28
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Правительство Севастополя требует доверия при раздаче народного добра

«Утром стулья, деньги – потом», - говорят чиновники и упрекают депутатов в необоснованной подозрительности.

Обсуждение (28)

Аватар пользователя К-5
постов:
5563
К-5 (Севастополь)
- 12/12/2018 в 12:20

Порт и рынок, это курочки, которые круглогодично несут золотые яйца.  Зачем их отдавать в частные руки?  
Даже при Украине до этого не докатились.

Да, пока  из-за санкций порт простаивает, но народ его не для того строил, чтобы подарить какому-то дяде, порешавшему с румяным туристом.  Как только будет запущено Ж/Д сообщение порт сможет начинать работу в интересах тех ведомств, которые клали на санкции. А это очень скоро. 

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/12/2018 в 12:23

это просто дурдом!ТРЕБУЮТ,блин,веры!Их ненавидят и проклинают всем городом,а они ТРЕБУЮТ!Весь депутатский корпус и губера подвергнуть медкомиссии в дурдоме.

Аватар пользователя Невзоров
постов:
1842
Невзоров (Севастополь)
- 12/12/2018 в 12:40

to К-5:  а вы 90-е вспомните, когда за дешевые бамажки, годные на подтирание, заводы отжимали и разворовывали потом

Аватар пользователя К-5
постов:
5563
К-5 (Севастополь)
- 12/12/2018 в 12:44

to Невзоров:  А сейчас девяностые? Нет. Сейчас необходимо укреплять государство, а не разбрасываться стратегическими и прибыльными объектами. 

Аватар пользователя allusa
постов:
7884
allusa (Севастополь)
- 12/12/2018 в 12:58

 

 Сейчас необходимо укреплять государство, а не разбрасываться стратегическими и прибыльными объектами. 

 Это Вы так думаете, а у ребят "наверху" другое мнение.

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 12/12/2018 в 12:59

Шулера требуют доверия, ага. Вот и проверим. Засли Закс поведется, то они никто иные как Буратины.

Аватар пользователя Кивер
постов:
36
Кивер (Севастополь)
- 12/12/2018 в 13:06

Белые пришли....Красные пришли.....Однако одинаково....

Аватар пользователя Тина Севастополь
постов:
3370
Тина Севастополь
- 12/12/2018 в 13:09

Единоды солгавши...

Помню, что обещали не повышать аренду  за место на Чайке.

Повысили.

А вместе с арендой повысились и цены на продукты.

Вполне закономерно.

Аватар пользователя Смуглянка
постов:
567
Смуглянка (Севастополь)
- 12/12/2018 в 13:20

Рыжим мордам нет доверия!!!

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 12/12/2018 в 13:33

Правительство Севастополя требует доверия при раздаче народного добра

Прекрасно, я бы даже сказал великолепно.

Каким способом народ - собственник добра может дать "добро" правительству?

Правильно дети: только на РЕФЕРЕНДУМЕ О ДОВЕРИИ.

Неужели народ не поддержит инициативу правительства о доверии к богом назначеному и горячо любимому всеми нами правительству?

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 12/12/2018 в 13:41

Овсянников и Пономарев  - это  менеджеры по разграблению нашего славного города!Колпачёчники!

Аватар пользователя bovi
постов:
551
bovi
- 12/12/2018 в 13:48

Ах они  требуют верить ?!! А давайте потредуем допроса губернатора на полиграфе ! Для начала, а там мы будем посмотреть ...

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 12/12/2018 в 13:50

Овсянников и Пономарев  - это  менеджеры по разграблению нашего славного города!Колпачёчники!

Шулера требуют доверия, ага. Вот и проверим. Засли Закс поведется, то они никто иные как Буратины. 

Молодые перспективны  воришки!

Аватар пользователя Почему?
постов:
898
Почему? (Севастополь)
- 12/12/2018 в 14:33

Я не доверяю губернатору и возглавляемому им правительству. Но я мало знаю.

У депутатов  информации больше.

Они наверное вообще хотят его... Ну вы поняли.

Пусть идут в правительстве лесом: сначала пусть обосновывают каждый шаг с имуществом города.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3259
гейзер (Севастополь)
- 12/12/2018 в 14:34

Шулера требуют доверия, ага. Вот и проверим. Если Закс поведется, то они никто иные как Буратины.

С мошениками разговаривать безполезно. Таких существ ваши слова о чести, морали, совести пустой звук. Мошенники пришли чтобы вас обмануть и"заточены" только на "украсть ваше ".  Всё!  Другое их не волнует. Совестить напёрсточников и взывать к их морали и честности - это точно нужно к врачу... 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 12/12/2018 в 15:12

Правительство Севастополя требует доверия при раздаче народного добра

О каком доверии, хищникам и паразитам может вообще идти речь, тем более народного добра!?

Всё это, повсеместно "всёприхватизирующее" змеиное кубло, ещё нам за Союз ответит!notme

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 12/12/2018 в 15:23

Надо предохраняться...

