10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Крыму наблюдается небывалая активность змей

Встретить пресмыкающихся на полуострове можно не только на природе, но и в городе.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Банщик
постов:
18607
Банщик
- 26/05/2019 в 11:48

Клещи высосут кровь из всех змей...biggrin

Аватар пользователя qarnita
постов:
40
qarnita ()
- 26/05/2019 в 12:02

Интересно. Если гадюки водятся только в Северном Крыму, то кто была та зверюга с зигзагообразным рисунком на спине, которую я в стретила в детстве в тогдашней еще степи за 32-й школой? Примерно там, где сейчас ул. Бориса Михайлова 7. Или дело в том, что в районе Севастополя уже всех гадюк извели?

Аватар пользователя Справедливый_кот
постов:
1223
Справедливый_кот (Севастополь)
- 26/05/2019 в 12:52

Остановите флору и фауну Крыма в покое.Идиоты ,застройщики. каменных джунглей.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6331
Skif017 (Зурбаган)
- 26/05/2019 в 13:01

" В Крыму наблюдается небывалая активность змей ".

ГРЯДУТ ВЫБОРЫ....... notmecrazy  однако..... 

 

to qarnita:  

;

Интересно. Если гадюки водятся только в Северном Крыму, то кто была та зверюга с зигзагообразным рисунком на спине, которую я в стретила в детстве в тогдашней еще степи за 32-й школой? Примерно там, где сейчас ул. Бориса Михайлова 7. Или дело в том, что в районе Севастополя уже всех гадюк извели?

 С южным акцентом....   Судя по ваашему описанию, это была не Ковитиди, она там, в степи,biggrin не жила..... змеюкой была кто-то другой и не из нашего района ( СФ)......

Аватар пользователя Николай Орлов
постов:
512
Николай Орлов (Ялта)
- 26/05/2019 в 14:22

Гадюку один раз встречал в районе Ялты. Её задавила машина, когда она переползала дорогу. Желтопузиков намного больше, и сейчас у них действительно пик активности - в этом году уже нескольких раздавленных на дороге встречал и живых в районе виноградников Массандры.

Аватар пользователя гейзер
постов:
3053
гейзер (Севастополь)
- 26/05/2019 в 15:07

Да что там виноградники, вы на Ленина зайдите )).

Аватар пользователя Москит
постов:
2065
Москит ()
- 26/05/2019 в 17:01

С праймериз это никак  не связано?

Аватар пользователя Squalus acanthias
постов:
34
Squalus acanthias
- 27/05/2019 в 6:49

Что за ерунда!

В Севастополе всегда можно было встретить гадюк.

Аватар пользователя виктор соколец
постов:
580
виктор соколец (Севастополь)
- 27/05/2019 в 9:21

Гадюки своих приветствуют друзей с ЕэРовского кубла.... Очень символично... Вы не находите.? 

Аватар пользователя Игорь Соловьёв
постов:
859
Игорь Соловьёв (Севастополь)
- 27/05/2019 в 16:23

но ни в коем случае не надрезать раны и не пытаться отсосать яд.

Вот интересно - почему?