13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Свято-Владимирскому собору в Херсонесе добавят тепла 

В здании храма планируют заменить инженерные сети. 

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 19/08/2019 в 11:19

Святое дело!Конечно важнее,чем "добавить тепла" в больницу детского комплекса и инфекционку,в дома жителей и т.д..

Аватар пользователя суржик
постов:
2962
суржик (Севастополь)
- 19/08/2019 в 11:25

... объем мощности, который приходился на весь музейный комплекс, включая храм, составлял 97 кВт. Сейчас он вырос до 380 кВт, а в течение следующих нескольких лет достигнет 1 мВт. 

А потом и вся инкерманская электростанция будет работать тока на ентот комплекс ))))))

Аватар пользователя love19596
постов:
1974
love19596 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 11:40

А кто будет платить за это?

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 19/08/2019 в 11:46

Да,  блинн, 1 МВт - этточно спецкомплекс со своей кремацией и телепортацией.

Аватар пользователя суржик
постов:
2962
суржик (Севастополь)
- 19/08/2019 в 11:52

А у нас все так! Влупить кучу денег с помпой - мы ж о народе печемся!

А в итоге как в парке Победы, куча фонтанов за круглую сумму, но люди забыли когда и как они работали, нетути денег на воду и обслуживание! 

Зато какое было планов громадье!

Аватар пользователя Sana0206
постов:
364
Sana0206 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 12:45

Вот же,распильщики средств!

Раскопки лучше реставрируйте!Все уже осыпается и зарастает травой и эфедрой.    " культура"вы наша,........!

Очередная гибель Херсонеса.

Аватар пользователя vovka123
постов:
126
vovka123 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 13:38

Комментаторы на этом сайте всегда знают как лучше, куда лучше и кто все украл. Видимо всем за 65 лет. Старческий маразм

Аватар пользователя Олег Шумилов
постов:
14
Олег Шумилов
- 19/08/2019 в 14:49

Под каждой новостью одни и те же люди. Самое интересное, что все во всём разбираются, в дорогах, строительстве, экономики))))

Комментаторы на этом сайте всегда знают как лучше, куда лучше и кто все украл. Видимо всем за 65 лет. Старческий маразм

 

Аватар пользователя fitter
постов:
1090
fitter (sevastopol)
- 19/08/2019 в 14:59

to vovka123:  

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 19/08/2019 в 17:13

...................."но и вредит росписи собора"...................

Как-то он без электричества стоял?

Аватар пользователя Загава88
постов:
941
Загава88
- 19/08/2019 в 18:05

объём мощности, который приходился на весь музейный комплекс, включая храм, составлял 97 кВт. Сейчас он вырос до 380 кВт, а в течение следующих нескольких лет достигнет 1 мВт.

в сутки ???

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 19/08/2019 в 21:35

На мой взгляд этого не нужно делать. Помолятся и так. Все равно, бога нет, не было и не будет.

Аватар пользователя Туман
постов:
109
Туман (Севастополь)
- 20/08/2019 в 11:58

Я так понял, на фасаде Храма теперь будут висеть кондицинеры... Так? Ну-ну... И для этого в стенах будут сверлиться отверстия? А вы с Всевышним это согласовали?