29
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У Инкерманского завода марочных вин может появиться новый собственник

Завод планирует приобрести компания, ранее купившая завод шампанских вин «Новый Свет».

Обсуждение (29)

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 04/09/2018 в 16:19

Свои люди прибирают Крым к своим рукам.

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 04/09/2018 в 16:44

А что,у завода было в планах кому-то “продаваться”?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2729
VicMich (Севастополь)
- 04/09/2018 в 16:46

 

Свои люди прибирают Крым к своим рукам.

 А кто сейчас хозяин завода? 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 04/09/2018 в 17:02

На него давно глаз положили. https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/shamotij_hanuka_inkerman/

Аватар пользователя Марлин
постов:
4
Марлин
- 04/09/2018 в 17:10

В чем проблема?  Одни продали,другие купили, вы тут при чем?  Меня, смена собсвенников, совершенно не волнует.

Вот так же, некоторые "отстаивали" дельфинарий. Потом страдали за завод Южный Севастополь. Это что, все ваше ? У вас там акции? Вы там монетарные акционеры?           Девиденды большие получаете?

Аватар пользователя VicMich
постов:
2729
VicMich (Севастополь)
- 04/09/2018 в 17:18

 

На него давно глаз положили. https://primechaniya.ru/home/news/dekabr_2017/shamotij_hanuka_inkerman/

 Хватит чушь писать, по этой ссылке - один из хозяев завода, он что - севастополец? Он не то что "глаз положил", он им владеет!

Аватар пользователя Сергей Фёдоров
постов:
58
Сергей Фёдоров
- 04/09/2018 в 17:23

А винзавод ГУПа "Садовод", кто-то знает, что с ним будет? И земли совхоза простаивают.

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 04/09/2018 в 17:55

to VicMich: Вы спросили кто хозяин завода, так? Указанная ссылка показывает кто хозяин и то, что с ним идут разборки. И никто не говорит, что он севастополец .
А глаз положили, как указано в статье, те кого "Путин в апреле 2014 года назвал «хорошими знакомыми, друзьями», за которых ему не стыдно. 

 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 04/09/2018 в 17:56

 

А винзавод ГУПа "Садовод", кто-то знает, что с ним будет? И земли совхоза простаивают.

 Овсянников знает, если его поставили в известность.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
403
Odissey_ (Sevastopol)
- 04/09/2018 в 18:23

ООО "ЮЖНЫЙ ПРОЕКТ" Размер уставного капитала 10 000 руб... Что можно сказать хорошего про компанию созданную пол года назад с уставным фондом 10000 рублей, владельцы которой санкционные олигархи, цель которых максимизация прибыли при минимум вложений, не позавидую людям которые будут там работать за минимальную зарплату максимально возможное время... https://www.kommersant.ru/doc/3502420

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 04/09/2018 в 18:37

В планах "продаваться" ,конечно, не было. Но если "добрые друзья" попросили продать, то ... А на самом деле - банальный отжим собственности.

А что,у завода было в планах кому-то “продаваться”?

 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 04/09/2018 в 18:47

У Инкерманского завода марочных вин может появиться новый собственникyak

Какое отношение к простым гражданам города емеет эта новость!? Такие новости, надо  отправлять новоявленным партнёрам в "кремлёвский клуб по интересам".notme

Аватар пользователя Сергей Фёдоров
постов:
58
Сергей Фёдоров
- 04/09/2018 в 18:51

Местные жители по винзаводу Садовода не знают, сначала без их ведома передали лучшкю  половину земель с насаждениями в аренду Артвину. Теперь частями вторую половину земли решили в аренду сдать, в т.ч. водохранилище, а с винзаводом вообще тишина. Пока винзавод работал и госпредприятие работало, а затем  ему перестали виноград на переработку давать и в стадию банкротства Садовод попал.

Аватар пользователя stuffer
постов:
13
stuffer (Севастополь)
- 04/09/2018 в 19:01

приезжие опять местных вытесняют!

Аватар пользователя 92 rus
постов:
275
92 rus (Севастополь)
- 04/09/2018 в 19:08

to stuffer:  местные за них в марте проголосовали.

Аватар пользователя strelec
постов:
16923
strelec (Севастополь)
- 04/09/2018 в 19:43

Хамский,наглый передел и отжим. В Севастополе уже стало традицией.Правительство Пупса  искусственно затягивало регистрацию эффективно работающего завода,чтобы отжать его и передать в "нужные руки".Уроды!

