33
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Судебные приставы выгоняют детей из «Муссона»

Спорткомплекс был открыт по разрешению губернатора Овсянникова перед приездом президента Владимира Путина.

Обсуждение (33)

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3254
Тина Севастополь
- 20/03/2019 в 16:07

Судя по тому, что приставы бОрзо взялись за эту работу, Овсянников сейчас в Москве.

На  Матросский бульвар тоже ночью как разбойники приезжали.

yak

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
790
Nick Stone (Cевастополь)
- 20/03/2019 в 16:12

Президент уехал, все отчитались, вот детей и выгоняют! Наше "болото" снова цветёт и пахнет...sorry

Аватар пользователя cap966
постов:
219
cap966 (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:12

Ой доиграется рыжее мурло. Неужели ОНО этого не понимает.

Как-то включил ИКС минут на пять, аж чуть было сам не поверил в пропаганду....геббельса.

 

Аватар пользователя Мария Кущ
постов:
342
Мария Кущ (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:20

Умеют отдельные должностные лица настроить против себя электорат.

Аватар пользователя Gekon
постов:
720
Gekon (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:25

А ведь Плотку предупреждали, чтобы он не велся на сладкие обещания Пупса. Такой большой, а в сказки верит...bye2

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2172
natalisa51 (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:33

Из за Муссона не могут открыть крупный центр рядом.   Конечно,  вбухали на его строительство, рядом с заправкой , место вообще не удобное для торгового центра. Понятное дело, никто туда хоить не будет. Вот и выживают....Закон дышло-куда повернёшь туда и вышло...

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:33

До шествия на День пионерии( день детства и юности) не много осталось! Вот где ,выгнанные дети, и встретятся со злодеем и наверно что-то ему расскажут !

Аватар пользователя Beijingsev
постов:
152
Beijingsev (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:38

Владимир свет Владимырыч российских всех пространств 
Кто спас и отработал весь наш февральский шанс!

Помог нам с референдумом, на Родину вернул 
И в санкциях под гнетом с дороги не свернул!

Ты в отчий дом нас принял и ласково глядя,
Нам мостик крымский кинул (надеюсь на века)!

Нахимовский наш митинг дал мощный резонанс, 
Вогнав партнёров чьих-то в весьма глубокий транс.

Пришло Весны дыханье и Русь вдруг воспряла….
Но свифтом пригрозили и дрогнула рука

Нам Родину вернули (надеюсь навсегда), 
Но где-то киданули (мы думали слегка).

Донецкие фортели был первый блин на ком,
Сурковские качели загнали их в детдом

Меняйлу Вы прислали немного порулить,
Пришлось, сказав «спасибо», нам снова побурлить.

Меняйлу вы забрали, как водится в Сибирь 
И пупсика прислали - мы думали – имбирь.

От воспаленья лечит заправский технократ,
Магическое слово, надежды вечной брат.

И первые движенья пошли вроде туда – 
Дороги – долгострои вдруг дали гопака!

Дорожные разметки рванули тоже ввысь,
Но ока тысяч камер мигнули нам «молись»!

И тут случился резко вдруг реверс - реверанс
Дерьмо поплыло в море, и вышел резонанс!

А в парк пришли в Победу - увидели беду
Разруху - почерк вора, откатов наготу.

Владимир свет Владимирыч, здесь вышел резонанс,
И он нас как-то вводит в когнитивный диссонанс!

Читаем «ворам чинным» дай бой без всех преград,
Но видим, что здесь рулит заядлый технокрад.

Читаем Вас, что бизнес в проекты завлекать,
Но в жизни наблюдаем команду «не пущать».

Читаем, что спорт -сила и молодежный рост, 
А видим - лучший зал наш запретами оброс!

Хоть летом вы сказали, «откроем, не вопрос», 
Но видим - Вас послали, не приняли всерьёз.

Для нас весь дом - Россия - а вы её гарант, 
Но гадит в её гордости какой-то диверсант.

