14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд не дал распродать остатки автозаправочного комплекса Севастополя

Между тем торги уже были назначены.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя olga-smirnova2006
постов:
744
olga-smirnova2006 (Севастополь)
- 15/10/2019 в 16:44

to strelec:  Разговор был не в здании правительства)). Разве мало на свете мест, где можно встретиться и поговорить?)

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 15/10/2019 в 16:45

Воровство под носом у нового губернатора!!! Че за  дела!!! Вы че там спите чтоль???!!! Смачный плевок в лицо горожан!!!

Аватар пользователя strelec
постов:
16910
strelec (Севастополь)
- 15/10/2019 в 16:46

А с какого перепугу уволенный Пономарев имеет доступ в здание правительства для междусобойчиков с недобитками овсянниковской ОПГ ?

И предыдущую сделку можно признать недействительной по причине преднамеренного банкротства ГУПа "Автозаправочные комплексы",предусмотренного  УК РФ.

"УК РФ Статья 196. Преднамеренное банкротство

Преднамеренное банкротство, то есть совершение руководителем или учредителем (участником) юридического лица либо гражданином, в том числе индивидуальным предпринимателем, действий (бездействия), заведомо влекущих неспособность юридического лица или гражданина, в том числе индивидуального предпринимателя, в полном объеме удовлетворить требования кредиторов по денежным обязательствам и (или) исполнить обязанность по уплате обязательных платежей, если эти действия (бездействие) причинили крупный ущерб, -

наказывается штрафом в размере от двухсот тысяч до пятисот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до трех лет, либо принудительными работами на срок до пяти лет, либо лишением свободы на срок до шести лет со штрафом в размере до двухсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до восемнадцати месяцев либо без такового."

 

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3365
Тина Севастополь
- 15/10/2019 в 16:47

to strelec:  
Ума не хватило встречу назначить на конспиративной квартире.
                          crazy
 

Аватар пользователя strelec
постов:
16910
strelec (Севастополь)
- 15/10/2019 в 16:47

to olga-smirnova2006:  Ну да,"Свинья везде лужу найдет". Недавно прошла информация,что Пономарева видели в коридорах правительства.

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
348
Никита Тихонов (Красноярск)
- 15/10/2019 в 17:02

Только 100% ротация прежнего правительства Овсянникова гарантирует отмену ранее намеченных коррупционных схем...

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 15/10/2019 в 17:11

 Если новые не пойдут по стопам старых. 

Только 100% ротация прежнего правительства Овсянникова гарантирует отмену ранее намеченных коррупционных схем...

 

Аватар пользователя Егор Иванов
постов:
23
Егор Иванов (Севастополь)
- 15/10/2019 в 18:04

 

Только 100% ротация прежнего правительства Овсянникова гарантирует отмену ранее намеченных коррупционных схем...
какя ротация..посадка и надолго..и Овса во главе колонны

 

Аватар пользователя суржик
постов:
2987
суржик (Севастополь)
- 15/10/2019 в 18:40

ДИЗО в спешке, пока не опмнились, распродает все подряд!

и это касается не только автозаправочного комплекса, но и многих других ГУПСов

Аватар пользователя Южная дорожка
постов:
784
Южная дорожка (Севастополь)
- 15/10/2019 в 20:01

Не хотелось бы что бы Форпост в погоне за скандальным рейтингом скатывался на уровень примитивной желтой прессы. Ведь очевидно, пока суд не квалифицировал действия как воровство, использование высказываний "разворовывание городского имущества" неправомерно.                                   В чем абсолютно уверен,  даже если пытаться реанимировать ГУП путем замены дорогостоящего оборудования (возможно и емкости подземного хранения менять необходимо), эффект будет нулевой. Топливо у него будет как и у частника, а через некоторое время еще и в долги залезет и придется бюджету, что бы тот же суд не арестовал счета и имущество, раскошелиться на погошение зарплатной задолженности. Уже проходили. Ратующим за ГУП необходимо помнить о граблях, излюбленный инструмент вечно путающийся у бестолковых под ногами.

Аватар пользователя Дети Рыбы
постов:
121
Дети Рыбы (Севастополь)
- 15/10/2019 в 20:40

Да не сможет этот гуп работать как надо, все разворуют его же сотрудники, как и раньше разворовывали....А Правительство два раза им деньги отстегивало на погашение зарплат.а они не работали, но зарплату требовали.сами сотрудники к банкротству его и привели.

 

Аватар пользователя Бывший севастополец
постов:
177
Бывший севастополец
- 15/10/2019 в 20:47

Грустно, девушки.

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
983
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 15/10/2019 в 23:33

Это просто жесть. Дизо рассадник уголовщины и мошенничества по отношению к севастопольцам.

Аватар пользователя Кирилл Кожеватов
постов:
38
Кирилл Кожеватов (Севастополь)
- 16/10/2019 в 8:54

Пять лет прошло, да только парки отремонтировали.

разве другими полезными делами дизо заниматься не должны?