14
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В правительство Севастополя ждут очередь, как в «Макдональдс»

В правительстве Севастополя объявили масштабную кампанию, которая должна сформировать резерв управленческих кадров из 573 человек.

Обсуждение (14)

Аватар пользователя 1965
постов:
7662
1965 (Севастополь - Североморск)
- 16/04/2018 в 12:31

   Ребяты! А вот этот ваш экивок с "МакДональдондомЪ" для чего?..

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 16/04/2018 в 12:32

В резерве уже куча народу. Как-то губернатор не спешит взять их на работу, а призывает новых...

Аватар пользователя Петр Ганоцкий
постов:
104
Петр Ганоцкий
- 16/04/2018 в 12:39

Все правильно. В очередь одних,а на работу "своих" и "наших".

Аватар пользователя РубеЖ
постов:
235
РубеЖ (Севастополь )
- 16/04/2018 в 12:53

Люблю труд могу часами смотреть как люди работают... 

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
11232
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 16/04/2018 в 13:10

В правительство Севастополя ждут очередь

Не замечаю очередей на квалифицированные рабочие специальности! Работать-то, создавать качественный продукт труда в стране, кто будет, чиновники - начальники и директора??   Далеко пойдут, если никто не остановит.

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
3399
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 16/04/2018 в 13:37

Сегодня, 16 апреля, по поручению губернатора Дмитрия Овсянникова начинается приём документов в резерв управленческих кадров местного правительства

Обычно в таких новостях пишется срок, в течении которого будут приниматься желающие вытеснить "грачей"))))

А на материке, наверное, такая очередь как на фото и есть, после того, как узнают как легко можно в Крыму "осваивать" бюджет)))

Аватар пользователя Марфа Васильевна Иванова
постов:
245
Марфа Васильевна Иванова
- 16/04/2018 в 15:53

 Как интересно получается! Столько лет обходились своими местными кадрами и вдруг стали неугодны! Вдруг стали болванами, что ли?

Почему призывают приезжих, если есть свои, грамотные местные кадры, насильственно выгнанные с занимаемых должностей? И почему их заменяют на неизвестных нам, жителям города, Остапов Бендеров? Что могут дать городу приезжие, мало знающие особенности  города люди, которые не смогли реализоваться на своем месте жительства?  Почему к нам в наш славный город приезжают малограмотные, невостребованные у себя специалисты?

 

 

Аватар пользователя Человек2018
постов:
35
Человек2018
- 16/04/2018 в 16:11

to Марфа Васильевна Иванова:  

Местные и так здесь живут - это уже через чур большая честь,с такими темпами, местных скоро не только с работы, но из своих домов будут выгонять для размещения трудовых туристов. А "специалистам" с материка, видимо, по назначению врача, выдают туристическо-оздоровительно-трудовые путёвки для оздоровления организма и набивания кармана, чтоб по возвращению на материк, они сытые, откормленные и отдохнувшие хорошо и плодотворно трудились на благо родины.

Аватар пользователя Сергей Дрожжинов
постов:
44
Сергей Дрожжинов (Москва)
- 16/04/2018 в 16:44

НЕдавно  в  Москве были огромные очереди на  выставку работ Айвазовского Эта очередь была  более культурна  Сейчас в  Макдональдс  можно попасть без  очередей. 

Аватар пользователя Nick Stone
постов:
399
Nick Stone (Cевастополь)
- 16/04/2018 в 16:54

А по мне, практически всех наших управленцев - пора метлой гнать с насиженных кресел! Толка от них нет и не будет! Резерв грамотных специалистов очень важен для того, чтобы быстро увольнять тех, кто не спавляется с поставленными губернатором города задачами! Незаменимых исполнителей нет и не будет!!!   

Аватар пользователя nemoronin
постов:
2336
nemoronin (Севастополь)
- 16/04/2018 в 20:17

to Nick Stone:  Начинать надо с губернатора, именно он не в состоянии даже набрать вменяемую команду.

Аватар пользователя Советский Санитар
постов:
22
Советский Санитар (CCCP)
- 17/04/2018 в 0:47

Почитал комментарии...Интересная штука получается..."Грачи", "туристы", "начинать с губернатора"... Так назовите две-три достойные фамилии не грача и не туриста...и двигайте их во власть! Кто не дает? А губернатор?..."не в состоянии набрать вменяемую команду..." Он же был исполняющим обязанности. Если он хреновый - зачем выбирали? 

Аватар пользователя Вованыч
постов:
78
Вованыч (Севастополь)
- 17/04/2018 в 12:06

Вы все еще верите в честные выборы? Так их нет ни где уже более двух тысячелетий. Хотя нет в СССР до 1936 года были, потом отменили, надо готовится к войне было.

Честные выборы это когда избиратель может спросить с избранного, и избиратель оплпчивает работу избранного.

А то что сейчас называется выборами это ритуал как помзание на власть, не более того.

Почитал комментарии...Интересная штука получается..."Грачи", "туристы", "начинать с губернатора"... Так назовите две-три достойные фамилии не грача и не туриста...и двигайте их во власть! Кто не дает? А губернатор?..."не в состоянии набрать вменяемую команду..." Он же был исполняющим обязанности. Если он хреновый - зачем выбирали? 

 

Аватар пользователя Владимир Преден
постов:
1084
Владимир Преден (Sevastopol)
- 30/04/2018 в 15:50

Предлагаю назвать достойного человека, севастопольца  на должность губернатора.