду голосовать против кого-то.

Это точно - кандидаты в депутаты ЗС?

Аватар пользователя Lusuy
постов:
16
Lusuy (Сквастополь)
- 26/05/2019 в 22:16

Инна Бут- руководитель УК Гагаринского р-на 2. Если так будет работать в ЗС,как руководит подчиненными данной управляющей компанией, то пусть лучше бы сидела на прежнем месте,  для города будет лучше.Не понимаю, почему люди, не достигшие каких-то успехов,признания  в своей теперешней работе, отчаянно прутся в кресла законодателей.Если бы была отвнтственность или наказание за невыполнение наказов избирателей,уверена ряды поредели бы.А так, статус депутата ЗС открывает широкие возможности для личных интересов,вот и лезут, кто не попадя! 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20238
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:22

to Patriot1.:  
Выборщики...Заимствовали  "опыт" у америкосов?Риски свести к минимуму? Но там, если не ошибаюсь, выборщики голосуют за кандидата, за которого отдали большинство голосов их избиратели. А кто здесь определял  список кандидатов? Много новых лиц, но политика то старая... И где единая команда ЧАМа, если часть пошла снова в ЕР, а часть ... ну скажем так не пошла в ЕР...Трудно что то менять, ничего не меняя...Все идет к тому, что снова будут выборы без выбора...

Со слов депутатов и не только, команда- это Едро,

а не команда А.Чалого. 

Игорь Соловьев.

Ваши рассуждения логичны. Единственное дополнение.

Говоря о том, что в ЗакС могут пройти первые 10 из

партийного списка, Вы упускаете из вида мажоритарщиков.

Трое депутатов из списка, наверняка, получат поддержку

избирателей. Итого- претендентов может быть 13 человек,

представляющих Едро. Это- в лучшем случае. В худшем

случае- это провал. Если Вам поступит предложение,

не отказывайте в нем.

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
132
Мария Рожкова (севастополь)
- 26/05/2019 в 22:26

to Lusuy:  В ГУП "Центр " она уже рукамиводила.Отобрали  у жильцов на улГоголя сараи в подвале,сделали ремонт и сдали под офисы,косят денежки ...А жильцы в пролете-зато платят за общее имущество,свет и воду.Кстате крана воды для общего пользования НЕТ и не было,я цветы под окном поливаю таская воду из квартиры,зато за общую воду исправно счет приходит и все (и я)оплачивают.

Аватар пользователя Ris
постов:
417
Ris (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:28

ЕР меня обворовала и вынуждает в старости работать.... После такого паскудства идут на выборы и агитируют за себя.... Видать и впрямь без ума. Хрен им а не голоса моей семьи! Не забуду, не прощу!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6233
Skif017
- 26/05/2019 в 22:39

Теперь совершенно не важно кто из выбранных пройдет или не пройдёт в ЗС и сколько голосов, или мест получит какая либо фракция в ЗС ...     Важно другое,,,,,, а именно, какии персоналии ВЛЯПАЛИСЬ в  антинародную по своей сути, в партию ЕДИНОРОСОВ .... Партийная дисциплина вынудит любого из них, выполнять по грохот аплодисментов, переходящих в овации, единогласно  (как в случае с злополучной Персионной реформой)  принимать решения ПОЛИТБЮРО ЕД.....   Слава КПССyes

Се ля ви!!!

Аватар пользователя Помор
постов:
657
Помор (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:41

ЕДРО в ведро! Эта партия нанесла такой урон России, что его можно сравнить только с проигранной войной. Грабеж пенсионной реформы сравним по объемам спертого из карманов народа только с прихватизацией 90х. Ни одного голоса ЕДРО!!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20238
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 22:42

to Игорь Соловьёв:  
Игорь, я продолжу комментарий.
Если В ЗакС зайдут ещё три депутата
»чаловца» (прошу извинить за сокращение)
от других партий, а они обязательно зайдут,
то их голоса могут оказаться «золотыми»,
потому что будут договорными. Тогда чьи- то
прогнозы на будущее могут сбыться уже в
сентябре. Что касается корректировки партийного
списка, то она, на мой взгляд, сегодня не так важна,
Во- первых, потому что посыл партии от этого не
изменится. Во- вторых, потому что изменения не
коснуться депутатов, которые входят в «группу
А.Чалого». В- третьих, потому что количество мест
в Заксе зависит не от воли партии, а от воли
избирателей.

