13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд принял решение по делу о генплане Севастополя

И вряд ли оно обрадовало прокуратуру.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
357
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 23/09/2019 в 16:08

Россия Вам не Украина! Тут придеться жить по закону! А то привыкли за 23 года! (с) Комментаторы ФП 2014-2016 годов

Аватар пользователя aquila
постов:
6413
aquila (Севастополь)
- 23/09/2019 в 16:13

Овсянников уехал, а суд всё боится окриков? Так уехал же. Власть переменилась. 

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
330
Никита Тихонов (Красноярск)
- 23/09/2019 в 16:18

Не стоит возвращаться в прошлое. Там уже никого нет...

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
694
Lubel 71 (севастополь)
- 23/09/2019 в 17:19

Может "крёстный отец",это Моложавенко,а Овсянников с Понаморёвым-ширма? Детектив Агаты Кристи.

Аватар пользователя seabog1985
постов:
122
seabog1985 (Севастополь)
- 23/09/2019 в 17:32

Власть изменилась? только изменений нет.

Аватар пользователя GP
постов:
2611
GP (Севастополь)
- 23/09/2019 в 17:55

А судьи кто ? И откуда они ? Из Ижевска или еще откуда ?

Аватар пользователя MVYY
постов:
96
MVYY (бывший самый лучший)
- 23/09/2019 в 18:06

С одной стороны - конечно не правильное решение.

А с другой - совершенно законное. Ну не может суд принимать такие решения.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20947
Линьков (Севастополь)
- 23/09/2019 в 18:15

Законное решение, несмотря на последствия непринятия генплана.

»На ура» правительство не возьмёшь, а генплан не примешь.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4415
Paul_S (Севастополь)
- 23/09/2019 в 19:52

to aquila:  
Овсянников уехал, а суд всё боится окриков? Так уехал же. Власть переменилась. 

 Куда он "уехал"?! Да и Пономарев - тут тусуется! Только на прошлой неделе по кабинетам бегал, как раз "земельные вопрсоы" улаживал!  Овсянников и Пономарев крепенько всех этих "контроллеров" за причиное место держат, у них компоматта на каждого - воз и маленькая тележка! 

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
798
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/09/2019 в 20:18

По имеющимся сведениям, проект генплана сегодня приближен к своей украинской версии, максимально ориентированной на застройщиков. Правительство Овсянникова подозревают в желании дотянуть утверждение генплана до следующего состава заксобрания Севастополя. Оно будет избрано в сентябре этого года.

А что, на этой неделе опять выборы?)))))))))))))))))))))))))))))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
798
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 23/09/2019 в 20:20

Совет безопасности России в июле прошлого года поручил команде губернатора Дмитрия Овсянникова обеспечить город генпланом до 10 декабря 2018 года. Исполнение поручения было сорвано. 

 Ааааа, так вот за что печенькин грамоту на дембель отхватил))))

Аватар пользователя strelec
постов:
16877
strelec (Севастополь)
- 23/09/2019 в 20:48

Есть еще Верховный суд.

Аватар пользователя MVYY
постов:
96
MVYY (бывший самый лучший)
- 26/09/2019 в 7:34

Есть еще Верховный суд.

 Ржунимагу....

Кода председатель Верховного суда выссказывает мнению о не законности задержания ДО суда - это уже не верховный суд...