52
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Госдуме обсудили провалы правительства Овсянникова

Участники совещания не верят в выполнение поставленных перед правительством задач.

Обсуждение (52)

Аватар пользователя Идущий
постов:
770
Идущий (Царская Скифия)
- 25/11/2018 в 10:16

to alcoholic2:  Белик - колебался вместе с линией партии (((

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 25/11/2018 в 10:18

to Идущий:  Никуда не денется ,присоединится. Иначе изгоем станет

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/11/2018 в 10:32

там, насколько я помню, и причалы - средства были сняты

И Андрей закричал: Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет.
И Сиддхартха ответил: Спокойно, Андрей,
никакого причала здесь нет! (с)

Оказывается буддисты и удмурты - одно и то же? yak

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 25/11/2018 в 10:32

Циплят, по осени считают.   

Позитив в том, что Тимофеева

осветила  проблемму.       Ждем ОРГ.ВЫВОДОВ.....

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 25/11/2018 в 10:39

to Гаврила Бобров:  В оригинале: Спаситель, а не Сиддхартха, так что сити менеджеры у нас "святые", или блаженные, - ничего не знают, не ведают, не умеют и не делают, но денежка им в карман капает.

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1193
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 25/11/2018 в 10:43

Почему Москва смотрит сквозь пальцы?

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 25/11/2018 в 10:48

Участники совещания по вопросам Федеральной целевой программе в Государственной думе

Неужели кто-то ещё верит, что ГД, СФ, ЗС что-то решают в РФ?

Кстати, задержан очередной генерал ФСО подозреваемый в краже 1 млрд при стоительстве президенской дачи на Рублёвке.

 

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/11/2018 в 10:49

to nemoronin:  В оригинале "Никакого секрета здесь нет". Что тоже подходит.biggrin

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 25/11/2018 в 10:51

И Андрей закричал: Я покину причал,
если ты мне откроешь секрет.
И Владимир ответил: Спокойно, Андрей,
на подлодке причалов-то нет! (с)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 25/11/2018 в 11:01

Ну вот и Тимофеева подключилась. Это уже тяжелая артиллерия крупного калибра ,потом гусар  Белик в качестве резервов подтянется и в решающий момент нанесет удар как засадный кавалерийский  полк .Затем пойдет в  бой народное ополчение в лице общественных организаций и движений.. Дни временного правительства сочтенны ,кто то переодеваться в женское платье будет при попытке к бегству .

Аватар пользователя Анна Сергеевна
постов:
247
Анна Сергеевна (Севастополь)
- 25/11/2018 в 11:14

Страсти и конфликт накаляется,а результатов нет. Губернатора критикуют,он обижается,начинает просто вредить. Получается,чем хуже,тем лучше.В соцсетях пишут,что севастопольцы постоянно чем-то не довольны.Должны,вообще,радоваться,что просто живут в таком городе и этого для счастья достаточно )))).

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 25/11/2018 в 11:19

Чему удивляться,если,например: аванс,это-откат,возвращающийся кэшем в карман, подписавшему договор,чинуше,а  работы должны выполняться на средства  подрядчика,которых,обычно,у него нет..)

Аватар пользователя Гаврила Бобров
постов:
435
Гаврила Бобров (Екатеринбург)
- 25/11/2018 в 11:30

 
to nemoronin:  
to Баскервиль:  
Кажется я понял: отсутствие причала - это результат буддийского мировоззрения удмуртов, а секрет отсутствия знает Спаситель. Но он гуляет по воде....crybaby
  

Аватар пользователя shiper
постов:
484
shiper (Sevastopol)
- 25/11/2018 в 11:30

Всеми государствами, с древних времен, управляют клановые группировки (называйте их, как хотите), а всевозможные демократические институты, вроде думы, зак. собраний и пр. созданы для "крышивания" истинных намерений клана стоящего у власти. Нашего "губера" конечно рано или поздно заменят, но не по решению думы или президента. А только тогда когда он перестанет должным образом обслуживать клан власти.

