16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Теперь вы знаете всё : как в Севастополе кормят военных Минобороны РФ

Старший кок знаменитого крейсера «Москва» рассказал правду о питании моряков.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 21/10/2018 в 12:08

кормят прекрасно. времена, кода кормили тухлятиной с червями давно канули в лету. Когда были на украинской территории, то практически весь корм выкидывался за борт или раздавался знакомым, так как денежного довольствия хватало, чтобы заказывать доставку еды прямо к месту несения службы. Мой сосед так собаке паевых кур скармливал и свинью откормил хлебом с в/ч, который ему вообще даром отдавали, так как списывать нужно было 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 21/10/2018 в 12:13

Ну ,мы очень рады за наших военных!Приятного аппетита...

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 21/10/2018 в 12:27

А не, ничего. Тефтельки тоже есть.

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
271
Атос Иноходец (Севастополь)
- 21/10/2018 в 12:39

to Невзоров:  Не завидуй, свинью своя участь постигла.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 21/10/2018 в 14:16

Кормят и хорошо.Я вон на службе  с голодухи питался червивыми супами ,грибами сомнительными ,змеями , тощими дикими утками где одни жилы и т д.

Аватар пользователя Жужа
постов:
729
Жужа (Севастополь)
- 21/10/2018 в 15:04

Прикольно. Статья про флотских поваров, а на фото - повар в "кунге"..

Аватар пользователя zitramon
постов:
1126
zitramon (Севастополь)
- 21/10/2018 в 15:05

Уважаемые редактоы, оставьте практику подобных заголовков и подзаголовков. Это стиль бульварной и желтой прессы. Кто там у вас такой одаренный креативщик? Ну поганенько же читается, оригинальности абсолютный ноль!

Аватар пользователя Белухин
постов:
532
Белухин (Севастополь)
- 21/10/2018 в 15:11

to Жужи:  
 А флот не только на кораблях бывает. Впрочем, верно в данном случае! Но ФП такие тонкости пока не ведомы.
Но они научатся! Обязательно!!!

Аватар пользователя patriot7
постов:
1389
patriot7 (Köln)
- 21/10/2018 в 15:36

to Жужа:  
to Белухин:  

А я повара не разглядел. Пекарь или хлеборез. Если конечно сейчас есть такие должности.

Аватар пользователя Остряки
постов:
1853
Остряки (Севастополь)
- 21/10/2018 в 16:12

to alcoholic2:  
Кормят и хорошо.Я вон на службе  с голодухи питался червивыми супами ,грибами сомнительными ,змеями , тощими дикими утками где одни жилы и т д.

Для одних коньяк пахнет клопами, для других клопы коньяком. Как то у Вас жизнь плохо сложилась. 

Аватар пользователя Белухин
постов:
532
Белухин (Севастополь)
- 21/10/2018 в 16:13

to patriot7:  
Это хлеботряс.

Аватар пользователя patriot7
постов:
1389
patriot7 (Köln)
- 21/10/2018 в 16:14

to Белухин: biggrin 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
601
Влад-N (Севастополь)
- 21/10/2018 в 19:57

А почему о столовой 9(на Воронина) штаба флота умолчали?)))) После капремонта: интерьер-прелесть,качество блюд-прелесть,персонал-как в лучших домах,ассортимент-прелесть,и стоимость приемлемая очень.Спасибо за столовую очень хорошую в городе -герое. Обязательно посетите,работает не только для военных,но и для гражданских лиц,НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!! Девушки и парни ст.№9Военторга! С Праздником  ВАС!!!!!!

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 21/10/2018 в 20:20

to Остряки:  Нормально сложилась.  В невыносимых условиях , не покладая сил и здоровья охранял мирный сон граждан великой страны..

Аватар пользователя Остряки
постов:
1853
Остряки (Севастополь)
- 21/10/2018 в 20:51

to alcoholic2:  
to Остряки:  Нормально сложилась.  В невыносимых условиях , не покладая сил и здоровья охранял мирный сон граждан великой страны..

 Как нас в части кормили, наверно не важно из огромной ямы квашенной капустой, я  уже это не помню, зачем плохое помнить. Зато когда мы выезжали в поле, а это было по 2-3 месяца каждые пол года был кайф! Макароны с тушенкой, мясные завтраки туриста, суп с тушенкой, давали чуть ли ни каждый день советские сухпайки, качество и количество просто класс, даже огромное количество всяких подсумков рюкзак и тяжелый автомат на плече круглые сутки не портит воспоминание. Сейчас таких консервов нет, где мои 20 лет?

Аватар пользователя Атос Иноходец
постов:
271
Атос Иноходец (Севастополь)
- 22/10/2018 в 20:15

to Остряки:  Зачем про тушенку напомнил? И про пайки, Придется рыскать по рынку, из Белоруссии съедобная бывает.