34
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву

В ближайшее время, по словам врио губернатора, предстоит на федеральном уровне решить важнейшие задачи.

Обсуждение (34)

Аватар пользователя 55555
постов:
6820
55555 (Севастополь)
- 14/09/2019 в 17:48

Заголовок Ольги Смирновой: У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву

Придется отступить, оба - семейные.

Аватар пользователя Multik1985
постов:
607
Multik1985
- 14/09/2019 в 17:51

О Севастополе нужно думать, о Севастополе!

Заголовок Ольги Смирновой: У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву Придется отступить, оба - семейные.

 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 17:57

Самыми важными и первостепенными вопросами, которые предстоит решить в ближайшее время совместными усилиями заксобрания и исполнительной власти, Развожаев назвал утверждение проекта генплана города,

До утверждения генплана необходимо заморозть ВСЁ жилищное строительство,в тчс по разрешениям выданным при Уркаине.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2019 в 18:16

Вопрос: какие планы врио губернатора возлагает на второго сенатора, выдвинутого от исполнительной власти

в части реализации нац проектов и городских программ? Что касается «больших планов» на спикера от законодательной

власти, то их реализация во многом будет зависеть от того, в каком комитете (комиссии) СФ она будет трудиться и других

субъективных факторов, например, будет или нет нынешний глава города выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора,

расстановки сил во власти, не декларируемые, а фактические  и т.д. Поэтому плены на сенатора должны быть не «большие», а

реальные.

Аватар пользователя Алексей Процко
постов:
4876
Алексей Процко (Севастополь)
- 14/09/2019 в 18:21

Кольцо, штоле уже купил? :-) Ты, это, смотри!
to М.Развожаев:  
...большие планы на Екатерину Алтабаеву.

 

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 14/09/2019 в 18:26

В их числе — осуществление в Севастополе нацпроектов 

теперь Алтабаева будет продвигать строительство культурного кластера на Хрустальном? 

Аватар пользователя Aleksd
постов:
351
Aleksd
- 14/09/2019 в 18:54

Анализируя ситуацию после выборов, приходится  признать,  что "команда Чалого"  скорее всего это уже история.  Все "разбрелись"  кто куда и собрать их уже будет невозможно. Кто то остался в" деле",  еще больше пачкая себя единой россии,  кто то  остался за бортом обманутый дирижерами и в любом случае завидуя,  тем кто с команды  ушел вперед. Наверное только забытый Соловьев и Горелый  сумели сохранить в этой истории честь. "Распадание"  разбирать уже нет смысла,  случилось то случилось.  Но вот сбор команды думается невозможен и в будущем. Обстановка так стремительно меняется  в стране,  что через пару тройку лет эти баталии забудутся,  а все члены команды будут на разных этажах жизни. Да и уже будут другие вызовы в стране,  а ситуация потребует новых лидеров. К сожалению Чалый наверное уже не будет "народным мэром",   он не сумел сохранить тот колосальный кредит доверия,  который волей судьбы ему достался от народа.  Все  это время он избегал быть публичным политиком и  всегда избегал критиковать федеральную власть. Для многих так и осталось загадкой,  что же на самом деле он хотел. А по поводу теперь уже  сенатора Алтабаевой,  то  нам уже можно сравнивнить  двух сенаторов из команды Чалого... Тимофеева и Алтабаеву.  Как вы думаете,  после того что мы видели на выборах,  Алтабаева  через пять лет  положит заявление о выходе из единой россии,  чтобы вступить в какую нибудь внесистемную партию, как это сделала тимофеева? В знак протеста. Она это не сделал сейчас,  думается не сделает и потом.  Особенно,  если ей  в Москве сделают заманчивое предложение. 

Аватар пользователя chesma
постов:
2419
chesma (sevastopol)
- 14/09/2019 в 19:04

Не делайте преждевременных прогнозов, коллега Aleksd. Сходите на 35 ББ и вспомните, что история движется по спирали. 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 14/09/2019 в 19:06

https://www.youtube.com/watch?v=MNy65TItXnU&list=RDIHySb4W8caY&index=2

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2019 в 19:12

В этой связи меня интересует дальнейшая политическая карьера О.Тимофеевой.

Аватар пользователя 55555
постов:
6820
55555 (Севастополь)
- 14/09/2019 в 20:23

to Multik1985:  Пришло время полностью отдаться Севастополю.

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1923
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/09/2019 в 20:25

 

Алтабаева слила " Русскую весну" в Севастополе,в пользу  личного статуса  сенатора.