Овсянка соль Британиии и ей она под стать,
Но Севастополь - русский град - он любит свою мать.

Владимир свет Владимирыч, здесь вышел резонанс 
И он нас как-то вводит в когнитивный диссонанс!

Прошу вас почините вы кадровый вопрос,
Овсянку заберите – воняет сильно в нос.

Но если очень надо и это хитрый план,
Скажите нам, пожалуйста, потерпим этот срам.

Аватар пользователя Comissar Cain
постов:
209
Comissar Cain (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:39

Интересно, обратит ли кто внимание на фразу "Губернатор пообещал, что закроют глаза." Это шо ж получается - Овёс, страшно сказать, самолично предлагал Плотке обогнуть закон на повороте и обещал свою протекцию в этом противоправном маршруте? Нет ли тут чего интересного для соответствующих органов?

Аватар пользователя Дузер
постов:
119
Дузер (севастополь)
- 20/03/2019 в 16:41

Губернатор в Москве, Гуляет, празднует 5 годовщину.

 

Аватар пользователя strelec
постов:
16663
strelec (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:44

Это была Потемкинская деревня.

Аватар пользователя Андрей северная
постов:
25
Андрей северная ()
- 20/03/2019 в 16:53

Ну и ..... этот пупс

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 20/03/2019 в 16:54

Пора уже ..... эту на вилы насаживать, раз президент не реагирует, а он продолжает так себя вести! Ну сколько мы будем еще терпеть это пупсовский беспредел? 

Аватар пользователя emerald
постов:
348
emerald ()
- 20/03/2019 в 17:01

Так если все Ок, все все видят, понимают и не реагируют, то это не отдельные неполадки, это система. Мы просто были не в курсе.

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 20/03/2019 в 17:19

Почему нет митинга? Сколько можно издеваться над севастопольцами? Такой себе представляли российскую власть 5 лет назад? Радуйтесь! Родная гавань штормит

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3254
Тина Севастополь
- 20/03/2019 в 17:24

to Дузер:  
Пупс сегодня отчитывался Путину.
Аксёнов тоже.
Губернатор в Москве, Гуляет, празднует 5 годовщину.  

 

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 20/03/2019 в 17:31

Что там со второй попыткой сдать документы на РЕФЕРЕНДУМ?

Аватар пользователя L L
постов:
171
L L (Севастополь)
- 20/03/2019 в 17:40

 

Что там со второй попыткой сдать документы на РЕФЕРЕНДУМ?

Зачем? Может проще перекрыть дорогу рядом с правительством с прямой стрим-рансляцией ?

Аватар пользователя Постоянный
постов:
261
Постоянный (Севастополь)
- 20/03/2019 в 18:06

Противно. грош - цена, представителю, и всей ер в целом. Увы...

Аватар пользователя Вероника Николаева
постов:
18
Вероника Николаева (Москва)
- 20/03/2019 в 18:13

В декабре Южному Севастополя Овес тоже предложил мир и решить вопрос полюбовно, если Алиева откажется от своих слов и показаний в СК. Алиева от предложения губернатора отказалась. Плотка, зная Пономарева и Овсянникова, не должен был принимать подачку от этих мерзавцев. Опять Овес вышел победителем.

Аватар пользователя Ribonka
постов:
14
Ribonka
- 20/03/2019 в 18:18

Плотка идите в депутаты ! Я за вас проголосую.

Аватар пользователя Вера Косая
постов:
53
Вера Косая (Ялта)
- 20/03/2019 в 18:21

 

Судя по тому, что приставы бОрзо взялись за эту работу, Овсянников сейчас в Москве. На  Матросский бульвар тоже ночью как разбойники приезжали.
Мне кажется что творит это какая-то третья непубличная сила

 

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 20/03/2019 в 18:30

правая рука не ведает, что делает левая. Давно пора специалистам ставить диагноз.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 20/03/2019 в 18:54

"Весна" в полном расцвете! Абсолютно показное процветание!

