32
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Улицу Руднева в Севастополе расширят до четырёх полос

Но придётся подождать. 

Обсуждение (32)

Аватар пользователя Русский_Мир
постов:
424
Русский_Мир ()
- 17/09/2019 в 14:46

Господи, не трогайте ничего недотёпы проклятые! Закончите сначало то что начали и бросили.

Аватар пользователя Sonali
постов:
31
Sonali (Севастополь)
- 17/09/2019 в 14:56

Все деревья спилят? 

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1268
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 17/09/2019 в 15:06

Уже можем понимат чем эти слова Титова обернуться: откаты огромные за разработу проекта получат, потом часть от первого авана - что будет отправлен подрядчику тоже получат и после этого все встанет так же как и камышовое шоссе для примера и образца. у нас ни дороги нет, все разбита и испорченно и денег нет. Сил больше нет верить и читать вот это тотальное вранье и обман.

Аватар пользователя sevpro
постов:
628
sevpro (Севастополь)
- 17/09/2019 в 15:11

Честно говоря со своими "полосами для общественного транспорта" поднадоели. В Москве, где по 6 полос в одном направлении, понятно выделение полосы для ОТ, а где их всего три? Сейчас недоархитекторы из нерезиновска вообще предложили на Б.Морской оставить две полосы и из них одну для ОТ.

Пусть ГИБДД сначала этот самый общественный транспорт ездить научит, а то они через сплошные полосы шпарят только в путь: хочу еду по выделенной полосе, хочу серез сплошную обгоню троллейбус или на пл.Нахимова срежу на повороте. Вот мне интересно, по центру натыкано камер контроля полосы ОТ, владельцам "топиков", "богданов" и прочего громыхающего металлолома штрафы приходят, когда они сплошную пересекают, обгоняя или объезжая другой ОТ? Или им ПДД не писаны?

Аватар пользователя Ris
постов:
616
Ris (Севастополь)
- 17/09/2019 в 15:14

А толку расширять? После все равно сужение.....  Свободной земли нет, спасибо беликам и прочим председателям земельных комиссий при гопсовете 

Аватар пользователя Tatiana Erodska
постов:
870
Tatiana Erodska (Москва_Ленинград_Севастополь)
- 17/09/2019 в 15:30

"Честно говоря со своими "полосами для общественного транспорта" поднадоели. В Москве, где по 6 полос в одном направлении, понятно выделение полосы для ОТ, а где их всего три? Сейчас недоархитекторы из нерезиновска вообще предложили на Б.Морской оставить две полосы и из них одну для ОТ."

Хочу огорчить - полосы для ОТ выполняют две ОСНОВНЫЕ функции - проезд машин с мигалками и особыми номерами, сбор адских штрафов - если не дай бог заехал в пробке колесом на полосу ОТ - в Москве 3000 руб. Могу только посочувствовать . 

Аватар пользователя Ирина Севастополь
постов:
355
Ирина Севастополь (Севастополь)
- 17/09/2019 в 15:39

Примерно также как и на Дмитрия Ульянова?

Аватар пользователя Miha Miha
постов:
121
Miha Miha (Москва)
- 17/09/2019 в 15:48

to Ирина Севастополь:  точно точно... повыкарчевывают бордюры, потом окажется, что деревья пилить нельзя, нужно провести какие-ибудь изыскательные работы и все заглохнет до следующих выборов.

Аватар пользователя anleband
постов:
5
anleband
- 17/09/2019 в 16:33

расширяй не расширяй, все равно перекрестки не резиновые

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
893
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 17/09/2019 в 16:37

Камышовое шоссе уже расширили....

Аватар пользователя Александр Иванов
постов:
23
Александр Иванов (Калининград)
- 17/09/2019 в 16:37

Расширение дорог НЕ ведет к уменьшению пробок.

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
592
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/09/2019 в 17:28

to Александр Иванов:  
Камышовое шоссе уже расширили....

 А кто сказал, что их цель уменьшить пробки? Если сделать одну полосу для ОТ, то пробки наоборот увеличатся (вместе со сбором с камер)

Аватар пользователя Kolgan
постов:
5
Kolgan (Севастополь)
- 17/09/2019 в 17:32

Расширением одного участка дороги без строительства развязок ничего не добиться.Начинать надо со строительства развязок .И достройте сначала Камышовое шоссе.А то берётесь за многое,а довести до ума не можете.

Аватар пользователя Старый Сеня
постов:
24
Старый Сеня ()
- 17/09/2019 в 18:08

Толку то? Светофор на Льва Толстого и дальнейшее сужение Руднева будут и дальше стопорить все движение. Надо круг оборудовать на пересечении с ЛТ и дальше Руднева расширить + съезд на Кожанов расширить до 4 полос + опять Круг а не светофор на выезде на Хрусталева. 

Аватар пользователя vovan
постов:
1412
vovan (Крым)
- 17/09/2019 в 18:10

Вы закончите то что уже разворотили . Живу в Севастополе почти 50 лет но такой разрухи еще не видел , везде заборы и все брошенно . Позор . Когда весь этот бардак прекратиться ? Похоже скоро нужно будет Севастополь опять востанавливать как после войны 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 17/09/2019 в 18:21

будут четырехполосные пробки

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
592
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 17/09/2019 в 18:35

Вы сначала спуск Котовского и Камышевское завершите. Мастера проектов .........

Аватар пользователя 55555
постов:
6822
55555 (Севастополь)
- 17/09/2019 в 18:43

Там - трасса Руднева, газоны с двух сторон с шикарными декоративными кленами, тротуары - жаль, не по всей длине, зеленые зоны - рядом с тротуарами, покоцанные частниками и "севастопольскими архитекторами", давшими дозвил на строительство. 

