9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Тимошенко вспомнила о Крыме, чтобы заработать очки в госдепе

Верная подхалимка США пообещала своим хозяевам вернуть контроля над «оккупированными» Крымом и Донбассом.

Обсуждение (9)

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1242
partizzan76 (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:29

Судя по фото очки выдали? А насчёт не забыть Крым - Россия и не забыла, вернула на место. 

Аватар пользователя nord
постов:
10235
nord (севастополь)
- 05/12/2018 в 20:39

США - современная Золотая орда, куда все торопятся ехать, чтоб получить "ярлык на княжение" естественно с отдачей  чего-нибудь ценного взамен или хотя бы предать или выдать хоть что-то значимое. Лишь бы выклянчить себе бонус. 

Аватар пользователя strelec
постов:
14811
strelec (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:50

Ну да, Абэ обещает  предоставить для военных баз США острова,а Тимошенко в силу своей "пониженной социальной ответственности"  - Крым.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1167
Conservative (Севастополь)
- 05/12/2018 в 20:54

to nord:  Согласен, но думается мне, что все еще проще... Донбас и Крым удобные предлоги для подвижения своих коммерческих интересов. А на самом деле США глубоко пофиг в состав каких государств входят последние, бабло...вот главное и ключевое.. А Потрошенки-Тимошенки... ну что сказать...смак европы..

Аватар пользователя bovi
постов:
334
bovi
- 05/12/2018 в 21:05

Сколько Трампа не корми, а он все равно в лес смотрит biggrin.

Ну и Юлька , после выборов ничерта особо пророссийского не сделает, будет только шантажем деньги тянуть ,хе-хе

Аватар пользователя Банщик
постов:
18005
Банщик
- 05/12/2018 в 21:30

Комсомольца Вальцмана может сменить только коммунист Капительман.После революции никаких хохлов у власти...haha

Аватар пользователя Vlad Vladov
постов:
1770
Vlad Vladov (Севастополь)
- 05/12/2018 в 21:52

ты видимо не один заметил странные очьки. это очьки называются "имидживевые" для мартышек.

Судя по фото очки выдали? А насчёт не забыть Крым - Россия и не забыла, вернула на место. 

 

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1051
Справедливый_кот (Севастополь)
- 05/12/2018 в 22:26

Давай прощай, Украина.

Аватар пользователя Breeze
постов:
1511
Breeze (Россия)
- 05/12/2018 в 23:02

Капительман-Григян (Тимошенко по мужу)  решила показать свою преданность американскому сидалищу, Вылизала на славу, чего только не сделаешь, чтобы проползти во власть.....