16
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Ушлый житель Севастополя надул москвича с землей

Силовики считают, что на счету злоумышленника есть и другие такие преступления.

Обсуждение (16)

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 14/09/2019 в 8:30

Почему-то нет сочувствия к москвичу

Аватар пользователя vovka123
постов:
122
vovka123 (Севастополь)
- 14/09/2019 в 8:41

Наверное потому что нет совести и чувства благодарности. Так как все хорошее в городе происходит за их счет

Почему-то нет сочувствия к москвичу

 

Аватар пользователя kostoprav
постов:
808
kostoprav (Бахчисарай)
- 14/09/2019 в 9:03

это ж каким чудаком надо быть, чтобы повестись на 350 тонн за один участок в городе, где цена за пустой участок без коммуникаций стартует от 600 тысяч

Аватар пользователя Pимлянин
постов:
165
Pимлянин (Севастополь)
- 14/09/2019 в 10:08

to vovka123:  пади на колени и бей челом, особо благодарный, клоун

Аватар пользователя lusini
постов:
313
lusini (Севастополь)
- 14/09/2019 в 10:09

а может правельнее сказать, что за счет всей страны? деньги у Москвы от регионов. Москва это отдельное государство в нашем государстве)

Наверное потому что нет совести и чувства благодарности. Так как все хорошее в городе происходит за их счет Почему-то нет сочувствия к москвичу  

 

Аватар пользователя 55555
постов:
6820
55555 (Севастополь)
- 14/09/2019 в 10:12

Полина Ласькова, Вы когда-нибудь получали ответы полиции?

осуществить весь преступный план злоумышленнику не удалось — полиция задержала его сразу после получения задатка

Чтобы полиция ЗАДЕРЖАЛА "продавца" СРАЗУ после получения задатка, это должна быть завершающая стадия операции, перед этим - заявления, разработка. Заявление от простых граждан дальше обычно не проходят, тут в полицию заявил серьезный человек, полицай, большой чиновник или блатной. "Москвич", понесший "продавцу" задаток может быть силовиком или должником силовиков, в других случаях.

Вобщем, тема не раскрыта. Для задержания продавца у полиции должны быть, вместе с заявлением "москвича" - веские доводы (практически, доказательства злого умысла), которые он заблаговременно предоставил полиции. И своя проделанная работа.

Надо писать так:

- спецслужбы давно наблюдали за "продавцом" и при поступлении сообщения от "москвича", решились на начало операции...

- "москвич" засомневался и перед тем, как нести "продавцу" задаток, обратился к правоохранительным органам...

Обратись любой обычный в полицию: я тут задаток хочу внести, не хотите ли задержать "продавца", на 99.99% получит ответ по законам полиции - иди гуляй лесом, когда тебя убьют или ограбят, мы отреагируем. Или - пиши заявление, через месяц, наверное - ответим отпиской.

Аватар пользователя uraturbo
постов:
385
uraturbo (Севастополь)
- 14/09/2019 в 11:42

Статья предупреждение - то что дозволенно должностным туристам, не дозволенно никому!

Сочуствие вызывает не Москвичь,а Севастополец.

 

Почему-то нет сочувствия к москвичу

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
482
Turbos (Севастополь )
- 14/09/2019 в 11:49

Что то легко прошло, а было так план по раскрытию не выполняется, организовали москвича навели и раскрыли 

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 12:11

to Turbos:  кто то из"своих"настучал,видно не поделились!

Аватар пользователя КОТ МАТРОССКИН
постов:
573
КОТ МАТРОССКИН (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:36

to vovka123:  
Наверное потому что нет совести и чувства благодарности. Так как все хорошее в городе происходит за их счет   

 Нет, потому что у приезжих такие махинации проходят безнаказано....Что -то за 2 миллиарда пока ничего никому не грозит, а одному ушлепку даже грамоту дали.

Аватар пользователя sole_pg
постов:
97
sole_pg
- 14/09/2019 в 12:58

 

Наверное потому что нет совести и чувства благодарности. Так как все хорошее в городе происходит за их счет Почему-то нет сочувствия к москвичу  

 надеюсь, это сарказм )

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 13:25

Вообще,хорошая,поучительная история,ещё надо публиковать количество "проблемных домов"не введённых в эксплуатацию! Может поотобьёт охоту покупать "за дёшево" (меня цена заинтересовала!) квартирки у моречка! Сами себе ямы копают и нам жить не дают! 

Аватар пользователя Злюка
постов:
1347
Злюка (Севастополь)
- 14/09/2019 в 13:43

to uraturbo:  какой, в задницу, севастополец? В статье идет речь о москвиче и некоем жителе Севастополя.
Точнее - о неком жулике, проживавшем на данный момент в Севастополе.

Какого севастопольца вы пожалели? Где тут про севастопольца? За что его жалеть? Его тоже обжулил поселившийся у нас мошенник?

Аватар пользователя AlexeySev
постов:
70
AlexeySev (Севастополь)
- 14/09/2019 в 15:26

Почему сразу надул. Наоборот, повел себя как настоящий москвич!

Аватар пользователя Eugenn
постов:
537
Eugenn
- 15/09/2019 в 7:51

Судя по комментариям, большая часть любит воров и сама готова воровать при подходящих условиях.  И все это совмещается с постоянными гневными упоминаниями про ум, честь и совесть. Но, как видно, истинное лицо все равно  проглядывает.  Как и степень воспитания, образования и социального развития.

Аватар пользователя MVYY
постов:
57
MVYY (бывший самый лучший)
- 15/09/2019 в 13:44

to vovka123:  

Наверное потому что нет совести и чувства благодарности. Так как все хорошее в городе происходит за их счет 

 Ну да, ну да...

Дожно быть глубокое чуство благодарности.. За отобранную землю, снесенные дома, разрушенные очистные.... и проча и проча.....

 

;