Аватар пользователя Линьков
постов:
20983
Линьков (Севастополь)
- 12/12/2018 в 15:24

Кто бы, что не говорил.

Под приватизацией государственного и муниципального имущества понимается возмездное отчуждение имущества, находящегося в собственности субъектов РФ, муниципальных образований, в собственность физических и (или) юридических лиц, исключительно на платной основе. Это значит, что покупателями такого имущества могут быть любые физические и юридические лица, за исключением:государственных и муниципальных унитарных предприятий, государственных и муниципальных учреждений.

Учитывая, что законодатели наравне с исполнителями (чиновниками) участвуют в планировании приватизации, полагаю, что первыми шагами депутатов, кроме смекалки, должна быть инициатива в составлениии прогнозного плана приватизации на несколько лет, с определением того имущества, которое необходимо отчуждать в первбую очередь, а какое- во вторую очередь, то есть пошагово. В зависимости от того, как это может повлиять на развитие экономики региона.

Причем, приватизация объектов, которые имеют стратегичесое значение для населения (объекты соцкультбыта, коммунально-бытового назначения, объекты электросетевого хозяйства, источников тепловой энергии и т.д.), в составе имущественных комлексов предприятий, должна осуществляться только после предоставления инвестиционных контрактов с потенциальными претендентами, из числа инвесторов. Как говорится соединить приятное с полезным- привлечь частный капитал инвесторов в развитие региона. Это будет справедливо и по- хозяйски. К сожалению, от приватизации, рано или поздно, не уйти, кто бы, как не желал

https://vk.com/video5902868_170470774

Аватар пользователя natalisa51
постов:
2179
natalisa51 (Севастополь)
- 12/12/2018 в 15:29

Когда были 90- всё в России передеребанили, кроме Крыма. Мы вернулись, надо просто додеребанить, что не успели...

Аватар пользователя r.hanter
постов:
510
r.hanter (Sevastopol)
- 12/12/2018 в 16:58

найдите на ютьюбе видео с Сибири,где один житель предлагает сформировать правительство РФ из китайцев.Послушайте их.

Аватар пользователя Даккар
постов:
3796
Даккар (Севастополь)
- 12/12/2018 в 17:25

Кто то не хочет делиться ....  .

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 12/12/2018 в 17:31

Губернатору с его правительством доверия нет. "Обещал баклан ставриде,что устроит в лучшем виде".

Аватар пользователя zagava
постов:
6720
zagava (Инкерман)
- 12/12/2018 в 18:24

 прямо обрыдалась над фразой "«Никогда правительство Севастополя не предлагало продавать (госимущество, - прим.) и не заявляло, сколько это стоит», – сказал Пономарёв. ". А кто ГУПСы сначала акционировал, клянясь и божась, что все 100% акций останутся у государства, а через месяц эти АО выставил на продажу за 100 руб. или вообще за 0 руб.?  Вы хотя бы рубль вложили в эти ГУПСы, которые вам достались даром в 2014? 

Как можно доверять ворам и мошенникам? Портрет этого господина вместе с его шефом давно пора вывешивать у каждого полицейского участка под надписью "разыскивается". Не позорьте Российскую власть, уйдите!

Аватар пользователя Командор.
постов:
1313
Командор. (Севастополь.)
- 12/12/2018 в 19:38

В Севастополе все кабинеты и кресла по адресу ул.Ленина, 2 находятся в частных руках. И вот к чему это привело в городе-герое!

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 12/12/2018 в 20:12

Правительство Севастополя требует доверия при раздаче народного добра

Какое может быть доверие к чиновникам не наладившим учет городского имущества, не способным успешно руководить городскими и федеральными проектами, всячески избегающими контроля со стороны законно избранного Законодательного собрания Севастополя и Контрольно-счетной палаты, неоднократно уличенным во вранье, передергивании фактов, в угоду личным амбициям открыто вредящим интересам города (Матросский бульвар, проект Энерджинет).

Аватар пользователя Леся Севастопольская
постов:
24
Леся Севастопольская (Севастополь)
- 12/12/2018 в 20:30

Никакого доверия нет правительству нет и не будет. Что за люди там сидят? Обидно за мой родной город.

Аватар пользователя strelec
постов:
16937
strelec (Севастополь)
- 13/12/2018 в 14:01

"Если Вы собрались играть с шулером,не удивляйтесь своему проигрышу!" Под всеми объектами приватизации приличные участки земли,стоимость которых,похоже, не включена в оценку,где она есть.А где ее нет - так вообще наглеж - еще и землю впридачу бесплатно хотят урвать.Шулеры!

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2804
Алексей Макушин (Севастополь)
- 13/12/2018 в 14:02

to strelec:  

"Если Вы собрались играть с шулером,не удивляйтесь своему проигрышу!"

 "На каждую хитрую з...пу есть штучка с винтом"