18
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

Севприроднадзор не увидел стоков в севастопольскую бухту Омега

Просто канализация подкачала.

Обсуждение (18)

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4344
Paul_S (Севастополь)
- 18/07/2019 в 14:39

Уточним формулировку. Севприроднадзор ответил - "мы этого сброса дерьма не видели. Потому что приехали через день. Значит - его не было!" И да... "растройство желудка, вызванное условно патогенным штаммом холеры - это не холера!" 

Аватар пользователя strelec
постов:
16724
strelec (Севастополь)
- 18/07/2019 в 14:48

Сеприроднадзор ждет холерного бунта в Севастополе ? Во всяком случае,все для этого делает,крышуя незаконную застройку на перегруженных коммуникациях в 500-метровой водоохранной зоне,где Водным кодексом запрещены даже отвалы грунта и движение транспорта.Что это?Некомпетентность по причине отсутствия соответствующего образования или хамский пофигизм законодательства с коррупционной составляющей ?

Аватар пользователя FlyFish
постов:
480
FlyFish (Sev)
- 18/07/2019 в 15:11

Насрать под двери севприродонадзора... интересно увидят?

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 18/07/2019 в 15:28

Да уж,"визуальный осмотр" он точнее проб воды,ибо не фиг,подумаешь кишечное расстройство!Сведения администрации пляжа узаконить!

Аватар пользователя Traction Force
постов:
892
Traction Force (Севастополь)
- 18/07/2019 в 15:58

Интересно, дети и внуки сотрудников Севприроднадзора в "Омеге" купаются?

Аватар пользователя Владимир Кулёв
постов:
7
Владимир Кулёв (Севастополь)
- 18/07/2019 в 16:05

Там это поломка ночью каждый день происходит.  Какая мелочь, перепутали  "обратный клапан" и "открытый клапан" 

Аватар пользователя yury
постов:
1618
yury (Севастополь)
- 18/07/2019 в 16:36

Картинки по запросу норовирус фото прикол

Аватар пользователя С Книжкой Под Мышкой
постов:
281
С Книжкой Под Мышкой (Город-герой Севастополь)
- 18/07/2019 в 16:49

А вот ещё интересно куда отводится канализация из аппартаментов в бухте Абрамова (она же Солдатский пляж, она же Адмиральская лагуна), как и с остальных частных домишек в том районе?

Аватар пользователя эникей
постов:
25
эникей (Севастополь)
- 18/07/2019 в 17:02

Вообще Севприроднадзор не уполномочен отбирать пробы воды на микробы и вирусы. Может, Роспотребнадзор?

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 18/07/2019 в 17:13

Если это фото, показать кому--либо и где-либо за границей, пусть даже в Африке, интересно, кто назовёт ЭТО пляжем, да ещё в городе федерального значения!?

"ОМЕГА" НЕ ПЛЯЖ, ЭТО БОМЖАТНИК "ОТВЕРЖЕННЫХ"!!notme

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
602
Lubel 71 (севастополь)
- 18/07/2019 в 18:18

"Купние на пляже разрешено и безопасно, утверждают в Севприроднадзоре. Максимум, что грозит купающимся, — кишечное расстройство.", да,именно за этим,люди едут со всей Рооссии!

Вообще,что бы улучшить состояние воды в бухте-надо убрать пирсы.(ну и канализацию не сливать) Говорят,раньше,была чистейшая вода,пока пирсами,не перегородили течение ,вдоль берега.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 18/07/2019 в 19:23

to strelec:  "Сеприроднадзор ждет холерного бунта в Севастополе ? Во всяком случае,все для этого делает,крышуя незаконную застройку на перегруженных коммуникациях в 500-метровой водоохранной зоне,где Водным кодексом запрещены даже отвалы грунта и движение транспорта.Что это?Некомпетентность по причине отсутствия соответствующего образования или хамский пофигизм законодательства с коррупционной составляющей?"
А может, хлорировать? Но не море, конечно...crazy

Аватар пользователя aquila
постов:
6391
aquila (Севастополь)
- 18/07/2019 в 20:26

Севприроднадзор просится на расформирование

Аватар пользователя strelec
постов:
16724
strelec (Севастополь)
- 18/07/2019 в 21:49

to aquila:  
Севприроднадзор просится на расформирование
 
Так же,как Севнаследие и Севгостройнадзор - "близнецы-братья",пофигисты законодательства.

 

Аватар пользователя SteelRat
постов:
130
SteelRat (Ахтиар)
- 18/07/2019 в 23:53

Севприродназор не только не видит как сливается всякая гадость в бухту Омега, но и красноснокнижной реликтовой рощи фисташки туполистной в количестве больше 100 деревьев, и отдельностоящих краснокнижных деревьев в водоохранной зоне бухты Омега. А вообще что они когда-нибудь видят, кроме денег в собственных карманах?

Аватар пользователя профессор 72
постов:
10
профессор 72 (Севастополь)
- 19/07/2019 в 11:52

to КРЫМЧАК:
Фото Ваше не этого года, сечас второго этаха на пирсах нет).
А в этом сезоне пляж  Омега" один из самых чистых и благоустроенных пляжей города.

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4344
Paul_S (Севастополь)
- 19/07/2019 в 20:07

to профессор 72:   Посмешили, да! Особенно въезд для инвалидов! 

Аватар пользователя профессор 72
постов:
10
профессор 72 (Севастополь)
- 20/07/2019 в 12:05

to Paul_S: Неужели Вы и в правду считаете, что инвалиды нуждаются в каком-то отдельном въезде  от остальных граждан.