 

 

Аватар пользователя гейзер
постов:
3194
гейзер (Севастополь)
- 14/09/2019 в 20:39

"Я без пропитания оставаться не могу. Где же я буду харчеваться?" (с) )).

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:09

Скорее, виды, чем планы.

Аватар пользователя laRUsy
постов:
322
laRUsy (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:50

На билбордах  же было написано - русская весна,а что дальше?Вот и увидим может...

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2089
Амазонка (Севастополь)
- 14/09/2019 в 22:01

to laRUsy:  Пока прогноз неутешительный. Вот и П.Беседин высказался в МК по этому поводу.
 
to кофе и сигареты:  в пользу  личного статуса  сенатора
Интересно, догадается ли  Е.Алтабаева, что дресс-код сенатора не терпит  столь любимого ею пестро-крапчатого в одежде?

;

Аватар пользователя кофе и сигареты
постов:
1923
кофе и сигареты (Cевастополь)
- 14/09/2019 в 22:30

to Амазонка:  
 Интересно, догадается ли  Е.Алтабаева, что дресс-код сенатора не терпит  столь любимого ею пестро-крапчатого в одежде? ;

  Имиджмейекра  приобретёт. (

Аватар пользователя more li
постов:
51
more li (Севастополь)
- 14/09/2019 в 23:11

to кофе и сигареты:  там ей Валентина Степановна посоветует что лучше надевать.

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
1005
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 14/09/2019 в 23:51

"предстоит на федеральном уровне решить важнейшие задачи... Большое количество заседаний в Москве, в федеральных органах власти, уже намечено." 

Не могу представить, чтобы в США, Франции или в Канаде решение вопросов ливневой канализации требовали вмешательства на уровне сенатора. Невероятно.

Аватар пользователя БаслеЗавр
постов:
774
БаслеЗавр (Севастополь)
- 15/09/2019 в 0:29

Вы не понимаете: решение вопросов ливневой канализации - это оченамана важно!!!

Правда если этим должен заниматься сенатор вместе с губернатором, то это просто ...

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4325
Paul_S (Севастополь)
- 15/09/2019 в 2:00

И ЧЁ!???? Развожаев, ты сначала свои "авгиевы конюшни " вычести!!!! И тебя там дерьма под крышу! Моложаенко, Зайнуллин, Тарасов, Рязанцев, Яньков, Дагриджан, Самойлов, Базаров. Далее - по списку. Ты просто по уши в дерьме с такой "командой"! Нормальный человек, если не бился башкой о поребрик - в такую "тусу" не пойдет!!!! Какой нафиг "феедеральный уровень"! Ты на уровне своего сортира чистоту наведи! 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2731
Алексей Макушин (Севастополь)
- 15/09/2019 в 2:13

Все кандидаты первого губернаторского праймериза во власти. Д.Овсянников уже выбыл, В.Немцев спикер, С.Лисейцев пред.комиссии Заксобрания. Только автор этих строк остается на прежней позиции. Не вижу смысла, как О.Николаев размениваться на какую-либо должность и продолжаю борьбу за должность главы Севастополя. Программа есть, а действия или бездействие врио губернатора только помогают: 
- два месяца не запускается Общественная палата, несмотря на неоднократные к нему обращения с предложениями и обоснованиями, опубликованные в разделе "Блоги" Форпоста;
- на ключевые должности назначаются не севастопольцы, а материковые чиновники. В моей программе Севастополем должны управлять севастопольцы;
- не отменена госзакупка на проектирование уничтожения 1000 рабочих мест микробизнеса на 5 километре. Об этом только на Форпосте вышло два материала.

Итак, счет 3-0, не считая ряда оставшихся бездарей на руководящих должностях.
Поэтому в Фейсбуке создана открытая группа "Развожаев или Макушин? - Кого севастопольцы выберут Губернатором!" Продолжение следует. 

Аватар пользователя Veteran
постов:
1997
Veteran (Севастополь)
- 15/09/2019 в 13:45

У Развожаева большие планы на Екатерину Алтабаеву

А какие планы у Развожаева на сенатора Куликова?

Аватар пользователя DDK1
постов:
390
DDK1 (sevastopol)
- 15/09/2019 в 16:24

hysterical

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 15/09/2019 в 17:02

to Алексей Макушин:  
Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.

Аватар пользователя Мы на связи
постов:
27
Мы на связи (Севастополь)
- 15/09/2019 в 18:35

Интересно почему Вы так считаете, можете обосновать?

to Алексей Макушин:   Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.

