11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В бюджете 2018—2020 годов расходы на чиновников, армию и полицию составят 38%

Закрывать дыру в бюджете правительство намерено за счет привлечения долга (на 817 млрд рублей) и средств Фонда национального благосостояния.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
529
Николай Орлов (Ялта)
- 20/07/2019 в 12:56

Система намерена поддерживать только саму себя. Зато обязательства перед гражданами не выполняются. Это явная деградация.

Аватар пользователя Conservative
постов:
1447
Conservative (Севастополь)
- 20/07/2019 в 14:07

Улыбнуло..Полиция, Армия... и Армия Чиновников!!!!!!!!!!!hysterical

Аватар пользователя Мурман
постов:
1872
Мурман (Севастополь)
- 20/07/2019 в 15:07

Одни покращення.....

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 20/07/2019 в 15:28

Пора вводить налог на ДОЛГОЛЕТИЕ

Это возмутительно....пенсионеры продолжают "грабить" бюджет государства!!!....

Аватар пользователя allusa
постов:
7739
allusa (Севастополь)
- 20/07/2019 в 15:56

А может сократить число чиновников? Как то увеличение  количества не привело к качеству. 

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
110
Евгений Солопов (Севастополь)
- 20/07/2019 в 16:39

" ...а там хоть камни с неба"...

Аватар пользователя Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы
постов:
42
Сухарев И.О. ОО Ульяновские Дворы (Севастополь)
- 20/07/2019 в 17:17

Прикольная "новость"  от  25 ноября 2017, 23:41
Всё уже три раза поменялось! В лучшую сторону? Не думаю....

Аватар пользователя patriot7
постов:
1389
patriot7 (Köln)
- 20/07/2019 в 18:44

Росбалт. И всё становится на место. smile

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 20/07/2019 в 18:51

Не улыбнуло, а плакать надо.Или действовать как в анекдоте про доходность заведения под красным фонарем.

Улыбнуло..Полиция, Армия... и Армия Чиновников!!!!!!!!!!!

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 20/07/2019 в 18:57

Закрывать дыру в бюджете правительство намерено за счет привлечения долга (на 817 млрд рублей) и средств Фонда национального благосостояния.  Деловые СМИ сообщили подробности того, что заложено в новый российский трехлетний бюджет, принятый Госдумой. Как передает Finanz, власти запланировали сокращение трат на поддержку национальной экономики и социальное обеспечение россиян.   Расходы на социальную политику по сравнению с уточненной росписью 2017 года решено сократить на 7,8% — до 4,702 трлн рублей. В том числе расходы на пенсии — на 12,9%, до 3,232 трлн рублей. План поддержки российской экономики урезан на 16,4% — с 2,575 трлн рублей до 2,212 трлн.

А что думает по этому поводу ЛИДЕР НАЦИИ - Президент РФ В. Путин? То, что нынешнее правительство с такой экономической и социальной политикой совершенно не устраивает население мало у кого вызывает сомнение. Хотелось бы знать мнение президента по этому поводу. Неужели была права депутат справедливоросс Оксана Дмитриева заявившая в Госдуме депутатам: "Это не фонд национального благосостояния, это фонд вашего благосостояния". За такие показатели развития страны правительство следует отправить в отставку.

Аватар пользователя Инженер
постов:
401
Инженер (Севастополь)
- 20/07/2019 в 22:19

власти запланировали сокращение трат на поддержку национальной экономики и социальное обеспечение россиян.

силовики могут получить в общей сложности 5,096 трлн рублей — на 260 млрд рублей больше, чем в нынешнем году.

Разумно: сокращая поддержку в никуда населения, нужно укреплять защиту себя от него