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
178
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 20/03/2019 в 19:49

Приставы решили наехать на детей в духе 90-х... А ведь рано или поздно Этих же приставов настигнет ответочка в таком же духе :)

Аватар пользователя В.Федорин
постов:
707
В.Федорин (Севастополь)
- 20/03/2019 в 20:07

to Академист ()  

Не волнуйтесь ! Ходатайство для повторной подачи готовится ! Не для того начинали, чтобы сойти с дистанции ! Город нужно спасать !  ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО !

 

Аватар пользователя Фантомас разбушевался
постов:
48
Фантомас разбушевался (Севастополь)
- 20/03/2019 в 20:36

Больше всех выбились из тренировочного графика фигуристы, им уже никогда не завоевать Олимпийских медалей! Читаю и уже перестаю удивляться тупости всех, кто продолжает с упорством баранов видеть в Плотке Миссию. Плотка это наш, местный, доморощенный Олег Кан, кто ещё не понял...  извините...

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 20/03/2019 в 21:29

to L L:  Кто  вообще спрашивал народ, просто присоединение  было сделано блестяще, чисто военная операция, а все остальное это приложение, как бы народ должен что-то сказать. Президент говорил, что вежливые люди были в Крыму  и Севастополе в начале февраля для безопасности.

Аватар пользователя Kesha
постов:
41
Kesha (Севастополь)
- 20/03/2019 в 22:06

В Севастополе где ни копни,везде следы Херсонеса.Вот только в тех местах,где строят кабан или паша парангон,он же лебедь,он же б/у министр обороны Украины,Моложавенко и Овсянников в упор не замечают отсутствие археологических документов. Взамен предлагают фиктивные общественные слушания.Руки прочь от спортивных обьектов города.Сами еще не построили ни одного обьекта,только разрушение в городе всего и вся.

Аватар пользователя pryanik210
постов:
303
pryanik210 (Cевастополь)
- 21/03/2019 в 0:35

Поиздевался над детьми. Моральный уродец! Детская центральная библиотека уйдёт под офис как детский лагерь им. Комарова полицаям. И что родители детям расскажут? И вырастит поколение "любящее" Родину!

Аватар пользователя Uta
постов:
1860
Uta (Севастополь)
- 21/03/2019 в 12:32

to Ольга Никто-ва:  Не волнуйтесь Вы так,что аж буквы путаете... Никто о России не сожалеет, все сожалеют о такой России ((((

Аватар пользователя АНДРЕЙ27
постов:
830
АНДРЕЙ27 (Севастополь)
- 21/03/2019 в 16:13

to Ольга Никто-ва:  Мы любим Родину - Россию, но у нас есть справедливая критика к власти, которая всеми своими действиями эту критику заслуживает. Тем более что не надо пафосных речей, мы не при Сталине живем, где лозунги были сравнительные - Родина это Сталин, Сталин это Родина. Президент это не Родина... 

Аватар пользователя Светлана Сорокина
постов:
51
Светлана Сорокина (Краснодар)
- 23/03/2019 в 21:47

 

to Академист ()   Не волнуйтесь ! Ходатайство для повторной подачи готовится ! Не для того начинали, чтобы сойти с дистанции ! Город нужно спасать !  ПОКА ЕЩЕ ЕСТЬ ЧТО !  

 Согласна!!!город нужно спасать, но как???если даже Путин не слышит, если дошли до того что детишек выгоняют, и КТО - судебные приставы, откуда эти нелюди в нашем городе???ведь по факту в городе страшнейший деребан, вся севастопольская картина напоминает свору шакалов с окровавленными пастями, но прикрываются красивыми речами о светлом будущем!!!что говорить о людях которых массово выгоняют на улицы и оставляют без средств к существованию, если даже детей щимят!!!просто нелюди какие то!!!город перенасыщен приезжими наводителями порядка!!!и все это только начало похоже....