37
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В правительстве Севастополя «полетели головы» за некачественную работу

Вместе с замгубернатора Владимиром Базаровым наказан руководитель «Севавтодора».

Обсуждение (37)

Аватар пользователя Максим Мишин
постов:
397
Максим Мишин (Севастополь)
- 03/06/2019 в 12:41

Губернатор не держит свое слово. Выводы очевидны.

Аватар пользователя Александр_
постов:
525
Александр_ (Севастополь)
- 03/06/2019 в 12:50

Надеюсь что эти  оргвыводы приведут в дальнейнейшем  к выполнению других  работ в установленные сроки и с надлежащим качеством. 

Аватар пользователя Serggio
постов:
8705
Serggio (Севастополь)
- 03/06/2019 в 12:50

 в апреле 2018 года губернатор Овсянникова отстранял Владимира Базарова от работы на две недели в связи со срывом ремонта двора на улице Умрихина.

Интересное наказание... Вместо того, чтобы устроить аврал, дать двухнедельный отпуск...

Аватар пользователя БИрина
постов:
106
БИрина (Севастополь)
- 03/06/2019 в 12:51

Выговоры объявил, от работы отстранил, и с чистой совестью в отпуск!

Аватар пользователя Юрий добрый э
постов:
173
Юрий добрый э (Севастополь)
- 03/06/2019 в 12:52

Я думаю жёсткие оргвыводы должно вбить в голову нерадивым чиновникам мысль, что надо работать прилежно. 

Аватар пользователя Ramir
постов:
290
Ramir (Севастополь)
- 03/06/2019 в 13:01

Имел бы совесть-подал бы в отставку,имел бы честь-застрелился !Но,он в- отпуск!

Аватар пользователя Нептун Севастопольский
постов:
292
Нептун Севастопольский (Севастополь)
- 03/06/2019 в 13:03

Очередной ПУК от овса.

Аватар пользователя Олег Кривчун
постов:
221
Олег Кривчун (Севастополь)
- 03/06/2019 в 13:15

Непотопляемый Базаров-это с разряда местного анекдота...

Аватар пользователя ElenaDanilova991
постов:
125
ElenaDanilova991 (Севатопль)
- 03/06/2019 в 13:16

Накзывать нужно рублем , а не "ай-яй-яй!!!".

Аватар пользователя Lara_Krotova
постов:
52
Lara_Krotova (Севастополь)
- 03/06/2019 в 13:30

руководитель "Севавтодор" <временно> отстранен от занимаемой должности»

 

Что значит "временно"? Это снять с него все полномочия, уполномочить кого-то другого разгребать все каки, а потом, когда все будет в шоколаде, снова вернуть его к должности? Не освобождать от работы нужно лентяев, а заставлять работать, помогать с подходящими условиями для работы. Не справляется служба закупок в Севавтодоре, усилить кадрами или разработать местный локальный акт под них. Дороги нам нужны и строить нужно их быстро и качественно, особенно с учетом того, что денег на них выделено дохренище.

Аватар пользователя Вяженка
постов:
155
Вяженка (Севастополь)
- 03/06/2019 в 13:46

Сейчас начнут задумываться, а то распоясались.  

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 03/06/2019 в 13:53

to Вяженка:  Это вы об Овсянникове?

Аватар пользователя лаиш
постов:
292
лаиш (севастополь)
- 03/06/2019 в 13:55

Г-н Овсянников, Вам самому пора на выход....Каков начальник : таковы и заместители....Вы же с ними работаете не первый день...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 03/06/2019 в 14:04

В правительстве Севастополя «полетели головы» за некачественную работу

Это не головы, это так, - "лапки".

Аватар пользователя Монолит
постов:
3534
Монолит (Севастополь)
- 03/06/2019 в 14:15

Чисто для вида. Да и какая разница. Пока румяная голова не "полетит", ничего толком не изменится, как доказали годы.

Аватар пользователя Линьков
постов:
20965
Линьков (Севастополь)
- 03/06/2019 в 14:15

Понедельник- день тяжелый.

Аватар пользователя GP
постов:
2613
GP (Севастополь)
- 03/06/2019 в 14:21

А когда голова полетит с головы ?

Аватар пользователя Vce.pod.nebecami
постов:
1284
Vce.pod.nebecami (Севастополь)
- 03/06/2019 в 14:28

Белозерову выговор более чем заслуженный! Дважды приходили ему по вопросу аварийного ремонта веранды в Детском саду за которую Роспотребнадзор уже их штрафовал. Так вот человек себя показал типичным пустословом!!!

Ну а с динозавтром Титовым вообще все давно уже ясно.

Аватар пользователя Аэлита
постов:
3718
Аэлита (Севастополь)
- 03/06/2019 в 14:46

А почему про Камышовское шоссе забыли? Их не отчитывать надо, а наказывать рублем и увольнять. Совсем обнаглели, делают что попало. На Корчагина отменили остановку и как так и надо.

