10
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Крыму повысился градус протестной активности

Что удерживает людей на «кухне», рассказала эксперт.

Обсуждение (10)

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
711
Nick Stone (Cевастополь)
- 17/05/2019 в 18:24

У нас градус протестной активности, поднимается вместе с температурой воды в море!

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 17/05/2019 в 19:17

Крымчанам нет смысла протестной активностью срывать курортный сезон, теряя свои деньги которые зимой не заработаешь.

Гости (6-8 млн) региона сделают незаметными любые публичные протесты ...  дураков нет, да и бузить, майданить -это не характерный для крымчан стиль.yes Крым скажет своё слово на выборах.

Аватар пользователя Марсель
постов:
48
Марсель (Севастополь)
- 17/05/2019 в 21:08

Спасибо, что высказались за всех крымчан. Особенно доставляет, что в России остались люди, верящее что выборы что-то меняют

Крымчанам нет смысла протестной активностью срывать курортный сезон, теряя свои деньги которые зимой не заработаешь. Гости (6-8 млн) региона сделают незаметными любые публичные протесты ...  дураков нет, да и бузить, майданить -это не характерный для крымчан стиль. Крым скажет своё слово на выборах

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2390
Владимир Преден (Sevastopol)
- 17/05/2019 в 21:37

В апреле Республика Крым переместилась из группы регионов с низкой протестной активностью в «умеренную зону». Почему ни один протест на полуострове не получает большого размаха и поддержки большинства крымчан, рассказала руководитель филиала Фонда развития гражданского общества в Симферополе Наталья Киселёва.

Мы что, должны революцию устроить? Уже бвла перестройка с приватизацией, результат для населения как после войны. Если в сентябре все избиратели оторвут задницы и пойдут голосовать, поддерживая партии оппонирующие ЕР, то возможно что то изменится. 

Аватар пользователя Oberon
постов:
1604
Oberon ()
- 17/05/2019 в 23:28

пока бюджетные транши гасят активность. как соску пережмут - так зашевелится.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2390
Владимир Преден (Sevastopol)
- 18/05/2019 в 8:46

to Oberon:  И это в немалой степени. ПОЛИТИКА называется.

Аватар пользователя Skif017
постов:
6231
Skif017
- 18/05/2019 в 9:52

to Марсель:  
 
Спасибо, что высказались за всех крымчан. Особенно доставляет, что в России остались люди, верящее что выборы что-то меняют
Крымчанам нет смысла протестной активностью срывать курортный сезон, теряя свои деньги которые зимой не заработаешь. Гости (6-8 млн) региона сделают незаметными любые публичные протесты ...  дураков нет, да и бузить, майданить -это не характерный для крымчан стиль. Крым скажет своё слово на выборах

 

Не передергивайте смысл высказанного...
Мною высказано личное мнение о причинах низкой протестной активнисти крымчан и не более того, но не о ВЕРЕ или НЕ ВЕРИИ электората в результаты выборов. Это разные понятия......

Аватар пользователя Москит
постов:
1857
Москит ()
- 18/05/2019 в 13:00

"В Крыму повысился градус ппротестной активности"...  Во-первых, против чего(кого)  протест? - не внятно пишите. А, во-вторых, каким градусником мерили? 

Аватар пользователя Lubel
постов:
301
Lubel (севастополь)
- 18/05/2019 в 13:36

В Севастополе "градус протестной активности" на грани КИПЕНИЯ! Но выплёскивается он ,пока в сетях и форумах! Для того,чтобы майданить-надо как минимум не работать и не иметь семью с детьми! К тому же,мы не привелегированные(департированные) татары, с нами возиться никто не будет-разгонят быстро и жестко! Но такой сценарий рассматривать не хочется,всё-таки Севастополь город цивилизованный и довести людей до митинговых протестов,можно только очень крайней ситуацией (как 2014).Но градус нарастает и если ,после заявлений Медведева и Путина,Овсянников останется(а ещё и окажет влияние на выборы в ЗС!) ,тогда ,надеюсь РВАНЁТ ПО ПОЛНОЙ!!! 

Аватар пользователя Светлана Стрельцова
постов:
7
Светлана Стрельцова (Севастополь)
- 19/05/2019 в 5:45

Так! А кто   Вам дал право  говорить от имени всех  жителй  города?  Майданить валите  за  Перекоп! Решайте вопрсоы  цивилизованными методами! 

В Севастополе "градус протестной активности" на грани КИПЕНИЯ! Но выплёскивается он ,пока в сетях и форумах! Для того,чтобы майданить-надо как минимум не работать и не иметь семью с детьми! К тому же,мы не привелегированные(департированные) татары, с нами возиться никто не будет-разгонят быстро и жестко! Но такой сценарий рассматривать не хочется,всё-таки Севастополь город цивилизованный и довести людей до митинговых протестов,можно только очень крайней ситуацией (как 2014).Но градус нарастает и если ,после заявлений Медведева и Путина,Овсянников останется(а ещё и окажет влияние на выборы в ЗС!) ,тогда ,надеюсь РВАНЁТ ПО ПОЛНОЙ!!!