13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд не дал правительству Севастополя «отжать» имущество заксобрания

Речь идёт о площадях, которые на непонятных основаниях занимает правительственный медиахолдинг

Обсуждение (13)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
876
ФТУС (Севастополь)
- 10/04/2019 в 12:23

Х- это очень полезная терапия для тех, у кого запор! От смеха просто прорвет!hysterical

Аватар пользователя Azize Best
постов:
21
Azize Best (Севастополь)
- 10/04/2019 в 12:38

Пупс своих рабов-пропагандистов, людей-"Хэ", как щенят незрячих ту туда, то сюда кидает. Бабла на них выклянчил у Москвы - хоть бы что-то реализовали достойно. Купили "сарайку" -  бывший кабак на бережку моря под унитазом (строили, кстати, с нарушениями и землю отписали по-блату коррумпиорванные хохлочиновники) на перестройку денег не осталось? Или для дорогого оборудования возле моря слишком сыро? Лучше бы те миллионы, что потратили на самый отстойный телеканал города (ему, кстати, деньги не помогут, только закрытие), влили в инфраструктуру или построили бы детский сад.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 10/04/2019 в 12:47

Люди часто держатся за свои ошибки, как за единственный аргумент их оправдания.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1737
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 10/04/2019 в 13:17

Занятный каналец.. Варяг,в чистом виде. Обосновался в здании ЗАКСА приживал и теперь льёт помои на людей,которые его приютили.. Классика жанра.

"Посади свинью за стол, а она и ноги на стол".

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
774
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 10/04/2019 в 13:26

А как насчёт Матросского бульвара? Что слышно?

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3098
Тина Севастополь
- 10/04/2019 в 13:35

Мне кажется, что помещения, занятые правительством, скоро весь город заполонят.
Куда не посмотришь, везде они. Даже в  ЦКБ Черноморец просочились.
Какую площадь они занимали до появления пупса в нашем городе?
И какую сегодня? Есть информация для сравнения?

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
774
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 10/04/2019 в 17:15

 

Мне кажется, что помещения, занятые правительством, скоро весь город заполонят. Куда не посмотришь, везде они. Даже в  ЦКБ Черноморец просочились. Какую площадь они занимали до появления пупса в нашем городе? И какую сегодня? Есть информация для сравнения?

 А что толку сравнивать ? Мне вот интересно, посмеют ли судебные приставы выдворить их из здания ЗС ? Сами то они в жизни эти площади не покинут?

Аватар пользователя kostoprav
постов:
279
kostoprav (Бахчисарай)
- 10/04/2019 в 19:33

уж так покоя Овсянникову не дает Заксобрание, что он видимо уже спокойно на работу приехать не может. Интересно, на какую сторону окна кабинета у него выходят, не на это ли здание? а может на Матросский бульвар, еще один камень преткновения? Почему-то очень верится, что при попытке выселения из здания, рабочее место плавно переместится на площадь Нахимова вместе с огромным количеством электората

Аватар пользователя Петр сибирский
постов:
93
Петр сибирский (Севастополь)
- 11/04/2019 в 5:27

Так просто правительственный канал не высилишь. Я думаю они ещё судиться будут и возможно успешнее чем в первый раз. 

Аватар пользователя Савельев
постов:
37
Савельев (Севастополь)
- 11/04/2019 в 8:55

Ой так это сейчас все надолго, и если первой инстанция удовлетворила иск это не значит, что так же и поступит вторая инстанция !

Аватар пользователя Kesha
постов:
41
Kesha (Севастополь)
- 11/04/2019 в 9:19

А как вам прогиб,некогда уважаемой газеты Слава Севастополя под губера за 9 апреля?Все почтовые ящики забиты этой макулатурой.Сколько интересно наших денег дали троицкой за пиар губера?Очень жаль будет если в цифре не будет НТС.Кто нам правду будет показывать?

Аватар пользователя Мария Миронова
постов:
100
Мария Миронова
- 12/04/2019 в 0:41

Как суд решит ,так и будет, если решение о возвращении площадей вступит в законную силу , то конечно придется их вернуть. 

Аватар пользователя СергейИващенко
постов:
7
СергейИващенко (Севастополь)
- 12/04/2019 в 4:43

Скоро нас ждёт что новенькое и интересное)))

депутаты ищут новые способы конфликта и что суд вынес решение в их бользу не значит что это победа