Аватар пользователя старый русский
постов:
1335
старый русский (Севастополь)
- 25/11/2018 в 11:33

За что? За что, Вова ты в очередной раз Нас триппером "наградил"?

Аватар пользователя Баскервиль
постов:
1146
Баскервиль (Севастополь)
- 25/11/2018 в 11:42

to Гаврила Бобров:  
Кажется я понял:
Не совсем, мы все сейчас в подводной лодке с красивым названием "РФ", а куда плывёт подводная лодка "РФ" знает только тот кто смотрит в перескоп, если конечно в перескоп ещё что-то видно.

Аватар пользователя Командор.
постов:
1292
Командор. (Севастополь.)
- 25/11/2018 в 12:38

Некоторых чиновников, губернаторов, министров и за меньшие разбазаренные (украденые) государственные деньги снимали и сажали.

Видимо, Овсянников - не "некоторые".

Но и он уже вышел на такой объём некомпетентности, что правительство РФ вынуждено реагировать.

Аватар пользователя Игорь Храбров
постов:
9
Игорь Храбров (Севастополь)
- 25/11/2018 в 12:54

Правительство Севастополя не просто саботирует программы развития города, хотя напомним что саботаж, это в прошлом УК расстрельная статья, но занимается элементарным вредительством!!! Не пора ли задуматься, внимательно присмотревшись на действия нынешнего правительства Севастополя, а не враги ли государства руководят городом? Пролезли во власть и воюют против России!!

Аватар пользователя Брюс Ли
постов:
28
Брюс Ли (Севастополь)
- 25/11/2018 в 13:31

Пока хватает силы смеяться над бедой,
Беспечней мы, чем в праздник ЭСКИМОСЫ!
Как говорил однажды датчанин молодой:
Была, мол, не была – а там посмотрим!
Все так же мир беспечен, как РЫЖЕНЬКИЙ пацан,
Все так же, извини, прекрасны розы…
Привет тебе, ВОЛОДЯ, из Севастополя,
Где льют дожди, похожие на слезы!!!!!

Аватар пользователя Валентин Александрович
постов:
112
Валентин Александрович (Севастополь)
- 25/11/2018 в 13:47

Слушания в Гос Думе, обсуждение в совете Федерации - это уровень выше "кухонного", там люди проверенные и обсуждают уже решённы вопросы.

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 25/11/2018 в 13:51

to старый русский:  Не в бровь,а в глаз!

Аватар пользователя Товарищь
постов:
1342
Товарищь (Севастополь)
- 25/11/2018 в 14:35

Дума  прокатит  Овсяникова    свой человек  рулит  там Единная Россия ....Путин был в Ялте    вроде как  тишина  значит Овсяников  будет рулит а это  в думма реально  скажет  своё слово   после презедента  впрочем  всё решает презедент  а думма  только  даёт добро..

Аватар пользователя Толюсик
постов:
63
Толюсик (Севастополь)
- 25/11/2018 в 14:50

Решения Путина не выполняются не только провительством напихал пупса с шушерой зачем издеваются над Севастополем

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 25/11/2018 в 14:51

 

Страсти и конфликт накаляется,а результатов нет. Губернатора критикуют,он обижается,начинает просто вредить. Получается,чем хуже,тем лучше.В соцсетях пишут,что севастопольцы постоянно чем-то не довольны.Должны,вообще,радоваться,что просто живут в таком городе и этого для счастья достаточно )))).

Да,ладно?!Радоваться тому,что твой любимый город цинично и подло уничтожается,за народные деньги,которые перекочевывают в карманы разрушителей?!!Люди в других регионах в этих деньгах нуждаются не меньше нашего,но нам их присылают для восстановления после хохлооккупации,а враги народа ,пользуясь служебным положением, вредят и городу,и народу,и России!

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 25/11/2018 в 16:06

Необходимо проанализировать, какие проекты финансировались....

