15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Улицу Меньшикова в Севастополе перекроют до октября

Делать это будут в несколько этапов.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1004
Ocean II (Севастополь)
- 12/08/2019 в 14:40

О, новые бордюры подвезли! Вперед

Аватар пользователя Бжу
постов:
171
Бжу
- 12/08/2019 в 16:05

Опять будут делать пандусы не по госту, правительство примет эти ступеньки 10 см, а мы будем скакать.

Аватар пользователя against everibody
постов:
381
against everibody (Назарет)
- 12/08/2019 в 16:25

Интересно,дорогу расширять планируют?Или поменяют бордюры и покрытие.Уже сейчас там разъехаться проблема+одностороннее с проспекта Гагарина.Наверное,это очень сложно-сделать то,что действительно необходимо было еще вчера.Наверняка закончится очередной "косметикой"

Аватар пользователя kostoprav
постов:
689
kostoprav (Бахчисарай)
- 12/08/2019 в 16:50

to against everibody:  дороги никто расширять не будет. будут только бордюры менять, да тротуары плиткой серенькой выкладывать. похоже свечной заводик по наследству передается вместе с постом губернатора

Аватар пользователя Ivan Abramov
постов:
6
Ivan Abramov (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:03

Будут расширять до 4х полос, не вводите людей в заблуждение. Молодцы что решились, правда не могу понять почему летом

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4130
Paul_S (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:17

to Ivan Abramov:  
Будут расширять до 4х полос, не вводите людей в заблуждение. Молодцы что решились, правда не могу понять почему летом

Тю! Новому надо срочно отчитаться за освоение ФЦП! А что может быть лучше установки бордюров? Дорого, быстро, бесполезно! Лавочки с урнами рядами - уже избитый прием, ставить негде!

Аватар пользователя Ластик
постов:
1673
Ластик (Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:27

Будут расширять до 4х полос

Дома сносить будут? Вы улицу Меньшикова видели?

Аватар пользователя mila710
постов:
11828
mila710 (город-герой Севастополь)
- 12/08/2019 в 17:31

Газоны уберут между дорогой и тротуаром.aggressive

 

Аватар пользователя Galaxe
постов:
4996
Galaxe (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:43

А когда тротуары начнут делать? На Вакуленчука вдоль домов 10-16 так и не сделали.  На Меньшикова такая же ситуация будет???

Аватар пользователя Шурин
постов:
2168
Шурин (Севастополь)
- 12/08/2019 в 18:45

to Ocean II:  
О, новые бордюры подвезли! Вперед

Эти бордюры с улицы Корабельной выкопали. К сожалению, позавчера фото не сделал

Аватар пользователя СССР2018
постов:
502
СССР2018
- 12/08/2019 в 18:57

Внутридомовое покрытие менять будут? Или только основная дорога интересует. Загадили автомобилями все дворы, грунтовые дороги внутри дворов, грязь везут на асфальт.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/08/2019 в 1:16

to Galaxe:  
А когда тротуары начнут делать? На Вакуленчука вдоль домов 10-16 так и не сделали.  На Меньшикова такая же ситуация будет???

 Заказали в Италии плитку - ждут))))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/08/2019 в 1:19

Улицу Меньшикова в Севастополе перекроют до октября

 А может сначала Ерошенко и Синявина закончить? А что там с бутылочгым горлышком Пожарова - Гагарина? Само рассосе6тся?))

Кстати, а люки на Котовского оставили торчать, что бы про булыжник и плитку не забывали?

Аватар пользователя Ocean II
постов:
1004
Ocean II (Севастополь)
- 13/08/2019 в 9:40

to Шурин:  
Почему-то не удивлен. Тротуар около Солнечного плиткой с Котовского уложили. Чему добру пропадать? 

Аватар пользователя zodchiy
постов:
77
zodchiy (Севастополь)
- 13/08/2019 в 15:51

Положить асфальт на дырявые сети что бы потом опять копать НОВЫЙ асфальт, это по нашему ! Лозунг такой "Даешь план кражи денег !"