11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Туриндустрия Крыма и Севастополя хочет от Путина особых кредитов

Ради этого может быть расширена госпрограмма развития полуострова.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя nucho
постов:
302
nucho (Севастополь)
- 19/03/2019 в 16:10

Правильно! И отменить налоги для сдатчиков жилья для интуристов. За неимением рабочих мест, туристы это наше всё.

Аватар пользователя Дузер
постов:
124
Дузер (севастополь)
- 19/03/2019 в 16:13

мост запустят с поездами и ВСЕ, цены на билеты вырастут. Яхты в Балаклаву!

А местные в обслуживающий персонал для жителей РФ.

Аватар пользователя ФТУС
постов:
966
ФТУС (Севастополь)
- 19/03/2019 в 16:18

Чтобы туристировать, у туристов должны быть деньги! А денег пшик!ok

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/03/2019 в 17:03

Если что от Путина здесь и нужно, так это убрать заезжих гастролеров, которые реально мешают всем.Построить ничего не могут, зато портить горазды...

Аватар пользователя Ультразвуковой заяц
постов:
328
Ультразвуковой заяц (Москва)
- 19/03/2019 в 17:16

to ФТУС:  
Чтобы туристировать, у туристов должны быть деньги! А денег пшик!

 Вы обсолютно правы!Деньги это кровь экономики!О каком отдыхе может идти речь когда люди не могут заплатить за ЖКУ ?

Экономика больна а правительство вместо переливания крови ее откачивает.Итог предсказуем-это только вопрос времени.Сегодня вон анонсировали масштабное сокращение бюджетников в следующем году.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 19/03/2019 в 17:18

Рассматривать развитие тур индустрии в отрыве от развития коммунального   хозяйства города опрометчиво, Севастополь в "высокий сезон" без предпртятий  мусоро-переработки захлебнется в бытовых отходах... Это очевидно!

 

 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 19/03/2019 в 17:29

 Ничто не делается по мановению палочки.   Пляжей нормальных нет. А за те деньги и удобства ,что предлагаются у нас, выгоднее отдыхать в Турции или Израиле с болшими чистыми пляжами, а не на нескольких сантиметрах от моря как декларируется у нас.

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 19/03/2019 в 19:01

Без демонтажа голубых унитазов не обойтись.

 

Аватар пользователя Командор.
постов:
1306
Командор. (Севастополь.)
- 19/03/2019 в 21:06

А что такое туриндустрия Севастополя, на которую собрались выделить деньги из бюджета страны? Очередная контора с чиновниками?

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 19/03/2019 в 21:10

Что  нужно пляжному туристу? Чистоя теплая морская вода, комфортные пляжи, недорогое жилье и питание  Вот над этим и надо работать и властям и бизнесу. Нужны деньги?  Деньги в стране есть, триллионы легально и нелегально ежегодно вывозят за границу. Почему бы например не ввести целевой налог при выезде из страны  вместо того же курортного  сбора в Крыму?  

Аватар пользователя Хочу всё ржать
постов:
126
Хочу всё ржать (Севастополь)
- 20/03/2019 в 7:33

Когда увеличивается турпоток, кредиты просто необходимы! Совсем очумели турагенты??