17
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Счётной палате России оценили провал ФЦП в Севастополе

За полгода программа исполнена менее чем на четверть.

Обсуждение (17)

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:02

Данный печальный факт еще раз показал своевременность увольнения Овсянникова и требование времени о необходимости прощания с его профнепригодной командой Слово за новым градоначальником Развожаевым...

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/08/2019 в 14:16

А можно узнать какой процент из исполненных составляет замена бордюров в городе и укладка плитки на тротуарах?

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 19/08/2019 в 14:47

Конечно программа ФЦП не выполнена .

Ведь в ГКУ "Дирекция капстроя " начальником управления закупок является Локоть Денис Игоревич,  племянник первого заместителя Департамента капстроительства Зубковой. 

Тетя с племянника работают на свой карман, а не на благо города Севастополя. 

Ижевского Смирнова С.Н. директора департамента капстроя СРОЧНО УВОЛИТЬ, вместе с его подругой Зубковой, которую он притащил.

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 19/08/2019 в 14:59

Необходимо в Правительство Севастополя вернуть Демиденко М.В., который не нравился Овсянникову, т.к. Демиденко М.В. высококвалифицированный руководитель в области строительства и работал на благо города и севастопольцев. 

Уволить всех ижевских, которые работают на обогащение своего кармана!!!!!

Аватар пользователя Евгений Солопов
постов:
120
Евгений Солопов (Севастополь)
- 19/08/2019 в 15:10

А пупса посадили?!!

Аватар пользователя Chudo163
постов:
1
Chudo163 (Севастополь)
- 19/08/2019 в 15:14

Полностю поддерживаю предыдущего оратора, жизни не дают, еще бы главного юриста дирекции Голубцову (подарок Севастополю от Супруна) с ними отправить и можно работать закатав рукова!!!

Аватар пользователя Постовой
постов:
1164
Постовой (Россия Севастополь)
- 19/08/2019 в 15:19

 

А пупса посадили?!!

Не посадили, а наградили...

Аватар пользователя Sec92
постов:
37
Sec92
- 19/08/2019 в 15:34

Долго этого  ждут севастопольцы.

Нужно  срочно  уволить всех ижевских!!!

Данный печальный факт еще раз показал своевременность увольнения Овсянникова и требование времени о необходимости прощания с его профнепригодной командой Слово за новым градоначальником Развожаевым...

 

Аватар пользователя Oberon
постов:
2373
Oberon ()
- 19/08/2019 в 16:21

старую свору разогнать. с показательными посадками. чтобы новые знали, к чему ведут неправедные дела. 

Аватар пользователя AlexNSN
постов:
98
AlexNSN ( Севастополь)
- 19/08/2019 в 16:26

Где нельзя своровать, там и не интересно было для ижевской братвы!

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3828
Сибирь (Севастополь)
- 19/08/2019 в 16:39

 оштрафовав городское правительство, которое возглавлял Дмитрий Овсянников, на 161 миллион рублей.

По-подробнее, пожалуйста. Кто-то из правительства отдал СВОИ деньги на штраф, или денег лишился и так не выполненный бюджет города?

Аватар пользователя Мельников
постов:
2247
Мельников (Севастополь)
- 19/08/2019 в 16:53

Во-первых, почему нет уголовных дел на мошенников и коррупционеров Пупса и Пономаря?

Во-вторых, почему их подчиненных перелетных бездарностей и.о. не выгнал всех до сих пор? Он думает, что там кто-то способен работать на город? Пока ведь получается, что его этот вопрос мало интересует, или его все устраивает. Пока только обещалкина включил и все на этом.

В любом случае, пока городская власть полностью отстранена от горожан - будет бардак, нарастающее сопротивление горожан, а рейтинги властей будет только палдать. Иных вариантов просто нет даже в теории.

Хоть бы историю города почитали, дельцы залетные.

Аватар пользователя Загава88
постов:
980
Загава88
- 19/08/2019 в 18:11

to Евгений Солопов:  посадить могут дворника, если метлу украдет. Или уволят по статье, если плохо свой участок мести будет. А на таком уровне за украденные миллиарды или  плохую работу не садят, а награждают biggrin

Аватар пользователя Даккар
постов:
3790
Даккар (Севастополь)
- 19/08/2019 в 18:46

Ну вот не на йоту не удивили!!!!!!

Аватар пользователя Константин Ивасенко
постов:
6164
Константин Ивасенко (Севастополь)
- 19/08/2019 в 19:19

to Евгений Солопов:  
А пупса посадили?!!

 

Кто же его посадит? Он же памятник племянник)))))))))

Аватар пользователя martinovas69
постов:
28
martinovas69 (севастополь)
- 19/08/2019 в 21:46

Дайте им денег на ремонт Провала, чтобы не слишком проваливался.

Аватар пользователя Крымский обозреватель
постов:
414
Крымский обозреватель (Севастополь)
- 19/08/2019 в 21:54

Это разве провал? Провал будет, когда мыс Хрустальный провалится. Вместе с кластером... Вон Фиолент уже начал гноиться и сбрасывать говно пашкиных доходных хатынок. Если и дальше будете отсиживаться и дожидаться, пока мы с Сергеичем и Григорьичем вас спасаем, дождётесь... А где ветеранские бесчисленные организации???? Или считаете, что обозначили истерику и демарш с выходом с последних слушаний и ВСЁ? crazy

В ТЕМУ: КЛАСТЕР. ОБРАЩЕНИЕ К ПРЕЗИДЕНТУ: https://sevastopol.su/blogs/klaster-obrashchenie-k-putinu

Председатель региональной общественной организации "Легендарный Севастополь" Александр Данченко