11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд отменил решение по земле Сталинградского рынка в Севастополе

Будет ли новое решение окончательным – неизвестно.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Великолепный
постов:
1236
Великолепный (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:53

И что теперь?
Эти уроды заплатят пострадавшим моральный и материальный ущерб в размере 3-х МРОТ из кармана городского бюджета и успокоятся?
Или даже этого не заплатят и всеравно успокоятся?

Аватар пользователя Руслан Новиков
постов:
170
Руслан Новиков (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:54

Порой за сладкое надо горько расплачиваться...

Аватар пользователя mila710
постов:
11716
mila710 (город-герой Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:56

to Великолепный:  
Прочтите статью ещё раз, и ваш вопрос сам отпадёт.

Аватар пользователя dvln1ntrsn
постов:
37
dvln1ntrsn (Севастополь)
- 23/11/2018 в 13:59

to Руслан Новиков:  
Как поживает Дмитрий Белик?

Аватар пользователя ONYX
постов:
80
ONYX (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:16

Вместо того, чтоб объединиться, когда только началась вся эта возня с захватом торговых площадей и рынков губернаторскими "друзьями", все молчали, надеясь, что вот именно их это не коснется... вот, и передавили торговцев по одиночке... 

"В Германии они сначала пришли за коммунистами, но я не сказал ничего, потому что не был коммунистом. Потом они пришли за евреями, но я промолчал, так как не был евреем. Потом они пришли за членами профсоюза, но я не был членом профсоюза и не сказал ничего. Потом пришли за католиками, но я, будучи протестантом, не сказал ничего. А когда они пришли за мной - за меня уже некому было заступиться."

Аватар пользователя техник
постов:
489
техник (Sevastopol)
- 23/11/2018 в 14:19

 

to Руслан Новиков:   Как поживает Дмитрий Белик?

 В сметении и думах о судьбах России.  

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 23/11/2018 в 14:50

Это одно из немногих дел, которое можно поставить в заслугу этому руководству города.

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:07

to Валентин Александрович:   Часть торговцев  поставили  свои сараи на другую сторону   проспекта . Одних  сносят - на  их место появляются другие . Видно нашли подход к чиновникам

Аватар пользователя dvln1ntrsn
постов:
37
dvln1ntrsn (Севастополь)
- 23/11/2018 в 15:08

to Валентин Александрович:  А что Белик?

Аватар пользователя Ris
постов:
467
Ris (Севастополь)
- 24/11/2018 в 10:25

А чего с Ди Беликом носиться? Я, к примеру, помню как он был эффективным председателем земельной комиссии ВорСовета и как он голосовал за пенсионную реформу.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 24/11/2018 в 12:50

to Великолепный:  Кто уроды? Тот кто засрал всю дорогу -дублёр и всё вокруг до самых домов и постоянно обвешивал и обсчитывал покупателей ? Тот кто покупал всю эту срань на помойке с гордым именем -рынок? Или те кто эту помойку убрал и начал наводить порядок!