Расширить дорогу можно только покурочив зеленую зону. На Руднева 1, рядом и на параллельной газоны просто засыпали щебнем и заасфальтировали - так было удобно Новой почте и последующим арендаторам ближайших помещений.

Режьте зеленку, главное, чтобы Моложавенко, Лифшиц, предприниматели остались довольны. Город - это предприниматели. И дороги. Когда 4 полос не хватит, дорежьте кусты, деревья и заасфальтируйте дальше, но не трогайте частную землю, которую нарезали при Куницыне. Никто из этих собственников не должен пострадать.

Аватар пользователя Zvonaryova.pol
постов:
1475
Zvonaryova.pol (севастополь)
- 17/09/2019 в 18:59

Нравится или не нравится, а расширять улицу Руднева необходимо. Только пусть не забудут сделать  «карманы» на остановке Балтийская!

Аватар пользователя Даккар
постов:
3723
Даккар (Севастополь)
- 17/09/2019 в 19:03

Ну не надо трогать!!!!!!!!Опять же или в начале или по середине "улучшения" подрядчик снова окажется не правильным!!!!!!!!!crybaby

Аватар пользователя Климчук И.
постов:
10
Климчук И. (Савастополь)
- 17/09/2019 в 22:29

Объездную сделайте!! Позорище.... ремонт дороги в Казачьке и ремонт тротуаров в Камышах хорошо!!! А как с главной быть!!!  Позор властям!

Аватар пользователя Defendor3
постов:
106
Defendor3 (Севастополь)
- 17/09/2019 в 23:12

Надо! Давайте делать!

Пенсионный фонд предлагаю не слушать, они вечно всем не довольны.

Аватар пользователя Galaxe
постов:
5054
Galaxe (Севастополь)
- 17/09/2019 в 23:25

Ага, знаем, все деревья вдоль дороги спилят и на этом все закончится

Аватар пользователя Prent
постов:
132
Prent (Севастополь)
- 18/09/2019 в 0:28

Как бы это односторонним не закончилось... Расширить до 4х полос не получится по одной простой причине. Точнее двум причинам. Два дома многоквартирных дома на перекрёстке с Л.Толстого.

Смысл тех расширений, если в итоге получим горлышко, как на Д.Ульянова?! Докатиться с ветерком до пробки и потом включать режим тетриса, пытаясь с остальными участниками ужаться в два ряда? Ну, тогда не удивлюсь, если следующим шагом станет вафельная разметка на перекрёстке с Л.Толстого. Она хорошо дополнит всю нелепость происходящего.

В итоге получается два абсурдных варианта: разрушить по подъезду многоквартирного дома с каждой из сторон, подвинуть заправку, стоянку Фуршета и перенести "горлышко" на следующий перекрёсток. Либо тупо сделать ул. Руднева односторонней )

Ну и совсем модный третий вариант: ничего не расширить на одну полосу и забацать адаптивные светофоры с реверсивным движением.

 

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 18/09/2019 в 8:04

Да да, уже ул Дмитрия Ульянова мост расширили, слышали мы это Придетсмя подождать)))) Проходили, знаем...

Аватар пользователя Геннадий Сидоров
постов:
971
Геннадий Сидоров (Севастополь)
- 18/09/2019 в 10:51

Титова в отставку! Рукожопы, вам бы лишь денег напилить!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3771
Сибирь (Севастополь)
- 18/09/2019 в 11:23

Сначала снесут все деревья и зеленую зону, потом деньги закончатся, или еще какой-нибудь предлог найдется, и получит Севастополь еще одну недостройку - уже не город, а сплошной срач - как после войны.

Аватар пользователя Odissey_
постов:
363
Odissey_ (Sevastopol)
- 18/09/2019 в 11:28

Подытожим, пока не закончат спуск Котовского и Камышевское шоссе, этим осваивателям буджета нужно угомониться и перед тем как допускать к тендеру компании, нужно хоть немного их проверять..

Аватар пользователя vumili
постов:
1037
vumili (Севастополь)
- 18/09/2019 в 16:23

зачем? там нет загрузки. Лучше на Меньшикова подземку сделайте

Аватар пользователя Aleksd
постов:
354
Aleksd
- 18/09/2019 в 18:34

Стоп.. У нас же новый Развожаев есть, кторый должен всех... Уххх... Но чето похоже все одно и тоже..

Аватар пользователя Бланка
постов:
52
Бланка (Севастополь)
- 19/09/2019 в 11:24

Опять все  раскопают  и бросят, Надо закончить начатые  раскопки,  но  торопяться -  это  же самый  надежный  распил  средств, зачем  строить или  восстанавливать предприятия , там легко сосчитать  затраты. Когда уже будут  руководители , которые создают блага для  города , как  на  своих  дачах? Ответ услышать бы  от Развожаева

Аватар пользователя fregot
постов:
63
fregot (Севастополь)
- 19/09/2019 в 18:02

зачем? там нет загрузки. Лучше на Меньшикова подземку сделайте

 ээээ... Такое ощущение, что вы там утром-вечером никогда не были.

Хотя да, даже не столько 4 полосы нужны, сколько карманы на остановка и переходы под/над землей сделать.

О подземном переходе на Меньшикова я мечтал еще когда пешеходом был. Вот только есть нюанс, если уберут переход и светофоры, то заехать на кольцо со стороны Руднева и Муссона станет невозможно. К сожалению, кольцо работает когда в потоке транспорта есть хоть какие-то разрывы.