24
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

У севастопольцев будет обновлённый Матросский бульвар

Но окончательная точка ещё не поставлена.

Обсуждение (24)

Аватар пользователя Street
постов:
48
Street
- 30/07/2019 в 15:58

Ну правильно, зато Балаклаву оттяпаем по самые некуда.

Аватар пользователя val61
постов:
237
val61 ()
- 30/07/2019 в 16:07

Адекватный Развожаев.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 30/07/2019 в 16:10

Без Овсянникова-это будет совсем другая история. И нет сомнений,что со счастливым финалом...

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 30/07/2019 в 16:27

На 10 сентября - после выборов? А если на выборах победят братки из "Боевого братства" по партийному списку ЕР,начнут  снова претендовать на строительство своей хатынки на Матросском бульваре ?

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 30/07/2019 в 16:33

И еще полтора месяца "тянучки", чтобы бесплатно получить реконструкцию . Главное, правильно написать бумагу, а то опять возьмутся за старое в любой момент.

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 30/07/2019 в 16:35

А после выборов они снова передумают. Главное - перед выборами лапшу на уши повесить.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 30/07/2019 в 16:43

ВОТ ЧТО СЛОВА И ДЕЛА БЛАГОТВОРЯЩИЕ "ЛЕГЕНДАРНОГО СЕВАСТОПОЛЯ" ВЕРШАТ... smile

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3370
Тина Севастополь
- 30/07/2019 в 16:59

to Крымский обозреватель: 
Корону на голове не забудьте поправить.
                           bye2

Аватар пользователя Lubel
постов:
614
Lubel (севастополь)
- 30/07/2019 в 17:12

Цена участия А,М, Чалого в выборах?

Аватар пользователя Seva100polka
постов:
203
Seva100polka (Севастополь)
- 30/07/2019 в 17:36

Севастопольцы отстояли, молодцы! Смущает дата - 10 сентября, а подписать до выборов - никак нельзя? Чтобы не вышло так, что отложат на год, до выборов Губернатора, 10 сентября 2020 г.

Аватар пользователя kostoprav
постов:
853
kostoprav (Бахчисарай)
- 30/07/2019 в 17:58

главное, чтобы не было очередной показухой-заманухой, мол мы на все что угодно пойдем, только проголосуйте. А потом - шиш!

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 30/07/2019 в 18:35

Надписи "под старину" не повторяют то, что было и не улучшают. Терпеть не могу буквы "ять" на современных вывесках. Ну к чему сейчас эти бульваръ и основанъ? Тем более, что таких надписей не было на Матросском бульваре изначально.

Как говорит Форпост - Вкусовщина! И львы непохожи. cry

Аватар пользователя Absolut
постов:
993
Absolut (Севастополь)
- 30/07/2019 в 18:56

Разница между артефактом и новоделом понятна каждому антиквару. Однако в городской среде копии иногда возможны. Например -  создание копии брига "Меркурий" - как  наглядный пример Потомству. А вот какое сегодня потомство - тема неоднозначная. Бессмертный полк  в день Победы даёт надежду, что ещё не всё потеряно, несмотря на усилия Гозманов,  Шендеровичей и кастрюлеголовых грантоедов. Потеряно время бездарно и глупо. Но виноватых нет, хотя все их знают. 

Аватар пользователя Lubel
постов:
614
Lubel (севастополь)
- 30/07/2019 в 18:59

to 55555:  ну ,да и ворота не те,и мужика-нет...Это макет! И это выглядит лучше,чем сейчас!

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 30/07/2019 в 19:08

Вот когда будет, вот тогда и посмотрим,что там будет.

