8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украина снова нарывается на границе с Крымом

«Нэзалэжна» без объяснений закрыла свой пункт пропуска возле Армянска.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Alex Pao
постов:
449
Alex Pao
- 07/11/2019 в 21:45
Аватар пользователя Тимур
постов:
12278
Тимур (Севастополь)
- 07/11/2019 в 22:04

Оно конечно малоприятно,но на той стороне, где царит разгул нациков и разжигается ненависть к русским, адекватным крымчанам уже делать нечего.)))

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
768
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 07/11/2019 в 23:53

Как писал ForPost, ранее стало известно, что с 29 октября иностранные граждане, в том числе граждане Украины, при пересечении границы России должны предъявить полисы ОСАГО.

 А что, теперь полисы ОСАГО можно приобрести на украинской стороне? И въезжать нужно уже с ними? А вдруг они будут на украинском? А какая из страховых работает с украинскими банками? Или какие из наших банков работают с их страховыми?hysterical

Аватар пользователя SevLend
постов:
20
SevLend (Севастополь)
- 08/11/2019 в 5:26

Ну может программное обеспечение баз обновлялось.

Не надо искать врага там, где его нет.

Аватар пользователя Ластик
постов:
1764
Ластик (Севастополь)
- 08/11/2019 в 8:27

А что, теперь полисы ОСАГО можно приобрести на украинской стороне? И въезжать нужно уже с ними? 

А что, Россия уже вышла из Мждународной Конвенции по дорожному движению?

Green Card уже не канает?

Ждём ответки, что все страны заставят покупать свою страховку.

Аватар пользователя UINSHEDOW
постов:
159
UINSHEDOW
- 08/11/2019 в 10:21

Что нормальному человеку делать в Украине?Зачем туда ехать?

Аватар пользователя Turbos
постов:
526
Turbos (Севастополь )
- 08/11/2019 в 10:38

Все просто там идет глобальное строительство, а как на Чонгаре росс кпп кран ставил крышу перевернулся машины не пускали 12 часов все хорошо было.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2291
Oberon ()
- 08/11/2019 в 16:32

Новость от 5 ноября: https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/7081706

Информируем, что в период с 7 по 15 ноября на контрольном пункте "Каланчак" приостановлено оформление всех граждан", - говорится в сообщении на странице управления в Facebook. В пресс-службе уточнили, что пропуск граждан приостановлен по просьбе одесского филиала компании "Украинские железные дороги" в связи с реконструкцией инфраструктуры в районе пункта.