Аватар пользователя Oberon
постов:
2356
Oberon ()
- 03/06/2019 в 15:25

в архитектуре тоже начальника наказали, в замы перевели временно, потом новую начальницу схарчили и все вернулось на круги своя. других чиновников для нас нет (с)

Аватар пользователя ***
постов:
527
*** (Севастополь)
- 03/06/2019 в 15:29

Базар снова применил против авса приёмы карате, отбил атаку! Шоколадка в отдел кадров и выговор останется только бла, бла для публики!

Аватар пользователя apline
постов:
505
apline (Севастополь)
- 03/06/2019 в 15:46

мда.. с Симонок до сих пор возятся...

Аватар пользователя Aylona
постов:
92
Aylona (Севастополь)
- 03/06/2019 в 17:02

Дай бог этот волшебный пендель ускорит ремонт дорог, а то все реально устали.

Аватар пользователя to
постов:
69
to (Севастополь)
- 03/06/2019 в 17:21

ещё газ воду на фиолент  обещали провести  

Аватар пользователя Даккар
постов:
3784
Даккар (Севастополь)
- 03/06/2019 в 17:59

hystericalhystericalhysterical

Ну насмешили!!!!!!!!!!Проснулись!!!!Печенькин ищет теперь виновных.

 

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 03/06/2019 в 18:01

to КРЫМЧАК:  

"В правительстве Севастополя «полетели головы» за некачественную работу

Это не головы, это так, - "лапки"."

Повизжал - и в отпуск. Да, пора, пора, милок, лапки уносить. Лапка увязла - всей птичке пропасть.crazy

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 03/06/2019 в 18:49

to Вяженка:  Какая Вы наивная. Подобные представления разыгрывали и В. В. Путин и Д.А. Медведев.  Главное сделать заявления  и именно те, которые ожидает население.

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
2718
Владимир Преден (Sevastopol)
- 03/06/2019 в 18:50

В правительстве Севастополя «полетели головы» за некачественную работу 

Содержание заметки абсолютно не соответствует заглавию этой же статьи.

Аватар пользователя Васiл
постов:
131
Васiл
- 03/06/2019 в 18:52

Ну и правильно ) надеюсь чановники поймут что с ними шутки шутить не будут 

Аватар пользователя Влад-N
постов:
642
Влад-N (Севастополь)
- 03/06/2019 в 19:15

ну какие вы ребята)) удивительный работ.(Твардовский. Василий Тёркин)...вот и трут тёрки:-временно-неоднократно-последнее китайское предупреждение-в последний раз...а головы как у кощея бессмертного

Аватар пользователя Ирокез
постов:
261
Ирокез (Севастополь)
- 03/06/2019 в 22:28

 

Белозерову выговор более чем заслуженный! Дважды приходили ему по вопросу аварийного ремонта веранды в Детском саду за которую Роспотребнадзор уже их штрафовал. Так вот человек себя показал типичным пустословом!!! Ну а с динозавтром Титовым вообще все давно уже ясно.

 Белозеров не пустослов, а .......! Умеет красиво и елейно стелить, а дальше как пойдёт (прокатит)! Любитель переводить стрелки и искать виноватых на стороне, и то, что его замы по направлениям нихрена не работают - это факт! Там вся кодла ещё со времён Партии регионов собралась, изменений, по крайней мере в среднем звене управления департаментом, никаких! Своячечницы, кумушки и т.д.! Все схвачено и куплено! Любая проблема в низовых организациях решается звонком оповещения о грядущих (возможно) проблемах, и вуаля. Все шито-крыто! Работы для Следкома немеряно, только копать никто не хочет, дабы карьеру на материке после заработка в нашей резервации не портить. А то вместо Центра - Дальний Восток..

Аватар пользователя mikle.s
постов:
398
mikle.s (Севастополь)
- 03/06/2019 в 22:30

Забыли про Камышовую, деньги наверное закончились или украдены.

Аватар пользователя Алексей Макушин
постов:
2794
Алексей Макушин (Севастополь)
- 03/06/2019 в 22:43

"Летят перелетные птицы..."

Аватар пользователя Лукина Татьяна
постов:
793
Лукина Татьяна (Севастополь)
- 03/06/2019 в 23:13

Аватар пользователя katrin902
постов:
643
katrin902 (Севастополь)
- 04/06/2019 в 8:41

Президент требует ПРОРЫВ... Нужны результаты, а их нет!!! crybaby

Аватар пользователя Топотушка
постов:
882
Топотушка (севастополь)
- 04/06/2019 в 11:09

Вообще , назначение управленцев со стороны (для рядовых жителей  не афишируется - с какой ,т.е.чьи интересы будет оттаптывать назначенец) , напоминает феодальные времена : суверен отдаёт определённые вотчины " на кормление" лояльным вассалам( властно-финансовым группам). Но не надо думать , что ропот и недовольство "осчастливленного" населения никак не доходят до высоких кабинетов - ещё как доходят! Только вот решения будут приниматься на базе множества факторов , из которых недовольство жителей - отнюдь не главный.

Аватар пользователя смерч
постов:
3183
смерч (Севастополь)
- 04/06/2019 в 11:26

Да какие выговора, им до фени! Лучший результат - снять с должности за неоднократное выполнение своих обязанностей!