11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Госдуму внесен законопроект о создании курилок в больницах и санаториях

Пока у руководителей таких организаций отсутствует право штрафовать граждан за нарушение антитабачного закона

Обсуждение (11)

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3425
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 13/06/2018 в 19:13

Хоть одно умное предложение. Толку с того закона, если нет учреждения где-бы не курили...Хотя бы бычки в одно месте валяться будут)))

Аватар пользователя niksy46
постов:
1018
niksy46 (Севастополь)
- 13/06/2018 в 19:46

Ущемление прав курящих - это повсеместное явление. Хочу и курю в отведенных местах, дайте эти места.

Аватар пользователя Банщик
постов:
17195
Банщик
- 13/06/2018 в 20:57

В курилке курить нельзя.Это же общественное место...crazy

Аватар пользователя VicMich
постов:
2542
VicMich (Севастополь)
- 13/06/2018 в 21:20

Кстати, в аэропортах тоже нужны курилки. Сидеть полсуток в зале транзитных пассажиров без курева - пытка! 

Аватар пользователя всего один
постов:
1291
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 13/06/2018 в 22:44

в больнице курить нельзя! давайте ещё алкоголиков и наркоманов уважим. если невмоготу без сигареты - лечись дома. в ЛЮБОМ здании при курении стойкий запах дыма. если только на крышу выпускать озабоченных.. но не бесплатно. 

Аватар пользователя olpans
постов:
858
olpans (Севастополь)
- 13/06/2018 в 23:08

to всего один:  А где по вашему курить ? Зайдите в 4 гор.больницу,хирургию,перед входом на каталке мужик с двумя ампутированными ногами ! Ему тоже на крышу ? Сперва головой думайте,о других думайте,а потом о себе тоже,иногда...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3425
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2018 в 1:07

to всего один:  

в больнице курить нельзя! давайте ещё алкоголиков и наркоманов уважим. если невмоготу без сигареты - лечись дома. в ЛЮБОМ здании при курении стойкий запах дыма. если только на крышу выпускать озабоченных.. но не бесплатно. 

Сначаоа врачей курить отучите) Я сам, кстати, не курю, но  считаю что с борьбой у нас какой-то перебор получается. Сделайте места для курения и штрафуйте всех, кто курит вне этих мест.

Аватар пользователя всего один
постов:
1291
всего один (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 14/06/2018 в 8:15

to olpans:  пусть этот несчастный сам вибирает. если у него нет ног, то теперь дадим ему право курить на каталке, где вдруг приспичило? почему его каприз должен быть важнее здоровья некурящих пациентов? попал в больницу - лечись, не отравляй атмосферу. 

     to Константин Ивасенко:  больница должна быть свободна от курения и распития алкоголя. без вариантов. всех за забор. или на крышу. за отдельную плату. 

Аватар пользователя ТРАМП
постов:
552
ТРАМП (москва)
- 14/06/2018 в 8:58

Да пусть уж примут! ))))

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3425
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:17

to всего один:  

больница должна быть свободна от курения и распития алкоголя. без вариантов. всех за забор. или на крышу. за отдельную плату. 

Так примените это КО ВСЕМ! Назовите хоть одно лечебное заведение, где сейчас в открытую не курят.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3425
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 14/06/2018 в 10:19

Боремся со вредом от курения, а на улице одни проехавшие Жигули или Богда, вреда окружающим приносят больше, чем миллион курильщиков.