10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Суд признал незаконными расчёты правительства Севастополя

Многие предприниматели многократно переплачивали за размещение своих торговых точек.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя К-5
постов:
5145
К-5 (Севастополь)
- 22/04/2019 в 19:45

Расчёты не могут быть незаконными, они могут быть неправильными, а вот люди, делающие неправильные расчёты могут быть или неквалифицированными (дураками)  или преступниками (ворами). bye2

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
732
Nick Stone (Cевастополь)
- 22/04/2019 в 20:17

ВОРЬЁ!!! РУКИ ПРОЧЬ ОТ НАШЕГО ГОРОДА!!!
Гнать в шею таких чиновников!
Это называется "авось прокатит"?
Получил выговор?
Пусть из своего кармана вернёт предпринимателям все переплаты, квартиру продаст, машину.
В следующий раз не будет ошибаться!
Слуга народа...

Аватар пользователя Андрей Иванов
постов:
13
Андрей Иванов (Севастополь)
- 22/04/2019 в 21:06

Если стая  шакалов  заходит в город не будет ни-че-го. Простая Истина.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
334
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/04/2019 в 22:15

Глядя на нынешних "специалистов" задаешься вопросом:"До коль?!"

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12071
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/04/2019 в 23:51

 Многие предприниматели многократно переплачивали за размещение своих торговых точек, не менее 1000 предпринимателей Севастополя были вынуждены закрыть свой бизнес.

"Заходи не бойся, - выходи не плач"! Таким образом, правительство мошенников "развивает бизнес и инвестирует" город.crazy

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
160
Юрий добрый э (Севастополь)
- 23/04/2019 в 6:25

Вот такой вот диалог между бизнесом и властью. В итоге придут к общему знаменателю и будут обе стороны тихо работать.

Аватар пользователя Uta
постов:
1715
Uta (Севастополь)
- 23/04/2019 в 12:06

Разорили сотни людей и получили просто выговор ???? здесь только ЕСПЧ смогло бы помочь,но мы же  непризнанная территория....crybaby

Аватар пользователя Aylona
постов:
81
Aylona (Севастополь)
- 23/04/2019 в 12:41

Ну можно только порадоваться за предпринимателей и сказать спасибо бизнес-омбудсмену и справедливому суду, остается надеяться, что новые тарифы будут адекватными.

Аватар пользователя КсюшаСилина
постов:
23
КсюшаСилина (Севастополь)
- 24/04/2019 в 6:11

Наказать всех кто допустил такие ошибки в расчетах ..,.

хотелось бы заметить, что ошибки допустили как принята говорить местные , а не приезжие ! 

Поэтому делайте выводы сами 

Аватар пользователя Сандаков
постов:
25
Сандаков
- 24/04/2019 в 8:36

А новый омбудсмен молодец.....