14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Крыму категорически отказались от днепровской воды

Новые технологии на полуострове не рассчитаны на украинскую канализацию.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя ФТУС
постов:
920
ФТУС (Севастополь)
- 20/06/2019 в 11:24

Я бы не зарекался! Еще пару- тройку миллионов понаприехавших, и вспомним почасовую подачу питья!ok

Аватар пользователя Мурман
постов:
1721
Мурман (Севастополь)
- 20/06/2019 в 11:26

Ты бы блин спросил у жителей Сев.Крыма,там просто высушенная пустыня.

Аватар пользователя Αлександр Οдинцов
постов:
73
Αлександр Οдинцов (Севастополь)
- 20/06/2019 в 11:27

 

Я бы не зарекался! Еще пару- тройку миллионов понаприехавших, и вспомним почасовую подачу питья!

 И расход возрастёт в разы, поскольку по утрам будут набирать ванны, а вечером-сливать в канализацию.

Аватар пользователя Олег Перетятко
постов:
53
Олег Перетятко (Севастополь)
- 20/06/2019 в 11:52

Для полива и технических целей (помыть автомобиль, заполнить отстойник с химией в том же Армянске) эта вода может и сойдёт, но в водопроводные краны - ну его нафиг! Ещё заразу какую-нибудь подцепишь - наши северные соседи вполне могут и бактериологическое оружие таким образом применить.

Аватар пользователя Марсель
постов:
53
Марсель (Севастополь)
- 20/06/2019 в 12:19

 

Ещё заразу какую-нибудь подцепишь - наши северные соседи вполне могут и бактериологическое оружие таким образом применить.

 Паранойя лечится!

Аватар пользователя Беспокойный
постов:
959
Беспокойный (Севастополь)
- 20/06/2019 в 12:34

"В Крыму категорически отказались от днепровской воды"

А зря. Северному Крыму она бы очень пригодилась для сельскохозяйственных и технических (производственных) нужд.

Аватар пользователя Анатолий Александров
постов:
189
Анатолий Александров (Севастополь)
- 20/06/2019 в 12:46

Новая система водоотведения и новые канализационно-очистные сооружения, которые проектируются и будут строиться на полуострове ...........

Это в какой том обещаний можно записать? hysterical

Аватар пользователя Москит
постов:
1954
Москит ()
- 20/06/2019 в 13:02

to Марсель:  
   Паранойя лечится!

 Кого Вы знаете вылечившихся?

Аватар пользователя Intelligent
постов:
41
Intelligent (Севастополь)
- 20/06/2019 в 13:15

Новые технологии на полуострове

hysterical

Аватар пользователя Севастопольский патриот
постов:
1113
Севастопольский патриот (Севастополь)
- 20/06/2019 в 13:54

Врут! Вода Крыму нужна. Воды этому чиновнику хватает, а людям нужна днепровская вода. Если ему она не нужна, пусть поедет в Армянск и там поживет лето, посмотрим, как потом "запоет"!!!

Аватар пользователя Александр_
постов:
496
Александр_ (Севастополь)
- 20/06/2019 в 21:34

to Севастопольский патриот:  Чтобы вода из Днепра пришла в Крым  надо сначала ввести  российские танки в Новороссию.
 

Аватар пользователя Зіновій Башуцький
постов:
1
Зіновій Башуцький (Одесса)
- 21/06/2019 в 19:37

Конскую залу....,а не днепровскую воду Кыіму.Пусть Путинскую мочу пьют.

Аватар пользователя valerij.prasolov2
постов:
91
valerij.prasolov2
- 24/06/2019 в 10:25

Сегодня днепровскую воду пустят, а завтра нацики её отравят, потом опять перекроют. Без днепровской воды безопасней.

Аватар пользователя Ret Bol
постов:
37
Ret Bol (Alabama)
- 24/06/2019 в 16:22

Надо укро моряков выменять на воду, за 25 моряков пусть поставят 2.5 миллиарда кубов воды.