15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Торговцев выгнали с пляжа в Вязовой роще под Севастополем

Неразбериха в профильном ведомстве или сознательный обман?

Обсуждение (15)

Аватар пользователя sapun
постов:
4052
sapun
- 27/08/2019 в 8:05

А надо бы разобраться досконально, почему людей в разгар сезона лишают привычного обслуживания. И нет ли тут лиц особо заинтересованнных?!

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3702
Аэлита (Севастополь)
- 27/08/2019 в 8:11

Откуда-то может и нужно их убирать, но у нас какая-то странная практика - закрывать овощные рынки. В Камышах закрыли Салинградский рынок  и на Корчагина. Сейчас приходится бегать по всем Камышам, чтоб выбрать овощи и фрукты. 

Еще и воскресную ярмарку возле поликлиники обещают прикрыть.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 27/08/2019 в 8:28

Значит оператор пляжа не договорился с ведомством Кирпичникова...

Аватар пользователя Sevallin
постов:
32
Sevallin (Севастополь)
- 27/08/2019 в 8:31

 

А надо бы разобраться досконально, почему людей в разгар сезона лишают привычного обслуживания. И нет ли тут лиц особо заинтересованнных?!

 Конечно нет!  Слава ЕР. - хотелось бы так сказать, но есть одна проблема ушки Брицина торчат из все проблемных мест нахимовского района. И пока ЕР увереннно наваливает лапшу избирателем, Брицын вклиниваеться во все серые схемы, нужно же отбивать затраты на столь активную избирательную компанию по округу, через каждые 100 м щит стоит с бородатым лицом. Мне кажеться кстати что и борода ход политтехнологов Брицина: типо у него борода- я скажу ему ДА, ведь полезными делами и управленческими навалками прославиться не получилось....

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1498
partizzan76 (Севастополь)
- 27/08/2019 в 9:47

Выгнали, это когда через день после незаконной установки точки - её демонтируют. А когда это делают, позволив отработать сезон... Вот только "постановщики" в виду тупости, видимо забыли, что все в курсе этой схемы.. 

Аватар пользователя Gena73
постов:
423
Gena73 (Sevastopol)
- 27/08/2019 в 9:52

Кошмар на улице Вязова.

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 27/08/2019 в 9:55

Предприниматели желают, чтобы им отдали пляж, потому, что у них есть деньги.... ахриневшие рожи... Нафиг всех снести, с конфискацией денег....

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 27/08/2019 в 9:59

Скоро торговых шалманов будет больше,чем отдыхающих.

Аватар пользователя Влад-N
постов:
636
Влад-N (Севастополь)
- 27/08/2019 в 10:02

Кирпичников:«У нас заключены 9 договоровhysterical с ООО «ГИДРО СТРОЙ» с символической оплатой около 15 рублей в месяцhysterical, а дальше «ГИДРО СТРОЙ» сам выбирает, с каким индивидуальным предпринимателем, и естественно за какую сумму он заключает договор.crazysorryhysterical

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
284
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 27/08/2019 в 11:31

Опять знакомая личность- кирпич воду мутит.Сколько-же он в Севастополе нагадил,и продолжает и не бесплатно. Пора уже пинком под зад за свими хапугами хозяевами!

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 27/08/2019 в 13:53

 

Опять знакомая личность- кирпич воду мутит.Сколько-же он в Севастополе нагадил,и продолжает и не бесплатно. Пора уже пинком под зад за свими хапугами хозяевами!

 Так чего вы на него в суд не подали? Может потому, что Он в рамках закона все делает...haha

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
284
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 27/08/2019 в 14:45

to FlyFish:  Слышь,"ЗАЩИТНИЧИК"-суды с ним одну и ту-же песенку поют!.Суд обязал ДИЗО в октябре на Сталинградском рынке продлить аренду  территории на 5 магазинчиков,в ноябре отменил своё решение- незаконно. Теперь олять суд обязал продлить аренду ДИЗО и они продлили до 2025 года. Магазинчики ныне работают! А кто предпринимателям оплатит огромные убытки в связи с закрытием, переездом,простоем???  КИРПИЧ, что-ли?   Законника нашел!   Знаем мы наши неподкупные ,самые лучшие суды в мире!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
284
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 27/08/2019 в 14:54

to FlyFish:  В Казачьей два месяца назад скесли ларьки"ВЫБОРОЧНО" теперь назад устанавливает тот-же кирпич. Достал он уже всех! Какой из этого вывод?Ну-ка расскажи. Да и понастроил под своё крылышко НЕЗАКОННЫХ ярмарок, которые сейчас собираются сносить и уже снесли!-

Аватар пользователя жданов
постов:
4
жданов (Севастополь)
- 27/08/2019 в 22:03

В этом году всё лето ездили на этот пляж, последний раз в это воскресенье. Море чистое, вода прекрасная. Но люди... обустройство...печалька. Два био со стороны парковки на вечном замке, а палаток на пляже... очень-очень много, в результате в устье реки весь берег обгажен донельзя, к воде не подойдёшь - всё в ...... салфетках. Угольки из мангалов выбрасывают не далеко от палаток, песком присыпавши чуть-чуть. Семья из Южной Осетии / два вездехода / отдыхали две недели / случайно разговорились с ними /, чуть ниже семь палаток и общий громадный шатёр...это ж сколько они после себя оставили...... А оператор?  У него наверное другие задачи...

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 27/08/2019 в 23:59

to strelec: "Скоро торговых шалманов будет больше,чем отдыхающих." 
Шалманов меньше не станет теперь, чиновник, не имеющий своей питательной цепочки от шалманов - просто ЛОХ, не удивлюсь, если им это со временем в аттестации будут записывать типа: контролирует торговую деятельность населения, за отчётный период увеличил (или уменьшил) количество контролируемых торговых точек. Заслуживает поощрения в виде награждения Почётной грамотой (или не заслуживает в виде награждения Почётной грамотой, если уменьшил). Раньше к стенке за тысячную долю подобного ставили, сейчас - грамоты и отдых на Канарах с семьёй. Остальное - в конверте, чтобы на Канарах, но уже без семьи.crazy