Проект ныне один - благосостояние пупса!!!  Одно то, что он, проживая в доме (возле Лебедева) то ли мамы ,то ли тещи, получает из казны 1.5 млн гостиничных(старое название компенсации за съем жилья)!!!!!!!

Аватар пользователя Сажатель
постов:
611
Сажатель (Севастополь)
- 25/11/2018 в 16:13

to Гаврила Бобров:  Какое отношение удмурты имеют к Будде и буддистам??!!!!!
Будда был честнейшим человеком на Земле задолго до Христа!

Аватар пользователя СССР2018
постов:
565
СССР2018
- 25/11/2018 в 16:57

В стране под названием Россия все решает один человек, остальное просто болтовня, не зависимо от рангов. Почуют носом, что будет что-то и начинается чиханье. Ждем, что обо всем скажет вождь, а не мы, народ.

Аватар пользователя niksy46
постов:
1806
niksy46 (Севастополь)
- 25/11/2018 в 16:57

В Росии без начальственного пинка ничего не делается и не будет делаться.

Аватар пользователя Patriot1.
постов:
1358
Patriot1. (Севастополь)
- 25/11/2018 в 17:41

Надо отдать должное Тимофеевой, видно сделала выводы из  провального  прокола с пенсионной "аферой"...

А белик сейчас подождет, чья начнет " перемагать" и потом даст свои пространственные коментарии...Сейчас ему некогда, комментирует, что думает порошенко...

И хотелось бы спросить у самих вышестоящих -сколько еще (губернаторы-практиканты -племяники) должны сделать вреда (и какого)  для "своей" губернии и Государства Российского, что бы их не то что бы наказать по Закону, а просто уволить?

В Ялте чего собирались? Что бы забросать друг друга и Крым лозунгами, что надо делать? А ДЕЛАТЬ КТО БУДЕТ? И ЧТО? И КОГДА ? 

 

Аватар пользователя marconi
постов:
106
marconi (Севастополь)
- 25/11/2018 в 17:52

to Севастопольский патриот:  
Почему Москва смотрит сквозь пальцы?

 

Аватар пользователя достойный
постов:
1773
достойный (СЕВАСТОПОЛЬ )
- 25/11/2018 в 18:24

 

Почему Москва смотрит сквозь пальцы?

Видимо   -это сценарий развития  событий  принятый в  Москве ! 

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2792
nemoronin (Севастополь)
- 25/11/2018 в 19:32

Будем посмотреть, но пока это похоже на очередное ППР (посидели - потрендели - разошлись!)

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 25/11/2018 в 19:43

Киндера не уберут. Говорю уверенно, потому что знаю, что на него даже еще не начали копать. Не прокуратура разумется. А те, кто бурят, а не копают. smile

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 25/11/2018 в 20:03

 

Почему Москва смотрит сквозь пальцы?

 Потому что ситуация такова , что кто бы ни был губернатором , проблема была бы той же...Город Севастополь трудный , элиты еще украинские очень сильны , поэтому  сейчас не  будут делать резких решений до выборов зс.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 25/11/2018 в 20:39

Анна Сергеевна, если Вы счастливы, то я рад за Вас. Севастополь запущен до крайности  за время нахождения в составе украины. Сейчас государство  выделяет огромные средства для приведения Севастополя в порядок, но правительство не справляется с работой, мягко говоря небрежно обращается  с выделенными средствами, противодействкет попыткам ЗС наладить при посредстве Контрольно-счетной палаты Севастополя контроль за расходованием средств  городского бюджеты. Бездействие чиновников привело к сокращению финансирования  экономики Севастополя, вы и ваши родственники, если летом придете купаться, то морская вода будет с фекалиями по причине отсутствия в городе очистных сооружений.  Я очень рад, что вы счастливы, но большинство жителей хочет улучшений. Если губернатор очень обидчив, то ему следует сменить работу, он вышел из детсадовского возраста чтобы НА ВСЕ обижаться.

