16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Учкуевский оползень в Севастополе пошёл в наступление

Его движение уже коснулось пляжной набережной, асфальтового и грунтового спуска.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
376
Alex Pao
- 25/03/2019 в 12:01

Зато, какой вид на море, материковые же едут за этим?!

Аватар пользователя Olegbsss
постов:
2217
Olegbsss (Севастополь)
- 25/03/2019 в 12:10

to Alex Pao:  А проснуться однажды утром прямо на пляже (если очень сильно повезёт конечно) - это для них наверно вообще предел мечтаний.

Аватар пользователя 55555
постов:
6648
55555 (Севастополь)
- 25/03/2019 в 12:22

Купил бы там 2 законные сотки у обрыва - недорого.

Купил бы 2 незаконные сотки у обрыва по символической цене.

bye2  crazy

Аватар пользователя sapun
постов:
3946
sapun
- 25/03/2019 в 12:29

Поливать там ничего нельзя, а у кого земля, этим грешат. Да, по-видимому, есть там и подземные воды. Недаром Учкуевка - учкудук.

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 12:32

А какое решение предлагает Пупс?  Надо отбирать дачи и делать там террасирование как в Немецкой балке.

Аватар пользователя Uta
постов:
1750
Uta (Севастополь)
- 25/03/2019 в 12:53

Наш Толстяк !!!!! На дачи фиолетово,но как же ,если пляж накроет crybaby

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 13:05

 

Наш Толстяк !!!!! На дачи фиолетово,но как же ,если пляж накроет

 

to Uta:   Проведите митинг или пикет в защиту Толстяка.  Они озаботятся и дадут денег Гидрофизу для решения проблемы.

Аватар пользователя yury
постов:
1438
yury (Севастополь)
- 25/03/2019 в 13:13

Толстяк мстит)

 

Аватар пользователя yury
постов:
1438
yury (Севастополь)
- 25/03/2019 в 13:13

Похожее изображение

Аватар пользователя Uta
постов:
1750
Uta (Севастополь)
- 25/03/2019 в 13:17

to A.Grigorev:  да кому мы нужны с этим пикетом..... но там пляж Министрества обороны,пансионат все таки, может они подсуетятся....

Аватар пользователя Александр_
постов:
489
Александр_ (Севастополь)
- 25/03/2019 в 13:31

Если ничего на делать по укреплению берега, то дождемся что вся эта часть  Радиогорки  сползёт в море вместе с отремонтированной улицей Симонка.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1312
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 25/03/2019 в 13:59

 

Зато, какой вид на море, материковые же едут за этим?!
Материковые - это наши родные, а вот хохлы, которые понастроили за бабки - это и есть враги. Мало того, что настроили, еще и нашим материковым продали. Распилили на участки вопреки тому что говорили об оползне. А вот материковым теперь нужно это все разгребать за хохлами, но почему-то виноватыми делаете Россию, посмотрите с другой стороны, что во всем виноваты хохлы

 

Аватар пользователя A.Grigorev
постов:
38
A.Grigorev (Sevastopol)
- 25/03/2019 в 14:09

 

to A.Grigorev:  да кому мы нужны с этим пикетом..... но там пляж Министрества обороны,пансионат все таки, может они подсуетятся....

 

to Uta:  Что то надо делать. Написать письмо Шойгу. Поросить выделить денег на решение берега для военного пансионата.

Аватар пользователя rotor
постов:
3186
rotor
- 25/03/2019 в 18:12

Поздно там что то исследовать! Экстренные меры принимать ,а не сопли жевать....пустят посмотреть,не пустят!!! 100 метровое от края обрыва отчуждение! Если не снести все постройки в 100 метровой зоне они потянут за собой весь пласт до Радиогорки! И террасирование!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20371
Линьков (Севастополь)
- 25/03/2019 в 19:30

to 55555:  
Купил бы там 2 законные сотки у обрыва - недорого. Купил бы 2 незаконные сотки у обрыва по символической цене.   

 Я бы заплатил задорого.

Аватар пользователя 55555
постов:
6648
55555 (Севастополь)
- 25/03/2019 в 20:00

to Линьков:  
За Вашими оборотами не угонюсь. Берите, я - пас.