21
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В парламенте Севастополя изменился набор комитетов и комиссий

Депутаты определились с председателями комитетов заксобрания.

Обсуждение (21)

Аватар пользователя Никита Тихонов
постов:
210
Никита Тихонов (Красноярск)
- 14/09/2019 в 12:41

Формирование нового законодательного органа Севастополя больше похож на сказку: невиданного в нем больше, чем неслыханного.

Аватар пользователя Иллюзионистъ
постов:
359
Иллюзионистъ (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:42

Горелова Вячеслава Николаевича с Днем Рождения ! "Наш человек в Сан-Ремо" !!! )))

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 12:43

Хоть Горелова на своём месте оставили,будет кому побороться за "жизненое пространство". С Днём Рождения Вячеслав Николаевич! Дай Бог здоровья!

Аватар пользователя Линьков
постов:
20843
Линьков (Севастополь)
- 14/09/2019 в 12:47

Главное- не "набор", а "наполнитель". В этом смысле важно,

кто будет членами комитетов и комиссий, решения на которых

принимаются большинством голосов депутатов.

Аватар пользователя Пегий пес, бегущий
постов:
155
Пегий пес, бегущий (краем моря)
- 14/09/2019 в 13:00

to Никита Тихонов:  
Формирование нового законодательного органа Севастополя больше похож на сказку: невиданного в нем больше, чем неслыханного.

У нас главный сказочник в Москве депутатом от Севастополя служит. Передавайте ему привет.

Аватар пользователя Константин_
постов:
23
Константин_ (Севастополь)
- 14/09/2019 в 13:25

Вячеслав Николаевич! С днем рождения! Мы за Вас!

Аватар пользователя Yuyey
постов:
13
Yuyey (Sevastopol)
- 14/09/2019 в 13:26

 А Чего ЛДПР не дали никакой должности?  Чего обидели?

Аватар пользователя Lubel 71
постов:
590
Lubel 71 (севастополь)
- 14/09/2019 в 14:14

to Yuyey:  А "главный говновоз города"?

Аватар пользователя Алиса в стране чудес
постов:
124
Алиса в стране чудес (Севастополь-Североморск)
- 14/09/2019 в 14:26

 После этого понадобится доизбрать в заксобрание ещё одного депутата.

 

Интересно, каким образом yak

Аватар пользователя Загава88
постов:
884
Загава88
- 14/09/2019 в 14:53

to Алиса в стране чудес:  провести еще одни выборы на округе

Аватар пользователя ielel
постов:
1363
ielel (город РУССКОЙ славы Севастополь)
- 14/09/2019 в 15:41

to Алиса в стране чудес:  
to Загава88:  

И, видимо, сделать это предстоит через год, в единый день голосования...

Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:08

А КПРФ мимо ? Ну,какой из Дубовика экономист ? Ни образования соответствующего,ни практики.В первом созыве с бюджетом и экономикой успешно справлялся В.Аксенов.

Аватар пользователя Сергей Кротов
постов:
73
Аватар пользователя strelec
постов:
16705
strelec (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:36

А также странно,что представителю партии пенсионеров поручено заниматься вопросам образования,науки и спорта.

Аватар пользователя vikta
постов:
74
vikta (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:39

Вячеслав Николаевич, с избранием Вас и с днём рождения! Успехов, здоровья, сил!

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4325
Paul_S (Севастополь)
- 14/09/2019 в 21:59

Комзолов и Журавлев - просто восторг! crazy Более конкретной связки "бывших" воротил бизнеса ЖКХ - трудно себе представить! Ну чтож... посадить депутата ЗС тяжелее чем простого гражданина, но тем более красочной будет миссия в игре! ;)  Пан Валис уже сошел с этого поля, и я так понял подлежит списанию?

Аватар пользователя Paul_S
постов:
4325
Paul_S (Севастополь)
- 14/09/2019 в 22:01

to strelec:  
А также странно,что представителю партии пенсионеров поручено заниматься вопросам образования,науки и спорта.

 +1. 3000% Мащенко именно на этом посту был бы гораздо уместнее! В условиях Овсянниково-Пономаревской подлой травли собрать такое количество высших наград в паралимпийском спорте  - это ГЕНИАЛЬНОСТЬ, а не мастерство уже даже! 

Аватар пользователя созидатель
постов:
458
созидатель (севастополь)
- 15/09/2019 в 10:32

Цирк еще не закончился.

1. Журавлеву надо дать место зама

2. Не надо забывать, что продолжаются попытки оспаривания депутатского мандата у Горелова.  Впереди суды.

  Один цирк уехал.  Набрали новых .

 

Аватар пользователя Tigor
постов:
507
Tigor (Севастополь)
- 15/09/2019 в 14:24

Бюджет у предпринимателя Лисейцева?

Аватар пользователя тасс
постов:
17
тасс (Севастополь)
- 16/09/2019 в 10:10

to Tigor:  Бюджетом будет заправлять купи-продай, законодательством и строительством государства - пустобашенный мент, экономикой - меняйловский держиморда.

Аватар пользователя MorKov
постов:
79
MorKov (Севастополь)
- 16/09/2019 в 11:35

Горелову респект! Молодец!