Анна Сергеевна (Севастополь) 25 ноября 2018 - 11:14

Страсти и конфликт накаляется,а результатов нет. Губернатора критикуют,он обижается,начинает просто вредить. Получается,чем хуже,тем лучше.В соцсетях пишут,что севастопольцы постоянно чем-то не довольны.Должны,вообще,радоваться,что просто живут в таком городе и этого для счастья достаточно )))).

Аватар пользователя irakliya
постов:
3508
irakliya (Москва)
- 25/11/2018 в 21:32

to Товарищь:  И откуда ты такой грамотей вылупился на канале? Прямо оторопь берёт...

Аватар пользователя aquila
постов:
6384
aquila (Севастополь)
- 25/11/2018 в 21:32

to dancha7:  Спаситель Вы наш. Должность губернатора Вам не предлагали? 

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 25/11/2018 в 21:50

to aquila:  " Спаситель Вы наш. Должность губернатора Вам не предлагали?"
Так Вы же ж, как сейчас помню. Или это не Вы были? smile

Аватар пользователя allusa
постов:
7812
allusa (Севастополь)
- 25/11/2018 в 21:53

 

 уж поверьте,Киндера не уберут. Говорю уверенно, потому что знаю,

а как же тогда понимать фразу:

 В Кремле очень внимательно относятся к общественному мнению,

Аватар пользователя aquila
постов:
6384
aquila (Севастополь)
- 25/11/2018 в 22:01

to dancha7:  "Так Вы же ж, как сейчас помню. Или это не Вы были? "
Да я, конечно! Кто же, как не я! smile

Аватар пользователя sosedka
постов:
3589
sosedka (Севастополь)
- 25/11/2018 в 22:02

to dancha7:  
to aquila:  " Спаситель Вы наш. Должность губернатора Вам не предлагали?" Так Вы же ж, как сейчас помню. Или это не Вы были? 

 Александр, приветствую! bye2

Должность губернатора предлагала Вам я, голосовать буду за Вас, От своих слов не отказываюсь.

Почитала нападки на Вас от гнилых неудачников и похоронных плакальщиков.  Знаю, что в моей защите Вы не нуждаетесь, сами с острым языком и крепкими зубами..crazy

Просто хочу напомнить Вам восточную мудрость "Ветер дует, а караван идёт". Делайте своё дело и пусть с Вами и нами будет удача!

Наше дело правое и мы, севастопольцы - победим.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 25/11/2018 в 22:10

Аксенов зпт Остров Крым

 

  Почему Москва смотрит сквозь пальцы?  Потому что ситуация такова , что кто бы ни был губернатором , проблема была бы той же...Город Севастополь трудный , элиты еще украинские очень сильны , поэтому  сейчас не  будут делать резких решений до выборов зс.

Такая белиберда из методичек постоянно кремлеботами в центр СМИ вбрасывается. Ваша глупость не имеет границ. Можно подумать российские элиты чем то отличаются от украинских.Такие же хапуги ,приспособленцы и коньюктурщики  только с большими аппетитами.

  

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 25/11/2018 в 23:53

to sosedka:  " Александр, приветствую! bye2 Должность губернатора предлагала Вам я, голосовать буду за Вас, От своих слов не отказываюсь. Почитала нападки на Вас от гнилых неудачников и похоронных плакальщиков.  Знаю, что в моей защите Вы не нуждаетесь, сами с острым языком и крепкими зубами..crazy Просто хочу напомнить Вам восточную мудрость "Ветер дует, а караван идёт". Делайте своё дело и пусть с Вами и нами будет удача! Наше дело правое и мы, севастопольцы - победим."
Моя радость! Спасибо! smile

