13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Театральная улица» появится в Севастополе

Новый артобъект расположится в Артбухте.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 01/06/2019 в 11:16

Ради всего святого, не ставьте заборов и уберите наливайки.... ЭТО ЛИЦО ГОРОДА!

Стоянка автомобилей у наливаек,  причина ПРОБОК и проблема ПЕШЕХОДНОМУ движению в артбухте....это же ОЧЕВИДНО!!!

 

 

Аватар пользователя Мария Рожкова
постов:
132
Мария Рожкова (севастополь)
- 01/06/2019 в 15:13

to Skif017:  Как красиво,просто и столько зелени..Хочется там гулять..Почему сейчас при строительстве "ПАРКОВ" уничтожается все живые насаждения? Обязательно надо вырезать половину деревьев и кустарников,заложить всю землю плиткой оставим маленькие лысые газончики.Если у людей все плохо со вкусом,то можно хотябы сообразить,что чем больше зелени тем чище воздух в нашем загазованом большим количеством  машин городе?!!!!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 01/06/2019 в 16:05

to Мария Рожкова:  
to Skif017:  Как красиво,просто и столько зелени..Хочется там гулять..Почему сейчас при строительстве "ПАРКОВ" уничтожается все живые насаждения? Обязательно надо вырезать половину деревьев и кустарников,заложить всю землю плиткой оставим маленькие лысые газончики.Если у людей все плохо со вкусом,то можно хотябы сообразить,что чем больше зелени тем чище воздух в нашем загазованом большим количеством  машин городе?!!!!

 

 Просто ОНИ ( чиновники) не ценят ту  ЗЕЛЕНЬ, которую любим мы с ВАМИ......осознание ИСТИННЫХ ценностей приходит с годамии, и к сожалению не ко всем.bye2  Думаю , что "Идея создания летней площадки «Театральная улица»с Вернисажем". придется по нраву всем жителям и гостям города.   Фестиваль Авиньона ОБЗАВИДУЕТСЯ.. Валерий Александрин -УДАЧИ в реализации   задуманного.

 

Аватар пользователя Маклюра
постов:
77
Маклюра
- 01/06/2019 в 17:53

А в Ракушке "свободное творчество" не получится? Только в Арт бухте! Вместо парка и зелени ещё одну сцену! В Херсонесе уже за 100 лям . втюхали одну ёперную на древних развалинах 500 тонн ! Терь что с ней делать никто не знает! Президент не будет каждый год приезжать,а под него первые голоса мира!А из сельской глубинки туда не пустят! Так что на Ракушку......раз....два!!!!

Аватар пользователя суржик
постов:
2874
суржик (Севастополь)
- 01/06/2019 в 17:59

а что такое "летняя плоащадка"?

и что значит "На площадке удет"?

Аватар пользователя Командор.
постов:
1274
Командор. (Севастополь.)
- 01/06/2019 в 18:21

А чем "Ракушка" плоха, и зачем её реконструировать, тем более, летом?

В Артбухте был уже пластиковый каток, терерь ещё какого-то гомункула громоздят...

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 01/06/2019 в 19:31

" аппаруторой " - новое изобретение ФП )))

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3693
Сибирь (Севастополь)
- 01/06/2019 в 20:20

to Galaxe:  Видимо, да. Проходила мимо, не могла понять, что за селюковые круги сгружают. А на следующий день стали плести над ними палки. Если все это искусство, то лично мне такое не надо!

Аватар пользователя Torque
постов:
351
Torque (Севастополь)
- 01/06/2019 в 21:43

Что тут может нравиться нормальному человеку, не "селюку"?! Рыдаю по старой доброй "Ивушке" с живой ивой, живой музыкой, танцами... Город теряет своё лицо, превращаясь в тупиковую зону для экспериментов по распилу бюджета. 

Аватар пользователя Александр Кузнецов
постов:
5
Александр Кузнецов (Севастополь)
- 01/06/2019 в 23:24

Что-то с трудом верится в "свободное" искусство под руководством флотских артистов... Очередной патриотический плац.

Аватар пользователя Rosa Romanova
постов:
1593
Rosa Romanova (Севастополь)
- 02/06/2019 в 0:48

Обратите внимание: там, где на старой фотографии благоухали деревья и клумбы, сейчас чадят "стометровки" и шалманы. Бедная Артбухта, бедный Хрустальный! Первую из Артиллерийской переквалифицировали в "артистическую", вторую - с хрустальной водой - загадят всякими арт-объектами. Прощай, любимый город.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5001
Galaxe (Севастополь)
- 03/06/2019 в 9:21

Сцена-трансформер,  эта та шайтан-конструкция, которая сейчас монтируется на "Ивушке", или я ошибаюсь ?  

Аватар пользователя rjnz
постов:
1505
rjnz (Балаклава)
- 03/06/2019 в 11:39

Когда будет проверяться набранный текст? Обидно за севастопольцев, которые Это читают.(