12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У парка «Патриот» в Севастополе будет 11 филиалов

Они будут расположены в воинских частях Черноморского флота.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя Алексеевич
постов:
3281
Алексеевич ( Севастополь)
- 15/12/2018 в 14:09

 бред какой то  А почему не 40 ?

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 15/12/2018 в 14:45

В каждом дворе по парку Патриот

Аватар пользователя 92rus
постов:
446
92rus (Севастополь)
- 15/12/2018 в 14:53

to alcoholic2:  С фонтанами!

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 15/12/2018 в 14:57

Патриотизм это замечательно, парки тоже прекрасно, но почему в Севастополе ничего не планируется в области экономики? Жить то достойно на что будем, что б гулять по паркам и чувствовать себя патриотами, а не нахлебниками зависимыми от пособий из центра? Да и с инфраструктурой что то делать реально надо мега планами технокрадов, с их умением "осваивать", она сама реально не обновится.

Аватар пользователя Макс Пэйн
постов:
42
Макс Пэйн (Севастополь)
- 15/12/2018 в 15:02

Патриоты ездят на Мальдивы,
Патриоты ездят в Таиланд,
Патриотам оперные дивы
Из Ла Скала кажут свой талант,

Патриоты, упрочая скрепы,
Жертвуют на храмы, не скупясь…
А Семён Кузьмич – агент госдепа! –
У себя в глубинке месит грязь,

Материт правительство в охотку,
Споря о политике с женой.
Он, подлец, раскачивает лодку
Тем уже, хотя бы, что живой.

Всё от власти требует чего-то,
Всё бузит, какого-то рожна,
Всё никак не уяснит, босота:
Власть ему ни капли не должна.

Дали имена аэропортам,
Так ведь он и этому не рад!
Он из зоны своего комфорта
Всё никак не выберется, гад.

Уж ему позволили валежник
Собирать по лесу задарма,
А ему всё мало. Он мятежник –
По таким соскучилась тюрьма!

13.12.2018
#Андрей_Шигин

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 15/12/2018 в 15:25

Главное, что не на 300 гектарах в Байдарской долине. Со всеми мыслимыми и немыслимыми удобствами для особо заслуженных "патриотов". smile

Аватар пользователя Сержант Иванов
постов:
23
Сержант Иванов (Краснодар)
- 15/12/2018 в 17:57

Не сметь!!!! Не сметь порочить имя святого бабайкера в суе земной!!!!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1305
Командор. (Севастополь.)
- 15/12/2018 в 18:07

Патриотизм это - любовь к родине.

Каким образом посещение воинских частей, умение разбирать автомат, прыгать на полосе препятствий и т.п. может воспитать любовь к родине?

Не надо объединять в одном термине военное воспитание (обучение) и патриотическое воспитание!

Рост цен на продукты, рост цен на услуги ЖКХ, увеличение налогов, уменьшение пенсий бабушек и дедушек прибавляют молодёжи любви к государству?

Очередная трата бюджетных денег под красивые слова, "патриотический парк" "Ночных волков" тому яркий пример!

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 15/12/2018 в 19:35

to Сержант Иванов:  "Не сметь!!!! Не сметь порочить имя святого бабайкера в суе земной!!!!"
Сою знаю. Но вот "суя" - это что за трава? А шутка Ваша зачтена.smile

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 15/12/2018 в 19:47

to Командор.: "Очередная трата бюджетных денег под красивые слова, "патриотический парк" "Ночных волков" тому яркий пример!" 
Послушайте, у Вас вроде под тыщу постов, значит, активный член на Форпосте. Да развели мы еще два года назад "Ночных волков" и парк "Патриот", который действительно становится в Севастополе тем, чем надо для воспитания молодёжи, уже во многом стал. Был уже замечательный общероссийский слёт на базе в том числе 30-й батареи в Любимовке, знаете, надеюсь, такую, и, разумеется, привлекался и Мемориал на 35-й батарее и другие созданные и создаваемые объекты в рамках "Парка "Патриот"" в Севастополе. А разбирать и собирать автомат Калашникова за 30 секунд - это незазорно. Особенно с завязанными глазами. Чего и Вам желаю. Спасибо за неравнодушие!smile
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Москит
постов:
2175
Москит
- 15/12/2018 в 21:31

Салтыков-Щедрин и сейчас актуален,как никогда-  

«Что-то заговорили о патриотизме. Наверное, опять проворовались» .     
«Бывают дураки легкие. Выбегут на улицу и прыгают. Вот таких надо беречь, они даже губернаторам нужны» ("Дурак").
«Закроет глаза баран, и морда у него серьезная делается. Проходят мимо люди и говорят: «Да не баран это, а бургомистр!» ("Баран-непомнящий").
«Успех в воровстве только тогда будет, когда человек обладает жадностью и проворством. Особенно жадностью, ведь должно какое-то чувство победить страх перед судом и каторгой».

Аватар пользователя Владимир Ну очень Мудрый
постов:
5347
Владимир Ну очень Мудрый (Севастополь)
- 16/12/2018 в 15:14

Даешь в каждую в/ч замполита-байкера!