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 04/09/2018 в 20:24

Новый виток передела собственности. Кучка олигархов, имеющих весьма сомнительную репутацию, пытается прибрать к рукам  лакомый кусочек, пользуясь благосклонностью президента.  Нечто подобное мы уже проходили в 90-годы.  Забыли-чем закончилась та вакханалия? Приобретенные за бесценок предприятия были попросту загублены. У нас что, танцы на граблях становятся национальным обычаем? Не пора ли поставить на место и губернатора, и зарвавшихся нуворишей? Скоро весь Севастополь будет куплен, и мы окажемся в нем лишними!

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
1034
Беспокойный (Севастополь)
- 04/09/2018 в 20:41

Новый собственник у нас может появиться в любое время - чего угодно и когда угодно!

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 04/09/2018 в 20:42

 

В чем проблема?  Одни продали,другие купили, вы тут при чем?  Меня, смена собсвенников, совершенно не волнует. Вот так же, некоторые "отстаивали" дельфинарий. Потом страдали за завод Южный Севастополь. Это что, все ваше ? У вас там акции? Вы там монетарные акционеры?           Девиденды большие получаете?

прекратите, пожалуйста )

Аватар пользователя nucho
постов:
302
nucho (Севастополь)
- 04/09/2018 в 21:09

to strelec(Севастополь):( Правительство Пупса  искусственно затягивало регистрацию эффективно работающего завода,чтобы отжать его и передать в "нужные руки".Уроды!.)     Вы им таки льстите.crazy

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 04/09/2018 в 21:19

to Беспокойный:  
Новый собственник у нас может появиться в любое время - чего угодно и когда угодно!

 Несмотря  на санкции...

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 04/09/2018 в 22:20
Аватар пользователя Breeze
постов:
1523
Breeze (Россия)
- 04/09/2018 в 23:55

to Seva100polka:  
Еще один факт жесткого передела сфер влияния в Севастополе

Это точно!

Аватар пользователя Eugenn
постов:
538
Eugenn
- 05/09/2018 в 7:38

Без парочки кастрюлеголовых в комментариях,как всегда, не обошлось.

Аватар пользователя Koimbra
постов:
98
Koimbra (Севастополь)
- 05/09/2018 в 10:41

 

Свои люди прибирают Крым к своим рукам.

 А то что они платят нормальную цену никому не интересно.

Аватар пользователя Koimbra
постов:
98
Koimbra (Севастополь)
- 05/09/2018 в 10:46

 

ООО "ЮЖНЫЙ ПРОЕКТ" Размер уставного капитала 10 000 руб... Что можно сказать хорошего про компанию созданную пол года назад с уставным фондом 10000 рублей, владельцы которой санкционные олигархи, цель которых максимизация прибыли при минимум вложений, не позавидую людям которые будут там работать за минимальную зарплату максимально возможное время... https://www.kommersant.ru/doc/3502420

 Пока компания вкладывает (платит) деньги ее уставной фонд никого не интересует. А вот если эта компания будет привлекать деньги от физ или юрлиц, то есть нести ответственность перед третьими лицами своим имуществом в том числе, вот тогда уставной будет иметь значение. Так что в данном случае 10 000 уставного капитала не аргумент "против".

Аватар пользователя Koimbra
постов:
98
Koimbra (Севастополь)
- 05/09/2018 в 10:48

 

Новый виток передела собственности. Кучка олигархов, имеющих весьма сомнительную репутацию, пытается прибрать к рукам  лакомый кусочек, пользуясь благосклонностью президента.  Нечто подобное мы уже проходили в 90-годы.  Забыли-чем закончилась та вакханалия? Приобретенные за бесценок предприятия были попросту загублены. У нас что, танцы на граблях становятся национальным обычаем? Не пора ли поставить на место и губернатора, и зарвавшихся нуворишей? Скоро весь Севастополь будет куплен, и мы окажемся в нем лишними!

 Новый свет за 1,5 мрд это "за бесценок"?

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8264
SB_Sb (Севастополь)
- 05/09/2018 в 13:35

to allusa:  
Что значит  "глаз положили". ЦИК ГП "ИЗМВ" + виноградники  Качинского при украине  АРЕНДОВАЛ   сначалал ЛОГОС Шамотия,  потом он  подтяну для усиления позиций   знатного "экономиста",бывшего  министра хохлов (при этом гражданку  США )   Яреську crazy с её  фондами типа  хартвел капитал.
Арнеда заканчивается. Хохло фашистким  бизнесменам, тем более на паях с пиндосами нечего делать  в Крыму и Севастополе.
КОмплекс перейдет к  бенифициарам РФ. Все по закону и по справедливости.   bye2
 

Аватар пользователя sapun
постов:
4106
sapun
- 07/09/2018 в 7:40

to stuffer:  
Каких местных? Хозяева - в Европе. Инкерманинтернейшейл