11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Тасуют многомиллионные суммы: правительство Севастополя разворачивает очередные бюджетные маневры

Депутаты вновь не смогли добиться ответов на многие свои вопросы. А интересного в предложенных корректировках бюджета много.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Даккар
постов:
3591
Даккар (Севастополь)
- 03/07/2019 в 15:40

Дармоеды!!!!!!

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
480
Смуглянка (Севастополь)
- 03/07/2019 в 15:52

Пора подавать в прокуратуру на чинуш, за саботаж и халатность, неисполнение своих прямых должностных обязанностей. Ой доиграетесь дубинами народ вас из кабинетов повышибает. Охренели совсем.

Аватар пользователя Veteran
постов:
1923
Veteran (Севастополь)
- 03/07/2019 в 16:03

Полная беспомощность у депутатов. Куда они ещё выдвигаются?

Аватар пользователя Мурман
постов:
1855
Мурман (Севастополь)
- 03/07/2019 в 16:16

to Veteran:  И что интересно,прийдут те же самые,с небольшими исключениями и вкраплениями,правда с др.логотипами.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 03/07/2019 в 16:24

Чем меньше знают о тебе,тем больше планов для маневра...

Аватар пользователя Lubel
постов:
561
Lubel (севастополь)
- 03/07/2019 в 21:18

" Но тасовать многомиллионные суммы, ни перед кем не отчитываясь, - незаконно и ненормально." только же в апреле перераспределяли,спекулируя выплатами ветеранам! Чего,такой мутняк стоит,что каждые три месяца,бюджет перетосовывать надо? А где же прокуратура (хоть какая-нибудь мега генеральная)? Вспоминается,сразу назначенный Понаморёвым бюджет ХТВ-20 млн.,который недавно уменьшили на 55 млн. -интересная арифметика!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 03/07/2019 в 22:22

to Смуглянка:  К несчастью, большинство населения Севастополя не знает разницы между функциями ЗС и правительства и пассивно относится к описанной коллизии.  А ЗС, по моему мнению, не использует полностью свои возможности в этом вопросе.

Аватар пользователя strelec
постов:
16237
strelec (Севастополь)
- 03/07/2019 в 22:34

Почему ЗС не обращается в прокуратуру по поводу нарушения законодательства исполнителями,не являющимися на рассмотрение их же поправок? "Молчание ягнят" дает простор волчьему разбою.Привыкли безнаказанно жонглировать миллионами потому,что все проходит безнаказанно.

Аватар пользователя Ramir
постов:
268
Ramir (Севастополь)
- 03/07/2019 в 22:39
Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8186
SB_Sb (Севастополь)
- 04/07/2019 в 9:45

Исполнительная власть "ухиела" много много, не пора ли их на баланду  переводить???

А в прочем продолжаем голосовать за ЕР,  бардак  будет ещё лучше.

 

Аватар пользователя Всё просто
постов:
2163
Всё просто (Севастополь)
- 04/07/2019 в 9:58

Цензурных слов нет...