9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Лондоне сочли интервью Петрова и Боширова наказанием за проваленную операцию

В интервью россияне заявляли, что не имеют отношения к ГРУ и ездили в Солсбери посмотреть на знаменитый собор

Обсуждение (9)

Аватар пользователя narumbol
постов:
15791
narumbol (Севастополь)
- 16/09/2018 в 15:32

телеинтервью Александра Петрова и Руслана Боширова, которых Лондон обвиняет в отравлении Сергея Скрипаля и его дочери Юлии, было наказанием за проваленную операцию.

Если в ЛондОне спецагенты сплошняком пары-гомосеки, тады логику официального Лондона понять можно... хотя бы попытаться!hysterical

Чота гречки пожевать захотелось.smile

Аватар пользователя Банщик
постов:
18494
Банщик
- 16/09/2018 в 15:37

Бедный Скрипаль.Кто только и чем его не травил.А он до сих пор ходит неотравленный...smile

Аватар пользователя Мурман
постов:
1700
Мурман (Севастополь)
- 16/09/2018 в 15:55

Ну теперь хоть знаем как выглядят российские Бонды!

Аватар пользователя Банщик
постов:
18494
Банщик
- 16/09/2018 в 16:30

Бонды живут в стране англобритых и регулярно занимаются гомосятиной...hysterical

Аватар пользователя ВОНА
постов:
226
ВОНА (Севастополь)
- 16/09/2018 в 16:51

Да, впечатление неоднозначное. То ли действительно пара гомиков, то ли косят под гомиков и всё так и было задумано. А самое главное: ну если наши хотели отравить почему он выжил? Если англосаксы хотели то тоже почему он выжил?  Или работать совсем разучились? Я никогда не поверю что этого Скрипаля кому то жалко. Он что последний предатель и его нужно беречь? Так в Лондоне куда ни плюнь везде наши беглые. Травить не перетравить.  Или это такая многоходовая комбинация что мы увидим многосерийное продолжение. 

Аватар пользователя sambok
постов:
39
sambok ()
- 16/09/2018 в 19:14

to Банщик:  
Бедный Скрипаль.Кто только и чем его не травил.А он до сих пор ходит неотравленный...

 Тряхните стариной. Может получится.

Аватар пользователя fortness90
постов:
589
fortness90
- 16/09/2018 в 20:21

Представил, как это интервью в аду Сатана крутит Лаврентию Палычу:

"

Наслеееднички ! Отравить кого надо до сметри не моогут , отойти по -тихому не умеееют, легенду  нормальную выдумать у них ума нееету !

"

Берия бъется головой о стену и выцарапывает глаза ...

"

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2794
nemoronin (Севастополь)
- 16/09/2018 в 23:24

"Штирлиц и Скрипаль выпили по стакану водки, Скрипаль упал. "Новичок!" - подумал Штирлиц." (с) Реклама выполнена по заказу "Nina Ricci"

Аватар пользователя Аполлоновка-Стрелка
постов:
796
Аполлоновка-Стрелка (Rain City)
- 16/09/2018 в 23:47

Мне кажется, версия Карена Шахназарова самая верная: Скрипаль был нашим разведчиком (якобы перебежчиком), внедрённым в секретную бактериологическую лабораторию в Солсбери. Ему наконец удалось выкрасть образец некоего вещества, и эти ребята приехали его забрать именно в тот день. Но что-то пошло не так, как планировалось... Вот англичане ухватились за этот случай и раздули скандал, хотя прекрасно знают, в чём дело. Поэтому наши молчали так долго и всё отрицали, пока фото Петрова и Васечкина не показали всему миру. Тут уж отпираться невозможно.