22
Аватар пользователя administrator
administrator

В 2013 году в детских садах Севастополя откроют 50 дополнительных групп

В 2013 году в детских садах Севастополя откроют 50 дополнительных групп, что позволит сократить очерёдность в детские дошкольные заведения на тысячу человек, а значит вдвое, заявил во время прямого эфира канала "Первый Севастопольский" первый заместитель главы Севастопольской городской

Обсуждение (22)

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 26/03/2013 в 12:35

главное чтобы сократили взятки за прием детей в детский сад.. )))) а то "отчеты и отчеты", а стоимость уже до 8000 гривен доходит...

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 26/03/2013 в 12:42

а савенков не хочет пригласить детей-сирот из детского дома к себе в гости? чаем напоить, хоромы показать, детишкам рассказать: "учитесь в школе хорошо, станете чиновниками и построите себе красивый и большой дом" )))

Аватар пользователя Кондишн
постов:
1999
Кондишн (Севастополь)
- 26/03/2013 в 12:58

Дежавю...

Аватар пользователя LEON
постов:
8410
LEON (Севастополь)
- 26/03/2013 в 13:38

to HelenPRO (Cевастополь)

главное чтобы сократили взятки за прием детей в детский сад.. )))) а то отчеты и отчеты , а стоимость уже до 8000 гривен доходит...
Привет, Лена !!! Аппетиты чиновников растут не по дням , а по часам... Четыре года назад моим детям устройство внучки в садик стоило 2000 гр....но сколько за 4 года из родителей еще вытащено.... это уже не поддается подсчетам....номер садика не называю....мы уже первоклассницы.... Но и там не лучше....все то же самое....номер школы тоже не называю....

Аватар пользователя Александр Невдровский
постов:
466
Александр Невдровский ()
- 26/03/2013 в 14:47

Благими намерениями, которые озвучивает Савенков, выстлана его дорога в ад.

Аватар пользователя Это мой город
постов:
131
Это мой город ()
- 26/03/2013 в 14:47

А что совсем не видно и не слышно "главного педагога города"?Кстати,очень хотелось бы знать:есть ли у матерой чиновницы хоть какой опыт педагогической работы? И какой?

Аватар пользователя LEON
постов:
8410
LEON (Севастополь)
- 26/03/2013 в 14:55

to Это мой город

А что совсем не видно и не слышно главного педагога города ?Кстати,очень хотелось бы знать:есть ли у матерой чиновницы хоть какой опыт педагогической работы? И какой?
А конкретно ...фамилию назвать ???

Аватар пользователя Это мой город
постов:
131
Это мой город ()
- 26/03/2013 в 15:07

to LEON (Севастополь)

Я имею ввиду Заяц И.М.

Аватар пользователя LEON
постов:
8410
LEON (Севастополь)
- 26/03/2013 в 15:18

to Это мой город

Конечно же понял !!! [

Аватар пользователя NKLM
постов:
724
NKLM (Севастополь)
- 26/03/2013 в 15:31

Сказать - еще далеко не значит сделать. Как показывают события последних времен, вообще не стоит привязываться и обращать внимания на подобные "предвыборные обещания" Гораздо информативнее сообщения такого рода: В таком-то саду открыли столько-то групп, вновь ввели в эксплуатацию ... садов на ... мест и т.д. А то одни разговоры.

Аватар пользователя Серджо
постов:
446
Серджо (Севастополь)
- 26/03/2013 в 17:07

Наверно только идиот поверит в то,что будет через 2,5,10 лет.Пусть сначала добьются чего-то, а потои заявляют,тем более,что это приоритет Ирины Михайловны,кстати,почему она молчит?

Аватар пользователя тостующий
постов:
403
тостующий (Севастополь)
- 26/03/2013 в 19:04

Чем больше групп - тем меньше взяток и подношений будут детсадовские хозяйки из нас вытряхивать. Кому не нравится новость пусть остается при своем мнении, а я лично за!

Аватар пользователя HelenPRO
постов:
3539
HelenPRO (Cевастополь)
- 26/03/2013 в 19:18

to тостующий (Севастополь)

не будьте таким наивным. в детском саду №130 открыли новую группу. С родителей собрали по 5000 гривен. А деньги бюджетные были освоены. Так что.... не верю (с)

Аватар пользователя тостующий
постов:
403
тостующий (Севастополь)
- 26/03/2013 в 19:49

to HelenPRO (Cевастополь)

Одна группа конечно не показатель и проблемы города не решит, но все же 50 это уже кое что.

Аватар пользователя Чиполлино
постов:
736
Чиполлино (Sevastopl)
- 26/03/2013 в 22:14

главное чтобы сократили взятки за прием детей в детский сад.. )))) а то отчеты и отчеты , а стоимость уже до 8000 гривен доходит...
Вот именно - просто оборзели садики, помимо взяток ещё и деградацию детей делают - элитные группы и не элитные (простолюдины), естественно программы и обстановка в этих группах различается.

Аватар пользователя Петр Семенов
постов:
217
Петр Семенов ()
- 26/03/2013 в 22:38

Уникальный человек!Вроде местный,но успел так всех за колебать.Это надо дар иметь!

Аватар пользователя katrin902
постов:
633
katrin902 (Севастополь)
- 26/03/2013 в 23:31

Если б был контроль, то в Казачей уже б построили детсад! Воровство, взяточничество, бюрократия процветают!!!

Аватар пользователя Севастополецстар
постов:
527
Севастополецстар (Севастополь)
- 27/03/2013 в 9:16

Звездит как ... в общем, как ПР перед выборами. Сейчас опять лапшу будут вешеть. Как раз два года до переизбрания овоща осталось. А когда стадо опять изберет себе ...., все как всегда забудется. Одна надежда на "Свободу", что не даст уголовника переизбрать (охренеть, на "Свободу" уже надеюсь, только чтобы "голубых" повыгоняли )

Аватар пользователя Дюша М.елкин
постов:
25
Дюша М.елкин (Москва)
- 27/03/2013 в 10:14

Побольше показывайте Саву по телевидению. Рейтинг ПР он довел ниже плинтуса. Народ посмотрит на руководителя партии регионов и никогда голосовать за партию не будет.

Аватар пользователя витек
постов:
200
витек (севастополь)
- 27/03/2013 в 13:28

Зря вы так про Свенкова. Очень порядочный человек!

Аватар пользователя пацан
постов:
244
пацан ()
- 27/03/2013 в 13:59

Зря вы так про Свенкова. Очень порядочный человек!
АНЕКТДОТ ДНЯ!СУПЕР!

Аватар пользователя пацан
постов:
244
пацан ()
- 27/03/2013 в 14:35

to кан

Есть надежда-что-то измениться?