18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Артбухте начался ремонт

Накануне врио губернатора на себе проверил благоустройство территории.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 20/08/2019 в 12:08

А отдыхающих с автомобилями  и без в городе еще полно......  Поикаем там  все.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20721
Линьков (Севастополь)
- 20/08/2019 в 12:15

Пока одни разговоры.

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 20/08/2019 в 12:40

М.Развожаев доказательно показывает, как важно от слов перейти к делу.

Аватар пользователя shsa
постов:
328
shsa (Севастополь)
- 20/08/2019 в 13:02

Ремонт надо начинать со сноса стометровки. Нельзя терпеть такое в центре города

Аватар пользователя Sec92
постов:
28
Sec92
- 20/08/2019 в 13:27

Развожаеву М.В.необходимо также доказать, что он думает о развитии города, а поэтому необходимо уволить ставленников Овсянникова, которые до сих пор не уволены.

Вопрос: ПОЧЕМУ????

 

М.Развожаев доказательно показывает, как важно от слов перейти к делу.

 

Аватар пользователя Sec92
постов:
28
Sec92
- 20/08/2019 в 13:30

Пока не будут уволены из Правительства Севастополя ставленники Овсянникова-  ижевские туристы  ни о каком развитии города речи быть не может. 

Ижевские по прежнему будут работать на себя, а не во благо города. 

М.Развожаев доказательно показывает, как важно от слов перейти к делу.

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 13:31

«Я вообще не понимаю, как там люди ходят», – возмутился Развожаев.

 А как ездят, понимает? Особенно мимо стометровки и "Дианы" А по Маяковского?

Аватар пользователя laRUsy
постов:
321
laRUsy (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:05

Идиот О... создал там кошмар для всех, проехать и пройти невозможно, детей вытащил под колеса, машинам заехать на паром не возможно, создал узкое горло из нармальной площади

Аватар пользователя Александр77
постов:
7
Александр77
- 20/08/2019 в 14:14

Убрать это безобразие под названием "ролики, велосипеды и.т.д." на центральной площади города этому не место.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 20/08/2019 в 14:16

to laRUsy:  
Идиот О... создал там кошмар для всех, проехать и пройти невозможно, детей вытащил под колеса, машинам заехать на паром не возможно, создал узкое горло из нармальной площади

 Ну что поделать если ДПС туда дороги не знают (или сами забыли когда последний раз ПДД читали), ведь машины от площади Лазарева по Маяковскохо и по набережной Корнилова мимо бара "Диана" последний раз в соответствии с ПДД стояли НИКОГДА. 

Аватар пользователя Мещанин
постов:
3790
Мещанин (Севастополь)
- 20/08/2019 в 16:30

Были же классные проекты с дорожной развязкой без шалманов на 100метровке.

Аватар пользователя Тётя Софа
постов:
335
Тётя Софа
- 20/08/2019 в 16:54

Весело живём - чтоб заметили ямы, непременно мэр в них должен носом ткнуть. Вот бы анонсировали его поездки-жители такие могут экскурсии провести, закачаешься, долго-долго будешь указания раздавать

Аватар пользователя Alex37
постов:
1991
Alex37 (Севастополь-Горпищенко)
- 20/08/2019 в 19:47

И это ремонт?! Они везде так заляпали штукатурной смесью! Вечером проходил и промято всё от следов ног.

Аватар пользователя СССР2018
постов:
502
СССР2018
- 20/08/2019 в 19:57

Создается впечатление, где увидит губернатор, что непорядок, там и будут слуги народа вкалывать. Это не работа, а какой-то аврал. Таких мест в городе тьма!

Аватар пользователя sevdeel
постов:
947
sevdeel (Севастополь)
- 20/08/2019 в 21:08

Создается впечатление, где увидит губернатор, что непорядок, там и будут слуги народа вкалывать. Это не работа, а какой-то аврал. Таких мест в городе тьма!

А разве лучше, чтоб ничго не происходило там, "где увидит губернатор непорядок"? Споткнулся, руггнулся и всё по-прежнему до грядущего капитального ремонта, если такой планнируется?

Авралы не должны заменять сиситемную работу - это да. Но и они "бодрить и освежать" могут неплохо.

Аватар пользователя Понаеха
постов:
3
Понаеха
- 20/08/2019 в 23:09

to Александр77:  
отрицаешь - предлагай!

Аватар пользователя Бжу
постов:
171
Бжу
- 21/08/2019 в 1:26

А можно за одно убрать немного бордюров на пути пешеходов?

Аватар пользователя sevdeel
постов:
947
sevdeel (Севастополь)
- 21/08/2019 в 19:20

to Бжу:  дельное замечание.