11
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Херсонесе ждут возвращения мрамора из коллекции скифского золота

Самый ценный экспонат коллекции - декрет, посвященный первому историку Сириску.

Обсуждение (11)

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/01/2019 в 14:09

Дожились ,у какой то мелкой Голландии великая страна не может золото забрать. Приведите недоуменно -озабоченно-решительнопротестного  гениального дипломата с мутными стеклышками может что нибудь выдавит из себя

Аватар пользователя Бжу
постов:
172
Бжу
- 04/01/2019 в 14:09

Вряд ли что-то получится.

Аватар пользователя dimitro
постов:
4437
dimitro (Севастополь)
- 04/01/2019 в 14:12

В декабре 2016 года окружной суд Нидерландов постановил, что Крым не является суверенным государством и потому не может претендовать на экспонаты как на культурное наследие

 

Крым целые сутки являлся суверенным государством.

Напомню, что 11 марта 2014 года Верховным Советом Автономной Республики Крым и Севастопольским городским советом была принята «Декларация о независимости Автономной Республики Крым и города Севастополя».  На основании результатов референдума 16 марта 1014 года и «Декларации о независимости» 17 марта 2014 года была провозглашена независимая суверенная Республика Крым, с городом особого статуса Севастополем. И только через сутки мы вощли в состав России. До этого события всё происходило на основании Конституции и законов Украины, после на основании законов и Конституции России.

ВЕРНИТЕ НАШЕ ИМУЩЕСТВО!

 

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 04/01/2019 в 14:48

В Херсонесе ждут возвращения мрамора из коллекции скифского золота

 Может пока по-реже писать статьи с двусмысленными заголовками? Пока никакого просвета в этом деле нет. Дай Бог, если вернут золото, тогда уже можно будет написать историю его возвращения, а пока это все НИ О ЧЕМ. Сколько не говори "халва", во рту слаще не станет(

Аватар пользователя sosedka
постов:
3578
sosedka (Севастополь)
- 04/01/2019 в 14:57

to alcoholic2:  
Вы предлагаете умножить её на ноль?
Раньше думать надо было.

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 04/01/2019 в 15:05

"Напомним, в коллекцию «Крым: золото и секреты Чёрного моря», вывезенной в 2014 году на выставку в музей Алларда Пирсона в Амстердаме, входило около двух тысяч экспонатов, в том числе - 28 античных из фондов «Херсонеса Таврического». 

Вопрос:

"Кто организовал выставку

 Кто страховал музейные ценности? ...

на какую сумму  

на каких условиях?"

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 04/01/2019 в 15:21

 

to alcoholic2:   Вы предлагаете умножить её на ноль? Раньше думать надо было.

 Глубокоозабоченнонедоуменнорешительнопротестный  Лавров будет арестован ,если сбежать не успеет как Козырев к нашим заокеанским друзьям .А рано или поздно он побежит  ,этот гениальный дипломат. Когда всковырнут офшорных буржуа и до него доберуться

Аватар пользователя Eugenn
постов:
525
Eugenn
- 05/01/2019 в 9:06

 

  to alcoholic2:   Вы предлагаете умножить её на ноль? Раньше думать надо было.  Глубокоозабоченнонедоуменнорешительнопротестный  Лавров будет арестован ,если сбежать не успеет как Козырев к нашим заокеанским друзьям .А рано или поздно он побежит  ,этот гениальный дипломат. Когда всковырнут офшорных буржуа и до него доберуться

 Это Вы вероятно высказались в противовес сильному решительному резкому сильному и честному климкину?? А вообще то прежде чем болтать, нужно хотя бы немного подумать, знаток дипломатии.

Аватар пользователя alcoholic2
постов:
1976
alcoholic2
- 05/01/2019 в 11:05

to Eugenn:  

    to alcoholic2:   Вы предлагаете умножить её на ноль? Раньше думать надо было.  Глубокоозабоченнонедоуменнорешительнопротестный  Лавров будет арестован ,если сбежать не успеет как Козырев к нашим заокеанским друзьям .А рано или поздно он побежит  ,этот гениальный дипломат. Когда всковырнут офшорных буржуа и до него доберуться  Это Вы вероятно высказались в противовес сильному решительному резкому сильному и честному климкину?? А вообще то прежде чем болтать, нужно хотя бы немного подумать, знаток дипломатии.

 Меня ваш Климкин не интересует совершенно ,не слежу за ним как вы  ,что он там говорит и делает

Аватар пользователя здрасьте
постов:
858
здрасьте
- 06/01/2019 в 13:47

КСТА. 

Почему в Крыму с 2014 года и  до сих пор (!!!)  нет  СТРАХОВОГО  ФОНДА   ????  Типа, вывози все, что хочешь?

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
737
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 17/01/2019 в 19:39

Заманить в Россию голланские музейные экспонаты и...crazy