8
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Украинский экстремист-подрывник задержан в Крыму

Он планировал взрыв в административном здании.

Обсуждение (8)

Аватар пользователя Conservative
постов:
1550
Conservative (Севастополь)
- 10/10/2019 в 15:21

Это террорестическое безмуство прекратится только тогда, когда террористов будут кастрировать, а потом сжигать живьем на площадях!!!!!!!!!! Ан нет, этого упыря поменяют по гуманитарным соображениям..

Аватар пользователя Vania
постов:
16
Vania (Севастополь)
- 10/10/2019 в 15:25

На востоке Крыма в г.Саки 

Аватар пользователя Банщик
постов:
18871
Банщик
- 10/10/2019 в 15:29

Я так понимаю, что история с обезьяной в лесу закончилась...hysterical

Аватар пользователя Denzo
постов:
114
Denzo (Sevastopol)
- 10/10/2019 в 15:31

Проходили уже подобное с Сенцовым. Сейчас "демократические страны" признают этого очередного отморозка режиссёром, художником, музыкантом или еще кем-нибудь. Потом потребуют отпустить "креативщика".

Аватар пользователя Йцукен
постов:
201
Йцукен (Севастополь)
- 10/10/2019 в 16:33

to Denzo:  Признают. Только в истерике про "Отпустите Творческую Личность" будет биться отечественная творческая интеллигенция. Сразу из каждого утюга начнётся вонь, дескать СВУ силовики подбросили. Само собой, Ахеджакова прощения попросит. Это всё фигня. Важно другое. Бандеровцы всегда оставляют подполье, даже в Советском союзе оно было. Логичный вопрос: Сколько их ещё в Крыму таких, затаившихся? 

Аватар пользователя ELENA VISHNEVSKAЯ
постов:
15
ELENA VISHNEVSKAЯ (Cевастополь)
- 11/10/2019 в 7:49

Это точно. А  на месте хранения взрывчатки и патронов они непременно вывешивают флаг Украины и портрет Бандеры...

 Бандеровцы всегда оставляют подполье, даже в Советском союзе оно было. Логичный вопрос: Сколько их ещё в Крыму таких, затаившихся? 

 

Аватар пользователя Йцукен
постов:
201
Йцукен (Севастополь)
- 11/10/2019 в 17:40

to ELENA VISHNEVSKAЯ:  СВУ он хранил в гараже. А портрет Бандеры и прочие укронацистские атрибуты - дома. Они, конечно, йододефицитные дебилы в сотом поколении, но в примитивной, на уровне животных, хитрости им не откажешь. Так что не надо их недооценивать. 

Аватар пользователя Йцукен
постов:
201
Йцукен (Севастополь)
- 11/10/2019 в 18:30

О, вот кстати и минус прилетел от кого-то из сочувствующих)))