15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Умер первый председатель Севастопольского избиркома Валерий Медведев

Он был активным участником Русской весны и занимался проведением референдума о воссоединении Севастополя с РФ.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя zitramon
постов:
1079
zitramon (Севастополь)
- 16/05/2019 в 10:13

Ох ты ж... Упокой Господи душу раба Твоего...

Аватар пользователя Jemby
постов:
2239
Jemby (Севастополь, Россия)
- 16/05/2019 в 11:03

Скорблю. Он был оптимистичен и жизнелюбив. Помню его по Гагаринскому военкомату, городской госадминистрации. Видел его картины. Участием в Русской весне он вошел в историю России.

Аватар пользователя sevpravda
постов:
181
sevpravda ()
- 16/05/2019 в 11:10

часть истории русской весны в нашем городе... очень жаль

Аватар пользователя К-5
постов:
5207
К-5 (Севастополь)
- 16/05/2019 в 11:50

Печально. ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ,,, 

Он  один из тех, кто обеспечил юридическую безупречность возвращения Севастополя в Россию.

Аватар пользователя Uta
постов:
1767
Uta (Севастополь)
- 16/05/2019 в 12:01

Прекрасный,смелый человек ! очень жаль,что рано ушел....

Аватар пользователя Таврический
постов:
119
Таврический (Севастополь)
- 16/05/2019 в 12:03

Почтим память этого удивительного человека, настоящего севастопольца добрыми делами во благо Севастополя!

Аватар пользователя ВинниПух
постов:
371
ВинниПух (Севастополь)
- 16/05/2019 в 13:54

Первый и, наверное, последний... Все остальные - от лукавого.

Аватар пользователя Штурманец
постов:
608
Штурманец ()
- 16/05/2019 в 14:22

Может совпадение , а может и нет.  Смерть двух знаковых участников Русской Весны почти одновременно. 

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 16/05/2019 в 15:03

Царствие Небесное новопреставленному рабу Божьему Валерию. Упокой Господи его душу и прости ему все согрешения вольне и невольные.

Аватар пользователя Академист
постов:
404
Академист
- 16/05/2019 в 15:03

to ВинниПух: 
Первый и, наверное, последний... Все остальные - от лукавого.

Начатое им дело непременно будет продолжено.  Всё, что от лукавого - быстро исчезает. Без следа.
Где Украина - нет её в Крыму. А сколько было гонора...
Так же и всё другое, что неправильно - улетучится.
Валерий Кириллович в деле, которым занимался, оставил добрый задел. Последователям есть на кого равняться.
Всё образуется.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2528
Алексей Макушин (Севастополь)
- 16/05/2019 в 16:18

Очень, очень жаль! Простой, прямой, доступный, без зазнайства с крепким рукопожатием и твердым характером - таким запомнился и останется в памяти настоящий Севастополец Валерий Кириллович Медведев.

Аватар пользователя strelec
постов:
15920
strelec (Севастополь)
- 16/05/2019 в 18:37

Светлая память!

Аватар пользователя Остряки
постов:
1799
Остряки (Севастополь)
- 16/05/2019 в 19:45

Спасибо и светлая память!

Аватар пользователя Игорь Галицкий
постов:
1
Игорь Галицкий (Днепропетровск)
- 16/05/2019 в 21:44

Замечательный был человек....

Аватар пользователя ХАМмер
постов:
768
ХАМмер (Севастополь)
- 16/05/2019 в 23:38

Очень жаль!

Человек с большой буквы, который много лет честно служил Севастополю, был пропитан его духом.

И в знаковый для города момент оказался на том месте, где принёс максимум пользы.

Скорблю с многими, знавшими его лично.