12
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе 1 июня начинается пляжный сезон

На благоустройство почти половины городских пляжей предусмотрено 73 млн рублей.

Обсуждение (12)

Аватар пользователя zbl
постов:
349
zbl (Севастополь)
- 21/05/2018 в 13:04

когда снесут шалманы и ларьки на набережной Учкуевки

уже 4-й год обещают

 

когда сделают дорогу на пляж Учкуевка с правой стороны

или в крайнем случае заделают ямы

 

это же позор

 

 

Аватар пользователя Sana0206
постов:
366
Sana0206 (Севастополь)
- 21/05/2018 в 13:22

Кто решил что пляжный сезон с 1 июня?!  Удмурты?!!!У нас пляжный сезон круглый год!Это вам не степь и не суздальские болота!

Аватар пользователя Никита Ивин
постов:
263
Никита Ивин (Севастополь)
- 21/05/2018 в 13:28

Зато не может не порадовать подготовка к купальному сезону на пляже "Мраморный",что в Балаклаве. Ребята просто молодцы!

Аватар пользователя Партизан
постов:
1176
Партизан (Севастополь)
- 21/05/2018 в 14:12

И что? Хотите сказать что  с 1 июня все пляжи откроют?! Да ну, нафиг...  crazy

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 21/05/2018 в 14:50

Раньше, в союзные времена 60-70-х годов, купальный сезон в Севастополе открывался 28-го мая, не смотря на то, что самая высокая температуру тех лет была не выше 27-30 градусов, а стабильная соответствовала 23-25 градусам.

Аватар пользователя PPSh
постов:
2843
PPSh (Севастополь навсегда!)
- 21/05/2018 в 15:59

Вчера был на Песочном. Ужос! 

Аватар пользователя эдвард59
постов:
246
эдвард59 (Севастополь)
- 21/05/2018 в 16:49

Да что там Учкуевка, вы на пляж в Парк победы попробуйте пробраться, тропы блин партизанские. Всё что смогли разломали к сезону. На само пляже  я ещё не был, но парк "убит в сезон" полностью.(имхо)

Аватар пользователя strelec
постов:
16894
strelec (Севастополь)
- 21/05/2018 в 17:10

Шалманы на набережной в Омеге закрывают море,а особо наглые прямо на набережной со стороны моря расставили столики и навесы,лишая граждан возможности просто посидеть у моря.Как будто народ ходит в Омегу исключительно похлебать пива.Пивные шалманы расположились также на пляже прямо на песке.Летом еще добавится запах горелого жира от шашлыков.Бардачина вместо отдыха у моря.

Аватар пользователя Тамарра
постов:
93
Тамарра (Севастополь)
- 21/05/2018 в 19:41

Очень интересно узнать названия операторов пляжей. Кому сказать "спасибо" за грязь и мусор в межсезонье, мёртвых животных в воде, водоросли на берегу. Интересно, каким образом господин Тарасов контролирует исполнение договоров, заключённых в 2017, 2016 годах? Много ли нарушений выявить удалось?

 

Аватар пользователя elliniko
постов:
528
elliniko (Севастополь)
- 22/05/2018 в 0:19

И? В Омеге дно от камней очистили? А на берег песок завезли или берег, как и был, каменный

Аватар пользователя Lestni4NIK
постов:
8
Lestni4NIK (Севастополь)
- 23/05/2018 в 6:54

Сегодня утром 23.05.2018 без объявления войны (и других каких-либо видимых на воротах объявлений) ПЛЯЖ "СОЛНЕЧНЫЙ" и парк А.Ахматовой ЗАКРЫТЫ на ЗАМОК!!!

Вчера еще доступ рано утром был свободен.

Аватар пользователя Atos
постов:
5555
Atos (Севастополь)
- 23/05/2018 в 8:00

Люди говорят, что теперь сквер Ахматовой и пляж работает с 8 до 20 . Это пипец((((((((((((