9
Аватар пользователя Служба новостей ForPost
Служба новостей ForPost

В Севастополе в борьбе за чистоту пространства пали заборы и сараи

Городские власти продолжают зачищать пляж в Учкуевке

Обсуждение (9)

Аватар пользователя Aleksd
постов:
297
Aleksd
- 22/08/2019 в 8:42

Закон как дышло,... если очееь надо то Балетный кластер на Хрустальном  можно сделать так,  что будет законным,  а чтотне надо будет незаконным. Хотя чувствую  забьют и на  эти декорации. Будут в наглую без прикрытия закона  делать что хотят. А что, народу же нравится,  а другая обижена,  на выборы не пойдут, ведь  не допустили  их  несистемные партии. 

Аватар пользователя серый
постов:
111
серый (Севастополь)
- 22/08/2019 в 9:25

В 2014году было трудно предположить,что вернёмся мы не домой, а в резервацию с чиновничьим беспределом, хотя и другого выхода не было. Большая политика тупо делает своё дело, а всё остальное по" барабану".

Аватар пользователя partizzan76
постов:
1461
partizzan76 (Севастополь)
- 22/08/2019 в 9:30

Сезон отработан. Теперь можно и спектакль показать - изобразить заботу и работу, да и выборы уже скоро. 

Аватар пользователя Алексей Дружинин
постов:
676
Алексей Дружинин (Севастополь)
- 22/08/2019 в 9:43

Важно, чтобы вместо незаконных построек не выросли "законные". Тогда можно ждать продолжение комедии, но с проплаченным удовольствием...

Аватар пользователя Сибирь
постов:
3651
Сибирь (Севастополь)
- 22/08/2019 в 10:11

ИБД - имитация бурной деятельности.

Хотелось бы дождаться сноса ДРУГИХ заборов.

Аватар пользователя gevic
постов:
6531
gevic (Sevastopol)
- 22/08/2019 в 10:19

Шо там о больших заборах переживать ?  Именно способность искренне  радоваться всяким мелочам и придает нам реальной бодрости и румянца.

Аватар пользователя Elsa lebn
постов:
93
Elsa lebn (Севастополь)
- 22/08/2019 в 10:29

 

ИБД - имитация бурной деятельности. Хотелось бы дождаться сноса ДРУГИХ заборов.

 ... круговорот профессионального недовольства в природе : есть заборы (дороги, базары, транспорт ит.д.) - плохо, нет заборов (или всего остального) - все равно плохо...

Аватар пользователя КРЫМЧАК
постов:
12328
КРЫМЧАК (СЕВАСТОПОЛЬ)
- 22/08/2019 в 11:07

Очень интересное, двоякое отношение властей к одним заборам и заборам совсем другим, опутавшим побережье, более высоким и капитальным.

Аватар пользователя senator
постов:
330
senator (Севастополь)
- 22/08/2019 в 11:10

С незаконными стройками бы так боролись! А незаконные НТО сносить надо своевременно, а то видать мзду за сезон собрали, а потом и сносить можно. А вот что с захваченной территорией сквера у центрального рынка, где грузинский ресторан расположился у самой школы? Всё законно или может хорошо проплачивают? Избирательно прям подходят к сносу!