12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Товары из Крыма игнорируют из-за политической ситуации

Преуспели в этом ближайшие «партнёры» России.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя VIPded
постов:
626
VIPded (Севастополь)
- 17/04/2019 в 11:12

С такими "друзьями" и врагов не надо... (((

Аватар пользователя lyubart
постов:
214
lyubart (Севастополь)
- 17/04/2019 в 11:15

Продались западу, предатели! 

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 17/04/2019 в 12:10

Надо не закупать товары Белоруссии, а эти товары начать производить в Крыму. 

Аватар пользователя Ластик
постов:
1619
Ластик (Севастополь)
- 17/04/2019 в 12:53

Надо не закупать товары Белоруссии, а эти товары начать производить в Крыму. 

Только сколько они будут стоить? Раза в 3 дороже. Вы готовы к этому?

 

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 17/04/2019 в 13:01

to Ластик:  стоить будут столько же если не дешевле. Но даже дело не в том. Главное создавать рабочие места и тем самым развивать  экономику Крыма. А батька пусть кусает локти..

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 17/04/2019 в 13:07

Бздят Назарбай  и Лука .... дядю Сэма боятся больше .. союзнического долга ... Знать  деньжата  в  штатах припрятаны ... ! Один с Украины уже допрятал .. , что не денег,crybaby не пырызыдэнтва ... crybaby

Аватар пользователя destroyer 30 BIS
постов:
435
destroyer 30 BIS (Севастополь)
- 17/04/2019 в 13:09

to Ластик:  Дороже молока из сухого материала ,сыров  Бело -польских ?

Аватар пользователя Шо, опять?
постов:
473
Шо, опять? ()
- 17/04/2019 в 14:25

.....стоить будут столько же если не дешевле.....

Вы давно на рынке были? Тот же местный лимонад вдвое дороже привозного. И на чём Вы собираетесь всё это производить? На развалинах молокозавода и мясокомбината? Вы что,....не видите, что ни о каком развитии экономики речь не идёт? . Одни Ёперы с балетами и цирками .....

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
991
Беспокойный (Севастополь)
- 17/04/2019 в 14:29

Рынок России достаточно велик, чтобы продавать на нем товары из Крыма.

Казахстан с Белоруссией, если не хотят, то пусть и не покупают. Хотя позиция их не нравится...

Аватар пользователя Ластик
постов:
1619
Ластик (Севастополь)
- 17/04/2019 в 15:11

 

to Ластик:  Дороже молока из сухого материала ,сыров  Бело -польских ?

 

to destroyer 30 BIS:  
А откуда возмётся в Крыму мясо, молоко, кортошка, рис и ещё 100500 наименований продуктов в достаточном количестве, если что бы было молоко и мясо, коров нужно кормить. Желательно круглый год. И не только соломой.
А урожай картошки собирать не только в апреле, мае ( по 250 руб/кг), но и желательно в июле и сентябре. Но ввиду отсутствия воды (спасибо хохлам) это весьма затруднительно.
Аналогичная ситуация и с рисом и с ягодами.
PS: маркировки "сделано в Крыму" на крымской продукции нет. Есть мелким шрифтом на обратной стороне упаковки (бутылки) адрес производителя.

Аватар пользователя Виктор Сарчук
постов:
172
Виктор Сарчук (Севастополь)
- 17/04/2019 в 19:20

Кстати, с помощью Крыма можно очень хорошо проверять потенциальных "партнёров" на "Вшивость" :)))

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 18/04/2019 в 9:42

 Дешёвых  овощей нет у нас из-за  нехватки воды..  Вода у хохлов. . Че делать... Надо идти на Херсон... Россия к этому готова?  Или перекупам- азерам будем башлять...   Или  власти  нехваткой продуктов  хотят снизить численность местных .. 2 миллиона--это много для стартовой площадки...