11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Там вообще ничего не происходит»: как строятся школы в Севастополе

Глава Севастополя Развожаев остался в недоумении от темпов строительства школ и детсадов.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Лариса Александровна
постов:
423
Лариса Александровна (Севастополь)
- 23/07/2019 в 9:56

Много ему ещё удивляться придется.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
615
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 23/07/2019 в 10:00

Кусов,Смирнов,Белозеров-это ягоды одного овсянниковского поля. И чем быстрее это поймет М.Развожаев,тем быстрее будут решены многие проблемы Севастополя...

Аватар пользователя ostryaki
постов:
86
ostryaki (-=Севастополь=-)
- 23/07/2019 в 10:03

посмотрите на школу на пр-те Античный (ул. Корчагина). Овсянников анонсировал 17 июня на сайте Губернатора Севастополя, что эта школа будет сдана к 1 сентября 2019г.! Зная технологии строительства могу ответственно сказать, что строительные работы не могут быть закончены до 1 сентября без нарушения технологических процессов! Итогом такого спешного открытия может быть быстрый ремонт, который понадобится делать после двух циклов зима/лето.   Пример садик "Античный", рядом с этой школой. Внутри здания трещины в штукатурке. Работы по благоустройству не могут выполнить уже как 7 месяцев, с момента открытия сада. Во время ливней, около здания дет. сада болото и грязь. Зато отчитались, что открыли новый сад! Прошу прокуратуру Севастополя отреагировать на вопиющий факты нарушения технологических процессов проведения строительных работ по школе на пр-те Античный!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6160
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 23/07/2019 в 10:16

to ostryaki:
Прошу прокуратуру Севастополя отреагировать на вопиющий факты нарушения технологических процессов проведения строительных работ по школе на пр-те Античный!!!
 Просите прокуратуру? Уже и заявление написали? От имени ostryaki? И что приняли?)))))))

Аватар пользователя MSt
постов:
46
MSt (Balaklava)
- 23/07/2019 в 10:45

Молодец Развожаев! Надеюсь не сбавит темп!

Аватар пользователя Влад-N
постов:
601
Влад-N (Севастополь)
- 23/07/2019 в 11:11

Дезу выдают бодро и Кусов и Смирнов. Программа 2019 по ДО провалена с оглушительном треском,как и по спорт. сооружениям.

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 11:51

Смирнов будет продолжать врать, до тех пор, пока его не уволит Развожаев М.В. 

Если всё строится, почему  Севастополь подвергнут штрафу 161 млн.руб. за невыполнение ФЦП?

Уважаемый Михаил Владимирович,  необходимо срочно уволить Смирнова, его первого зама Зубкову и зама Кирилкина, за срыв ФЦП.

Необходимо срочно назначить на должность грамотных людей, для строительства  социально значимых объектов Севастополя.

Кусов,Смирнов,Белозеров-это ягоды одного овсянниковского поля. И чем быстрее это поймет М.Развожаев,тем быстрее будут решены многие проблемы Севастополя...

 

Аватар пользователя love19596
постов:
1959
love19596 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 12:16

Мы тоже всему этому удивляемся,посмотрим как он будет налаживать работу.

Аватар пользователя Maria92
постов:
38
Maria92 (Севастополь)
- 23/07/2019 в 13:46

Что касается аванса, который уже выплачен подрядчику (а это порядка 100 миллионов рублей), по словам Смирнова, «вот эти деньги нужно будет сейчас восстановить – либо за счет резервного фонда местного бюджета, либо как…».

Смирнов даже не знает как...  

Почему он на сегодняшний день  не уволен???

Срочно ижевского Смирнова с его первым замом Зубковой и замом Кирилкина уволить.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
544
kostoprav (Бахчисарай)
- 23/07/2019 в 14:48

на Античном круглые сутки идет работа. По ночам штукатурят внутри помещения, свет не выключается. Пусть ночером приедет полюбуется. Или он не в курсе, что в жару приятнее ночью работать, чем днем от пота ничего не видеть?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
906
sevdeel (Севастополь)
- 23/07/2019 в 21:03

"Школы в районе Радиогорки"?