 

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 15/09/2019 в 19:45

to Мы на связи:  
Интересно почему Вы так считаете, можете обосновать? to Алексей Макушин:   Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.  

Спасибо, что Вы на связи. Небольшое вступление. Человек, рождённый 30 декабря не переносит неэффективность в работе, что делает его по- настоящему бесценным управленческим кадром, для которого более важным  является, как правило, не власть, а отлично сделанная работа. Учитывая, что чиновник был назначен для решения конкретных задач, требующих оперативного решения, у него в сложившихся после выборов условиях есть все возможности для того, чтобы в течение года реализовать намеченные планы и идти дальше.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2731
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/09/2019 в 3:15

to Линьков:  Аркадий, время покажет. Думаете мне очень хочется стать Губернатором? Прекрасно понимаю, что это настоящая каторжная работа. Просто надоело смотреть как ведется городское хозяйство, как бедно живут наши замечательные пенсионеры, что в Севастополе тарифы на транспорт, катера, паромы и ЖКХ выше крымских, общественность вместо экспертной работы и контроля перегрызлась между собой, рядовой медперсонал и учителя получают копейки, а чиновнмки и функционеры жируют. Промышленный сектор не восстанавливается, все море изгажено, городом руководят временщики. Продукты сплошь из пальмового масла, заменителей и усилителей вкуса. Уже нормальное мороженое из настоящего молока не купить. И этот список не окончательный. Если ситуацию не изменить, трудно даже представить, к чему придем. Уверенность дает знание многих людей, профессиональных качеств, характеров и понимвние того, что настоящая кадровая работа должна быть основана на местных ресурсах. Гражданское общество должно быть вовлечено в решение всех городских проблем.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 16/09/2019 в 6:11

to Алексей Макушин:  
Кто, если не мы.

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:56

to Линьков:  
 он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.
Он сказал, что будет выставлять. Правда, до следующего сентября ещё целый год, много воды утечёт.

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 16/09/2019 в 12:57

to Амазонка:  
Интересно, догадается ли  Е.Алтабаева, что дресс-код сенатора не терпит  столь любимого ею пестро-крапчатого в одежде?
 
to кофе и сигареты:  

Имиджмейекра  приобретёт.

to more li:  

 там ей Валентина Степановна посоветует что лучше надевать.

Справедливости ради замечу, что Алтабаева одевается вполне корректно. Не всем же быть Матвиенками. У неё будет свой стиль. ok

Аватар пользователя Мы на связи
постов:
27
Мы на связи (Севастополь)
- 16/09/2019 в 13:03

Спасибо Вам за аргументированный ответ

to Мы на связи:   Интересно почему Вы так считаете, можете обосновать? to Алексей Макушин:   Алексей, врио губернатора Вам не конкурент, потому что он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора.   Спасибо, что Вы на связи. Небольшое вступление. Человек, рождённый 30 декабря не переносит неэффективность в работе, что делает его по- настоящему бесценным управленческим кадром, для которого более важным  является, как правило, не власть, а отлично сделанная работа. Учитывая, что чиновник был назначен для решения конкретных задач, требующих оперативного решения, у него в сложившихся после выборов условиях есть все возможности для того, чтобы в течение года реализовать намеченные планы и идти дальше.

 

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2731
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/09/2019 в 15:43

to mila710: правильно говорите. Немного добавлю. У Екатерины Борисовны очень точно подобран стиль в одежде, обуви, макияже и прическе. Не буду разбирать, такое не очень хорошо публичить. Одно скажу - ее движения даже во время разговора - подчеркивают достоинство представителя Севастополя. Желаю Екатерине Борисовне такого же самообладания и понимания, что за ней Севастополь!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 16/09/2019 в 16:07

to mila710:  
to Линьков:    он вряд ли будет выставлять свою кандидатуру на выборах губернатора. Он сказал, что будет выставлять. Правда, до следующего сентября ещё целый год, много воды утечёт.

 Для этого нужны результаты, а не разговоры.

to Алексей Макушин:  

to mila710: правильно говорите. Немного добавлю. У Екатерины Борисовны очень точно подобран стиль в одежде, обуви, макияже и прическе. Не буду разбирать, такое не очень хорошо публичить. Одно скажу - ее движения даже во время разговора - подчеркивают достоинство представителя Севастополя. Желаю Екатерине Борисовне такого же самообладания и понимания, что за ней Севастополь!

 Одного дресс- кода недостаточно, чтобы олицетворять город- герой.

Остается выразить надежду, что такой же будет форма работы сенатора.

https://m.youtube.com/watch?v=YS3i3CABkX0