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 26/11/2018 в 0:05

to Севастопольский патриот: "Почему Москва смотрит сквозь пальцы?"
Да не смотрит Москва сквозь пальцы. Там всё знают, благодаря в том числе и нашему замечательному "Форпосту". Знаете как удалось избежать гражданского противостояния по Матросскому бульвару? Так я расскажу: два материала с ФП, один Бориса Межуева https://sevastopol.su/point-of-view/huzhe-chem-korrupciya и второй о четвертовании Чалого легли на стол Гаранту, Лубянка попросила чего-то погорячей. Им было лень читать всю форпостовскую ленту, попросили сделать выборку, я и отправил, со своими как обычно весьма компетентными комментариями и очень на этот раз настоятельными рекомендациями в качестве непосредственного участника всех этих событий. Это не шутка, так у нас делаются большие дела. Мы так и угольный терминал в своё время закрыли и много чего другого для севастопольцев и Севастополя сделали. Именно так делаются достаточно часто ОЧЕНЬ большие дела. В Кремле очень внимательно относятся к общественному мнению, уж поверьте, я не один десяток лет с ними работаю.
Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко 

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 26/11/2018 в 0:11

to allusa:уж поверьте,Киндера не уберут. Говорю уверенно, потому что знаю.

 А как же тогда понимать фразу: В Кремле очень внимательно относятся к общественному мнению,"

Повторяю для тех, кто в траве: В Кремле очень внимательно относятся к общественному мнению.  

Аватар пользователя Maker
постов:
829
Maker (Севастополь)
- 26/11/2018 в 0:53

to dancha7:  
Знаете как удалось избежать гражданского противостояния по Матросскому бульвару? Так я расскажу... Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко
 
Здравствуйте. Понимаю, что наболевший для вас вопрос, но считаю, что незачем всем объяснять. Нужно спокойно делать своё дело! С уважением!

 

Аватар пользователя dancha7
постов:
2317
dancha7 (Севастополь)
- 26/11/2018 в 1:22

to Maker: "Здравствуйте. Понимаю, что наболевший для вас вопрос, но считаю, что незачем всем объяснять. Нужно спокойно делать своё дело! С уважением!"
Спасибо! Делаю спокойно, уже второй десяток лет. И всё получается. Просто много сказок в детстве читал и научился верить в хороший конец. 

Аватар пользователя Maker
постов:
829
Maker (Севастополь)
- 26/11/2018 в 1:41

to dancha7:  Самое главное, чтобы мы не потеряли себя в этой нелёгкой борьбе. Сколько вызовов в наше время. Спасибо Вам! С уважением!

Аватар пользователя Аксенов зпт Остров Крым
постов:
66
Аксенов зпт Остров Крым (Севастополь)
- 26/11/2018 в 10:46

Можно сколько угодно призывать , проявлять неудовольствие ,типа , губернатора к ответу , но на заседании госсовета , Путин ни чего не говорил и ни кого не критиковал, как очень желали тут немногие и  некоторые , изображающие себя оппозиционерами  .Президент посоветовал  просто неформально подходить  к реализации нацпроектов - не зацикливаясь на показатели. Нам нужно, чтобы люди увидели эти изменения реально, а не на бумаге, не в отчетах, заявил Путин. Губернатору  же есть , что показать , есть чем похвастаться , и все говорит о том  ,что про вас ни  слова...

Аватар пользователя Персей
постов:
589
Персей (Севастополь)
- 26/11/2018 в 11:55

to Аксенов зпт Остров Крым:  
  Почему Москва смотрит сквозь пальцы?  Потому что ситуация такова , что кто бы ни был губернатором , проблема была бы той же...Город Севастополь трудный , элиты еще украинские очень сильны , поэтому  сейчас не  будут делать резких решений до выборов зс.

 В том-то и дело, что в Севастополе уже давно нет украинских элит. На самом деле у Кремля идиосинкрозия на группу Чалого. Пока сохраняется ее влияние, Кремль будет присылать в Севастополь наиболее жестких наместников. Т.е. даже изгнание из города Пупса не приведет к кардинальному изменению ситуации - к нам пришлют очередного должностного туриста с задачей подавления группы Чалого.

Кстати, в Крыму власть сохранили элиты, созревшие в украинский период. И это не мешает Республике развиваться без склок и скандалов.

Страницы