15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

«Желание снять халат и пойти мыть полы», – врачи севастопольской инфекционки

Инфекционная больница продолжает работать вопреки.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя apline
постов:
505
apline (Севастополь)
- 04/09/2019 в 12:35

Оптимизация во всей своей красе.

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1266
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 04/09/2019 в 12:44

Да похер им на людей, чинуши своих детей туда не повезут....

Аватар пользователя mila710
постов:
11954
mila710 (город-герой Севастополь)
- 04/09/2019 в 12:48

В город приезжают на ПМЖ жители отдалённых регионов с другими вирусами. Наши южные нам привычны, а эти вызывают затяжные ОРВИ.

Строительство больниц откладывается, зато балетные высотки получают зелёный свет.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 04/09/2019 в 13:25

Из цыганского эпоса. 

Стоят родители у постели заболевшего дитя и переглядываются. Ну,  по части приятия мер. " Что делать будем ? Скорую вызовем или нового заведем ? "

Не хотелось бы, чтобы мы все во главе с нашей родной медициной с'езжали в такую эпическую простоту и широту взглядов.

И никак вот не ложится в голову,  что ведь и об этом писано-говорено : " Блаженны нищие духом,   ибо они возвысятся !...  "

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 04/09/2019 в 13:35

Легко быть хладнокровным, когда создавшаяся проблема тебя не касается...

Аватар пользователя Чудо
постов:
433
Чудо ( город-герой)
- 04/09/2019 в 14:05

Всех коснётся и в первую очередь пенсионеров,потому и надо стимулировать не косманавтов и рос гвардию с прочими бездельниками,а медицину,если конечно хотите продлить существование на грешной земле

Легко быть хладнокровным, когда создавшаяся проблема тебя не касается...

 

Аватар пользователя Turbos
постов:
482
Turbos (Севастополь )
- 04/09/2019 в 14:55

Такой пофигизм прикрытых чинуш скоро каждый житель только на лавке на прием 

Аватар пользователя лаиш
постов:
278
лаиш (севастополь)
- 04/09/2019 в 15:35

Врач 39 лет стажа. Про инфекционную больницу пишут всё лето...Придумывают какие-то лукавые домыслы "что пациенты идут самотёком , миную поликлиники по месту жительства"...Господа ! Очнитесь ! Уже президент Путин В.В. позавчера заявил о правале в первичном звене медицины. По месту жительства больных нЕкому принимать ! Нет врачей и среднего медперсонала !!!  Вот они и идут напрямую в инфекционную больницу. И второе : фактическое население в городе не соответствует действительности...Вместо 415 тысяч в городе проживает как минимум 700 тысяч (про это знают все севастопольцы). А кто должен лечить эти 300 тысяч человек !!! Ведь штат расчитан только на 415 тысяч. Вот и ответ на перенаполненность больниц, очередей в поликлиники...

Аватар пользователя Walenarus
постов:
21
Walenarus (Севастополь)
- 04/09/2019 в 16:01

,jБольницу построят на 200 коек ? Да при СССР было больше, хотя население города было значительно меньше. Во дают !

Аватар пользователя Попов Алексей
постов:
237
Попов Алексей (Севастополь)
- 04/09/2019 в 16:43

Опять США и Игил виноваты. А можно мне стырить че-нить сорвать че нить " а потом мне скажут айяяй" экс-губернатору Дмитрию Овсянникову в мае этого года был устроен разнос на уровне Москвы Да здравствует РФ - самая гуманная к чинвникам страна.

Аватар пользователя Serggio
постов:
8640
Serggio (Севастополь)
- 04/09/2019 в 17:47

to mila710:  
 Строительство больниц откладывается, зато балетные высотки получают зелёный свет.

 И при этом в новую балетную школу набрано уже аж (!!) целых двадцать детишек, если верить новостям. Ради этого, конечно, стоит даже построить небольшой микрорайон для преподавателей.

Аватар пользователя Пешеход
постов:
496
Пешеход (Севастополь)
- 04/09/2019 в 18:06

В инфекционной больнице постоянные проблемы 

Может дело в администрации больницы

Аватар пользователя Seva2017
постов:
206
Seva2017 (Севастополь)
- 05/09/2019 в 0:03

а кто-то , хоть что-то собирается делать в этом направлении , или дальше будем строить никому ненужные парки , разворовывая бюджетные миллионы 

Аватар пользователя техник
постов:
522
техник (Sevastopol)
- 05/09/2019 в 9:01

 

Да похер им на людей, чинуши своих детей туда не повезут....

 Нет не похер, просто их поставили в такие рамки. Скажите кто придумал заполнение этих идиотских карточек по 40 мин.??? Вон тот круглолицый розовощекий эффективный чинуша. Он и есть корень зла. Ему так надо, он так видет мир.

Аватар пользователя Салгир
постов:
600
Салгир (севастополь)
- 05/09/2019 в 9:11

Года 4 назад попала в инфенкционку с вирусным отравлением и точно также привезли на скорой и просидела в очереди в приемном покое с температурой. Девочка выдавала один термометр меряли температуру по очереди. Сказали, что термометр только один. В отделении тоже порекомендовали принести термометр из дома так как у них не хватает на всех. После выписки зашла в аптеку при больнице и купила 5 термометров. Два отнесла в приемное отделение, три - в отделение в котором лечилась. А вы говорите врачей не хватает...