13
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У пляжа Омега в Севастополе появится КПП

Вероятно, причиной стал недавний инцидент на набережной.

Обсуждение (13)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 13/09/2019 в 16:52

Лучше позже, чем никогда...

Аватар пользователя ielel
постов:
1363
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 13/09/2019 в 16:54

...транспортных средств силовых структур и ведомств, сотрудников структурных подразделений полномочного представителя Президента РФ в Южном федеральном округе и главных федеральных инспекторов в ЮФО,..

Вот как раз этих там и не хватает! Пусть бы посмотрели, что за 5 лет там стало только страшнее и противнее!

Аватар пользователя Скажу
постов:
5543
Скажу (Севастополь)
- 13/09/2019 в 16:55

Хочется узнать, чем закончится история об избиении женщины с ребёнком двумя уродами?.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8640
Serggio (Севастополь)
- 13/09/2019 в 16:58

Как видим, решение было принято кардинальное. Неужели единственный выход — заставить весь город шлагбаумами и заборами?

Не весь. Но набережные должны быть пешеходными зонами. Если не хватает сознательности - надо ставить шлагбаумы и бетонные шары.

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 13/09/2019 в 17:24

Ну наконец то, сколько уже было сказано про этот шлакбаум. Там с коляской спокойно не пройти было, постоянно какой то заезжый или избранный прет под знак Пешеходная зона. А что кстати с Парком Победы, там аналогичный знак на заезде стоит, только он никого не останавливает и рейдов ГИБДД там тоже нет!

Аватар пользователя Oberon
постов:
2192
Oberon ()
- 13/09/2019 в 17:32

Неужели единственный выход — заставить весь город шлагбаумами и заборами?

так уже заставили. куда не повернёшься - взгляд упирается в забор или решётку. осталось в полосочку всех одеть.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
342
Анатолий Александров (Севастополь)
- 13/09/2019 в 17:35

Хочется узнать, чем закончится история об избиении женщины с ребёнком двумя уродами?.

Ну прям как дети малые...Да ничем не закончится. Есть сомнения, что уже что то начали, а через месяц об этом вообще все уже забудут...

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
423
Русский_Мир ()
- 13/09/2019 в 18:09

 

Хочется узнать, чем закончится история об избиении женщины с ребёнком двумя уродами?.

Наверное этой новостью история и закончилась.

Аватар пользователя atos.2010
постов:
360
atos.2010 (Местные мы)
- 13/09/2019 в 18:39

 

Как видим, решение было принято кардинальное. Неужели единственный выход — заставить весь город шлагбаумами и заборами? Не весь. Но набережные должны быть пешеходными зонами. Если не хватает сознательности - надо ставить шлагбаумы и бетонные шары.

О какой сознательности Вы говорите.Она убывает с такой скоростью,что скоро и слова такого не будет.Поэтому её надо уже не прививать,а вбивать и вколачивать.А чтобы не было вопросов о множестве шлагбаумов,надо поставить один - на въезде в наш город.

Аватар пользователя clean_kirill
постов:
1
clean_kirill
- 13/09/2019 в 19:37

Вот странно. Ездит кто попало - плохо. Не ездит кто попало - опять плохо. Что такое хорошо, что такое плохо ?

Улыбнуло про полосочку. Не иначе как про тельняшки.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
177
valerij.prasolov2
- 13/09/2019 в 19:53

 

  Хочется узнать, чем закончится история об избиении женщины с ребёнком двумя уродами?. Наверное этой новостью история и закончилась.

 За такими вещами имеют право официально  следить журналисты, на то они и пресса.

Потому у них и надо спрашивать.

Аватар пользователя Gena73
постов:
423
Gena73 (Sevastopol)
- 13/09/2019 в 20:38

Лето закончилось-закрыли.Лето начнется-откроют.

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1498
partizzan76 (Севастополь)
- 13/09/2019 в 23:14

Странно... Знак пешеходная зона есть? Гаи тож есть. Или они есть только по зарплатных ведомостям?