10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Киеве призвали поступить с Крымом и Донбассом по рецепту Шарля Де Голля

К власти должен прийти новый «Шарль Де Голль», который сможет отказаться от каких-то территорий в пользу сохранения мира и основной части страны.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя March63
постов:
327
March63 (Севастополь)
- 21/07/2019 в 10:14

Карасев переобулся. Как всегда, держит нос по ветру. Кто следующий?

Аватар пользователя Антон__Севастополь
постов:
63
Антон__Севастополь (Севастополь)
- 21/07/2019 в 10:26

Давно бы так. А то вместо обсуждения, референдумов,  федерализации  - война. 

Аватар пользователя MSt
постов:
44
MSt (Balaklava)
- 21/07/2019 в 10:40

Если не брать Галичину, то в состав Российской империи вошло 3 современные области Украины, а все остальные области - историческая РОССИЯ,

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
527
Николай Орлов (Ялта)
- 21/07/2019 в 12:34

Россия должна поступить с украиной по простому рецепту: вернуть всю большую Новороссию в свой состав, Малороссии предоставить право присоединиться к РФ в варианте конфедерации, а галичину отпустить в свободное плавание на самообеспечении.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6150
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 21/07/2019 в 14:18

 

Карасев переобулся. Как всегда, держит нос по ветру. Кто следующий?

Карасев не переобувался, он просто грамотный трезвый аналитик - профессионал. 

Аватар пользователя 30bis
постов:
168
30bis (Севастополь)
- 21/07/2019 в 15:22

 

  Если не брать Галичину, то в состав Российской империи вошло 3 современные области Украины, а все остальные области - историческая РОССИЯ,  Шоб ты всрався и воды тоби не хватило)))...................... шановны  глядочи .та чи- та-чи   , за мЫлу украЫну !   ХЕРоям сала!  Ураааааааа!!!crazy

 

Аватар пользователя Николай Семенович
постов:
350
Николай Семенович ()
- 21/07/2019 в 15:31

Есть и другой пример, канцлера ФРГ Адэнаура,....мы присоеденяемся к ЕС а остальные территории ,если захотят смогут присоедениться позже-сказал он...кстати в ГДР позже ,захотели...именно такой вариант на Украине, на сколько мне известно и превалирует.

Аватар пользователя Банщик
постов:
18617
Банщик
- 21/07/2019 в 15:34

Украина – это страна, размеры которой превышают размеры нации

Куриный мозг малограмотного коммуниста Кравчука не позволил ему отказаться от земель, умышленно приписанных к Украине такими же большевиками Лениным, Сталиным и Хрущёвым...hystericalТеперь этот крючок крепко держит хохлов за жабры...hahaПотуги хохлобольшевиков Ющенко и Порошенко повторить успех революции 1917 года и укрепить свою власть привёл всё к ожидаемому развалу "украинской империи".У них даже не хватило ума денонсировать договор 1654 года и выйти из состава России, где они сейчас юридически находятся...crazy

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 21/07/2019 в 15:48

to Владимир Миронов:  Изучайте историю не по творам Бебика и Вятровского.

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
673
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 22/07/2019 в 20:02

Гваделупа(это страна такая)  нас с Алжиром сравнила!