15
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Крыму воспели гений Сергея Аксёнова

Новый клип о главе Крыма, в котором он представлен как строитель Крымского моста, трассы «Таврида» и других объектов ФЦП, крымчане восприняли со смехом.

Обсуждение (15)

Аватар пользователя strelec
постов:
15945
strelec (Севастополь)
- 16/03/2018 в 17:09

Как раз-таки похоже на ролик,снятый ко дню рождения - снято в стиле поздравления.Логично,что "Русская община" выложила его в сеть,приурочив к годовщине референдума.Ну,и что ? "Что имеем - не храним,потерявши - плачем!" Не факт,что другой руководитель с материка,подобный Меняйло или Овсянникову, будет лучше.Тем более,что проблем в Крыму гораздо больше,чем в Севастополе - население в 4 раза больше плюс национальный вопрос плюс переправа плюс строительство аэропорта и трассы "Таврида" плюс работающие,в отличие от Севастополя,промышленность и с/х.

Аватар пользователя кэт
постов:
9026
кэт (Севастополь)
- 16/03/2018 в 17:40

Отличный рингтон! biggrin

Аватар пользователя Atos
постов:
5255
Atos (Севастополь)
- 16/03/2018 в 17:47

to кэт:  

Отличный рингтон! 

biggrinТочно

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8113
SB_Sb (Севастополь)
- 16/03/2018 в 18:57

На коммунистов все звиздели, а сами жопы вылизывают ещё интенсивней.  "Принципиальные вы наши", ........ yak

Аватар пользователя За Союз
постов:
15635
За Союз (Крым)
- 16/03/2018 в 18:59

Это видео можно было снять только для внутреннего потребления, не вынося на широкую публику - как корпоративчик в руководстве Русской общины. Ибо для широкой публики это уже не выглядит милой шуткой, а тупым подхалимажем...  

Аватар пользователя SB_Sb
постов:
8113
SB_Sb (Севастополь)
- 16/03/2018 в 18:59

to кэт:  

для многих "там" отличный рингтон: "еду в магадан! туру руруру ру , туру руруру" biggrin

Аватар пользователя Black Garry
постов:
304
Black Garry (Севастополь)
- 16/03/2018 в 19:12

Я думаю , если бы Брежнев увидел такое о себе , он бы покраснел как минимум. И к чему мы пришли?. Опять начали зализывать дырочки. А главное им  самим не стыдно ни грамма.Плохо это кончится ребята. Один раз уже плохо кончилось, значит будет еще и второй раз.

Аватар пользователя Книгочей
постов:
377
Книгочей (Город-герой Севастополь)
- 16/03/2018 в 20:38

Читатель ждёт уж рифмы розы;
На, вот возьми её скорей!

Пушкин


Ему от Кéрчи и до Перекóпа
Поют осанну в городах и сёлах.
Читатель ждёт уж рифмы: ...óпа.
Не угадал! А рифма-то – Аксёнов.

Аватар пользователя Татьяна Мищенко
постов:
38
Татьяна Мищенко (Симферополь)
- 16/03/2018 в 21:31

Какое вообще "гоблин" имеет отношение к строительству Крымского моста? crazy Мост строит - Ротенберг!
А трассу «Таврида» гоблин загубил, и теперь сроки её строительства вынуждена навёртстывать российская фирма с материка.

Аватар пользователя Книгочей
постов:
377
Книгочей (Город-герой Севастополь)
- 16/03/2018 в 21:45

Ваня (в кучерском ярмячке)
    Папаша! кто строил эту дорогу?
Папаша (В пальто на красной подкладке)
    Граф Пётр Андреевич Клейнмихель, душенька!
(разговор в вагоне)


Некрасов. «Железная дорога»

Аватар пользователя Москит
постов:
1969
Москит ()
- 16/03/2018 в 23:00

Редкая ..ня!Но имениннику нравится!"Элита",понимаешь..

Аватар пользователя Амазонка
постов:
2013
Амазонка (Севастополь)
- 17/03/2018 в 23:39

 Видеоряд для поздравления вполне походит, но вот текст...  Примитив со скрытой издевкой.        

Аватар пользователя Ольга С
постов:
89
Ольга С (Севастополь)
- 18/03/2018 в 8:56

...но вот текст...  Примитив со скрытой издевкой.        

 Так и было задумано, вероятно. А примитив - для маскировки!

Аватар пользователя Jii
постов:
1529
Jii (Севастополь)
- 19/03/2018 в 16:46

Аксёнова снимут после Иннагурации Путина? Каков прогноз?

Аватар пользователя Спящий ангел
постов:
115
Спящий ангел
- 30/08/2018 в 11:44

Милая ты моя говядинка!