Аватар пользователя 55555
постов:
6870
55555 (Севастополь)
- 30/07/2019 в 19:16

to Lubel: 
Я говорю только о своем мнении. В кафе, магазин, на бульвар с буквами "Ъ" "под старину", если будет выбор, не зайду. 
На Матросском бульваре поставят еще скамьи и урны в стиле Севастополя 60-х - бетонные, белые, маркие, несуразные.
Это - на мой дурной вкус, у большинства форпостян, архитекторов, подготовивших ТЗ по заказу и заказчика ТЗ вкус гораздо лучше - истинно севастопольский.
Меня на новоделе будет интересовать только один объект - памятник Казарскому, все мальчики с веслом, мавританские беседки, львята - копии львов с Графской, антураж под старину - пустое, на любителя. Какой проект заказали, такой и получили. Поздно пить нарзан.

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
113
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 30/07/2019 в 19:21

Быстее бы  восстановили бульвар

Аватар пользователя АЛЕКСАНДР ДЕМЕШКО
постов:
28
АЛЕКСАНДР ДЕМЕШКО (Севастополь)
- 30/07/2019 в 20:05

Мы ещё долго будем икать от,, работы"рыжих беспредельщиков thinking

Без Овсянникова-это будет совсем другая история. И нет сомнений,что со счастливым финалом...

 

Аватар пользователя chesma
постов:
2475
chesma (sevastopol)
- 30/07/2019 в 20:50

от,, работы"рыжих беспредельщиков

Настораживает, что до сих пор не все "рыжие" получили коленом под ... Некто КУСОВ, променявший научную работу на манну Овсянникова, освистанный семью сотнями севастопольцев на общественных слушаниях по Хрустальному, до сих пор в правительстве. Да и остались кроме "рыжих" деятели и покруче: очень серьёзный по масштабу вреда, нанасённого городу, художественный руководитель ДИЗО, ну и откровенный враг, фальсификатор и подписант самых гнусных строек "Архитектор". Их, правда, не гнать надо, а привлекать через иные организации.

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
161
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 30/07/2019 в 21:48

to Тина Севастополь:  
Если бы он был болен, можно было бы пожалеть. Но его носит на руках кучка заместителей и поет ему осанну - здоровый, мощный мужик им верит, дурень. А так, почитать его даже не психиатру - чокнутый.

Аватар пользователя dnevnoi_dozor
постов:
2974
dnevnoi_dozor (Севастополь)
- 31/07/2019 в 0:36

to Пегий пес, бегущий:  Спасибо, насмешили вместе с Тиной! Главное, что с юмором и в точку!

Аватар пользователя Картечь
постов:
356
Картечь (Москва)
- 31/07/2019 в 7:26

Вот вы странные. 

Думаете, что Овсянкина сняли в угоду Чалому и Развозжаева прямо мечтает достроить бульвар?) Овсянникова сняли, потому что он начал открыто воевать в канун выборов с ведерком. И поддерживать другие партии. А бульвар после выборов это морковка на удочке.

Если Чалый будет топить против ЕдРа, морковку заберут. По-моему, тут все ясно.

Аватар пользователя Кирилл Кожеватов
постов:
38
Кирилл Кожеватов (Севастополь)
- 31/07/2019 в 8:42

«конфликте с городом экс-губернатора Дмитрия Овсянникова, перенесли на 10 сентября»

Умно, умно... 

 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 31/07/2019 в 18:22

to Тина Севастополь:  "to Крымский обозреватель: Корону на голове не забудьте поправить."
У меня на гвоздиках.smile  А все, кто мне заминусовал и в очередной раз весьма незатейливо попытался поглумиться - позорные, смердящие, упоротые кА.лы. И их не менее смердящие подруги.  Я даже и объяснять ничего не буду, почему так реагирую. Достаточно посмотреть вот это: https://sevastopol.su/news/pochti-polden-predsedatel-roo-legendarnyy-sevastopol-aleksandr-danchenko А также вот это: https://www.youtube.com/watch?v=ye9bFwBzwKk  И еще вот это: https://sevastopol.su/blogs/otkrytoe-pismo-k-rossiyskomu-rukovodstvu-pravitelstvu-zakonodatelnomu-sobraniyu-sevastopolya
Сколько ж опарышей завонявшихся до сих пор гноят на севастопольской земле...crazy