to olga-smirnova2006:  

to Линьков:  "А я всю жизнь во все светлое верю" (с) 
 Я- то же верующий.
 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
787
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 26/05/2019 в 23:07

to Линьков:  я считал именно шансы списочников, потому что с мажоритарщиками всё понятно. И хотя они неизбежно будут поднимать процент партии, всё же часть людей может проголосовыать, например, за Алтабаеву, но за другую партию.
Состав проходных  мест списочников интересен потому, что эти люди в ближайшие 5 лет окажутся в ЗС. Кироме того, интересно куда попадут Антон Пархоменко и Екатерина Бубнова - на техничские позиции или на проходные.
Сейчас вижу в списке и людей близких Белику, и достаточно слабых кандидатов, и вообще неизвестных мне людей. Вот и интересно кто попадёт на первые 10-12 позиций.
 
А ведь не исключён вариант с кидаловом чаловцев - дотянут до последнего а потом скажут ой... Генсовет не одобрил, или конференция не подтвердила.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1303
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 26/05/2019 в 23:34

 

А хозяину Добростроя и Лаванды обязательно лезть в ЗС?
Он со времен хохляндии все пытается стать депутатом, все не может им стать.

 

Аватар пользователя bast
постов:
249
bast (Sevastopol)
- 26/05/2019 в 23:51

to Strelets:  Это какую надо иметь наглость и дурость, чтобы лезьть во власть в городе, в котором все тебя ненавидят? Какую степень дурости надо иметь тем, кто провел этого персонажа в кандидаты?

Аватар пользователя Линьков
постов:
20238
Линьков (Севастополь)
- 26/05/2019 в 23:52

to Игорь Соловьёв:  
Плотность результатов партий на выборах будет такова,
что  конкурс на место в парламенте будет очень жестким.
Представьте, что в выборах будут принимать участие, например;
5 избирательных объединений (партий), каждая из которых 
представит свой список, состоящий из 24 кандидатов в депутаты. 
Тогда конкурс на место будет составлять: 120:24=5 (человек). А,
если в выборах примут участие 10 избирательных объединений,
собравшие в свою поддержку необходимое количество подписей
избирателей, то конкурс на место увеличится в два раза. Но это
все лирика. Проза в том, что редактор будет продолжать работать
редактором, а журналист- журналистом. Образно. Это не критично,
потому что они будут работать каждый на своём месте и- добавлю-
на команду.

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
390
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 27/05/2019 в 0:10

to Линьков:  to Гаврила Бобров:   Список кандидатов в депутаты от «Единой России» предварительный. Окончательный вариант станет известен в середине июня. 
А потом отправят на утверждение руководству ЕР, потом еще что-нибудь придумают. Так и дотянут до середины августа.
Вопрос: когда вдруг не вошедшим в список самовыдвигаться или искать другую крышу? yak

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
175
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:11

Лобач, Немцев... Эти справятся. Не хватает еще Гасанова, не к ночи будь помянут. Дальше можно не продолжать, и на ближайшие 5 лет сало лучше перепрятать. crazy

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1535
Rosa Romanova (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:16

Мусиенко и Зенина представляют культуру Севастополя в партийном списке? Забавно! И закономерно! Что ж, политика - это бескровная война. А на войне, как на войне. С любопытством смотрю на севастопольцев, небескорыстно сдающих интересы города-героя в угоду партийным интеерсам Центра.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5564
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:20

Главное запомнить все эти фамилии, что бы ни в коем случае галочка в бюлетене не оказалась напротив них.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
5564
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 27/05/2019 в 0:22

to Taisy:  
С уважением отношусь к Екатерине Бубновой и Антону Пархоменко, 

 А я уже нет)))))

Аватар пользователя Larusse
постов:
158
Larusse
- 27/05/2019 в 0:30

Однозначно против ЕР! Ни одного голоса партии, проводящей антинародную политику! Отправляйтесь-ка на свалку истории, господа нехорошие!

Страницы